Boletim Classificador

Acesse

Boletim Eletrônico

Cadastre-se
Busca

Lista de Ofícios Ativos no Sistema

Total de Ofícios ativos em operação cadastrados no Estado de São Paulo: 816 ofícios
Nº CNJ Cód.Seade UF Ofício Oficial Telefone
12147-5 SP Adamantina Silvia Regina Herrera Corsi (18)3522-8879
12348-9 SP Adolfo Rafael Antonio Castro Marques (17) 3814-1299
11784-6 SP Agissê - Distrito do Município de Rancharia Dieder Held Salinet (18) 3942-1366
11952-9 SP Água Vermelha - Distrito do Município de São Carlos Edila Lima Serra Ribeiro (16) 3378-3472
14656-3 SP Aguaí Rodrigo Feracine Alvares (19)3652-6096
12317-4 SP Águas da Prata Regina Teodoro Paciani (19) 3642-2097/ 1036
14494-9 SP Águas de Lindóia Gilberto Ezequiel de Pontes (19)3824-6669
11828-1 SP Águas de Santa Bárbara Roberto de Oliveira Gonçalves (14)3765-1227
11755-6 SP Águas de São Pedro Renata Quina de Oliveira Assumpção (19) 3482-1778
11591-5 SP Agudos Flavia Regina Maia (14)3261-2335
11939-6 SP Agulha - Distrito do Município de Fernando Prestes Hilário Marcelo Garrido Silvestre (16) 3258-6383
11480-1 SP Ajapi - Distrito do Município de Rio Claro Daniel Mesquita De Paula Salles (19) 3538-1121
11829-9 SP Alambari Joao Alberto Pezarini Junior (15) 3274-6888
11786-1 SP Aldeia - Distrito do Municipio de Barueri Raquel Borges Alves Toscano (11) 4197-9111
11756-4 SP Alfredo Marcondes Karina Pasquini Braiani Antunes (18) 3266-1126
11830-7 SP Altair Heloisa Cristina Silva (17) 3889-1165
11592-3 SP Altinópolis André Ribeiro Ferreira (16) 3665-0950
11930-5 SP Alto Alegre Kelly Cristina Baneza Silva (18)3657-1212
11428-0 SP Alumínio Simone Weil Wertheim (11) 4715-2404
11702-8 SP Alvares Florence Camila Leite Silva Rodrigues (17) 3486-1142
11732-5 SP Alvares Machado Diana Tie Tomiyoshi (18)3273-1571
11831-5 SP Álvaro de Carvalho Márcio Vilani da Silva (14)3484-1329
11906-5 SP Alvinlândia Otoniel Roberto dos Santos (14) 3473-1027
12141-8 SP Americana Fátima Cristina Ranaldo Caldeira (19)3406-2425
11407-4 SP Américo Brasiliense Carlos Alberto Bortolli (16)3392-1457
12324-0 SP Américo de Campos Rafael Aparecido Tigre Custodio (17) 3445-1951
12220-0 SP Amparo Rafaela Wildner De Medeiros (19) 3817-1943
12148-3 SP Ana Dias - Distrito do Município de Itariri Maria do Socorro Lima de Queiroz (13)3416-8224
12172-3 SP Analândia Inês Belaglovis Carriatti (19) 3566-1337
11389-4 SP Andradina Maria Aparecida Antonini Shinkado (18)3722-4274
11498-3 SP Angatuba Maira Pompeu Mantchouk (15) 3255-2485
11757-2 SP Anhembi Fabiano de Oliveira Rodrigues (14) 3884-1679
12216-8 SP Anhumas Edney Alessandro Portaluppi (18) 9759-1788
11593-1 SP Aparecida Augusto Flávio dos Santos Dalécio (12) 3105-9477
11929-7 SP Aparecida D' Oeste Claudia Rosa de Medeiros (17) 3635-1172
11894-3 SP Aparecida de São Manuel - Distrito do Município de São Manuel Bruna Raphaela Bianchini (14)3841-5249
11594-9 SP Apiaí Lucas Nicolatti Alves Pinto (15) 3552-1220
11708-5 SP Aracaçú - Distrito do Município de Buri Daniel Soares Rolim (15)3646-3113
14274-5 SP Araçaíba - Distrito do Município de Apiaí Douglas Salles Rizato (15) 3558-1233
11832-3 SP Araçariguama Célia Roseli Teruko Watanabe 4136-1600
12142-6 SP Araçatuba Sílvia Guarinon Corrêa Lodi (18) 3623-2428
11416-5 SP Araçoiaba da Serra Natália Cristina Barbosa (15)3281-4056
11833-1 SP Aramina José Augusto Fernandes Damando (16) 3752-1203
11834-9 SP Arandu Rodrigo José Franco de Freitas (14) 3766-1313
12314-1 SP Arapeí Marina Cordeiro Matoso (12) 3115-1335
11648-3 SP Araraquara - 1º Subdistrito Manuela Carolina Almeida Sodré (16) 3334-7000
12122-8 SP Araraquara - 2º Subdistrito Marcia Bueno (16) 3339-2024
11380-3 SP Araras Ronaldo Afonso Bueno (19)3544-2488
11758-0 SP Arco-Íris Talita Seiscento Baptista (14) 3477-1194
11749-9 SP Arealva Débora Fayad Misquiati (14)3296-2632
12306-7 SP Areias Tatiana Jorge Soares Fernandes (12) 3107-1182
12196-2 SP Areiópolis Joisilene Batista Herculano Serafim (14) 3846-2134
11671-5 SP Ariranha Clever Antonio Tinim Zam (17)3576-1247
15744-6 SP Ariri Charles Willian Bendlin (13) 3852-1249
11835-6 SP Artur Nogueira Vinicius Moreira Martins (19)3877-1176
11759-8 SP Arujá Albino Barbosa Neves 4655-4345 / 4652-1129
12162-4 SP Aspásia Paulo Cesar Lopes Soares (17) 99644-4512
11595-6 SP Assis Maria Clara Fernandes Castilho Garcia (18) 3324-8418
12290-3 SP Atibaia Maria Lúcia Oliveira Carrara (11) 4411-3102
11902-4 SP Auriflama Jéssica Nadine Faria Gonçalves (17) 3482-4274
11658-2 SP Avaí Keyler Fabio Martinez de Souza (14)3287-1365
11760-6 SP Avanhandava Fernando Cézar Lopes Cassionato (18)3651-1234
11456-1 SP Avaré Maria Eduarda Ferreira Martins (14)3732-0175
11701-0 SP Bady Bassitt Orival Antonio Gianini (17)3258-1217
11836-4 SP Balbinos Lúcia Maria Marques Ferreira (14) 3583-1362
11837-2 SP Bálsamo Paulo Roberto Marzinoti (17) 3264-1573
12289-5 SP Bananal Suely Nogueira Gonçalves (12)3116-1552
12451-1 SP Barão de Antonina Larissa Almeida da Costa (15)3573-1218
11788-7 SP Barão Geraldo - Distrito do Município de Campinas José Maria de Almeida César (19)3749-7333 / 7327
11418-1 SP Barbosa Bernardo Jose Lemos Piantino (18)3655-1438
11565-9 SP Bariri Samile Aparecida de Oliveira Souza (14) 3662-3399
11596-4 SP Barra Bonita Michell Azem Rachid (14)3641-1010
12415-6 SP Barra do Chapéu Fabíola Raquel Sarti de Oliveira (15) 3554-1226
11471-0 SP Barra do Turvo Saulo de Oliveira Salvador Junior (15) 3577-1557
11392-8 SP Barra Dourada - Distrito do Município de Neves Paulista Cíntia Adriana Ferreira de Lima (17)9182-8969
11644-2 SP Barretos - 1º Subdistrito Gláucia Fabrini Cruger (17)3324-2814
12277-0 SP Barretos - 2º Subdistrito Giovanna Truffi Rinaldi 1733220162
11422-3 SP Barrinha Marcelo Antonio Maziteli de Oliveira (16) 3943-1359
11584-0 SP Barueri Fernando de Almeida Ricco 4198-1135
12153-3 SP Bastos Luiz Francisco Camilo (14)3478-1559
12409-9 SP Batatais Willian Furlani (16)3761-7444
11651-7 SP Baurú - 1º Subdistrito Ademilson Luiz Mendes Novelli (14)3234-4829
11907-3 SP Baurú - 2º Subdistrito Alexandre Mateus de Oliveira (14) 3223-5343 / 3206-5343
11412-4 SP Bebedouro Marina Baldani Peres Oliveira (17) 3342 -3334
11953-7 SP Bento de Abreu Danillo Valdisser Jaculi Teixeira Bento (18) 3601-1143
11669-9 SP Bernardino de Campos Gerson da Fonte Sanches (14)3346-1203
11838-0 SP Bertioga Manoel Luis Chacon Cardoso (13) 3317-1583 / 1883 / 4116
12124-4 SP Bilac Alberto Rodrigues Freire (18)3659-2492
11511-3 SP Birigui Antonio Osvaldo Teixeira Cruz (18)3641-1924
11495-9 SP Biritiba Mirim Fabiane Queiroz Mathiel (11) 4692-8265
11682-2 SP Boa Esperança do Sul Bruno Feliciano (16) 3346-1543
11895-0 SP Bocaina Angelo Galdino de Meneses Sormani (14)3666-1270
11893-5 SP Bofete Emerson José de Almeida (14) 3883-1540
14652-2 SP Boituva Carlos Marcelo de Castro Ramos Mello (15) 3363-3033/ 3263-5159
12155-8 SP Bom Jesus dos Perdões Ary Augusto Passos 4012-7523
14998-9 SP Bom Sucesso de Itararé Juliana Maria Do Prado Hack Da Costa (15) 3533-1217
11429-8 SP Bonfim Paulista - Distrito do Município de Ribeirão Preto Hiroko Kobayashi de Moraes (16)3972-0170
11436-3 SP Borá Andréa Elias da Costa (18) 3367-1214
11381-1 SP Boracéia Simone Praxedes Pereira (14)3295-1270
14558-1 SP Borborema Edimilson de Oliveira (16)3266-3248
12315-8 SP Borebi Henrique Carani Coube (14)3267-7203
11789-5 SP Botafogo - Distrito do Município de Bebedouro Kareen Zanotti de Munno (17) 3342-2300
11649-1 SP Botucatu - 1º Subdistrito Maria Cecília Mendes (14)3882-8227
11537-8 SP Botucatu - 2º Subdistrito Carlos Alberto Ferrente Junior (14)3814-6526
12342-2 SP Braço - Distrito do Município de Eldorado Juliana Alves Miras Barros (14) 98125 3709
11561-8 SP Bragança Paulista Sidemar Juliano (11) 4033-2119 4032-6508
12165-7 SP Brás Cubas - Distrito do Município de Mogi das Cruzes Evaristo Anésio de Melo 4722-9293
11790-3 SP Brasitânia - Distrito do Município de Fernandópolis Otayde Noveli Júnior (17)3489-1167
11426-4 SP Braúna Alinne Leal Nunes (18)3692-1199
11691-3 SP Brejo Alegre Moisés Araújo (18) 3646-1139
12261-4 SP Brigadeiro Tobias - Distrito do Município de Sorocaba Neiva Maria Flamia Diniz (15)3236-6335
14555-7 SP Brodowski Antonio Valdecir Bradassio Junior (16)3664-6866
12295-2 SP Brotas Aline Lima Pessoa De Mendonca (14) 3653-5505
11938-8 SP Bueno de Andrada - Distrito do Município de Araraquara Joaquim Eduardo Macieira (16) 3331-4223 /
11713-5 SP Buri José Marcelo Malta (15)3546-1464 / (15)9733-0367
11900-8 SP Buritama Luciana Pfeilsticker Sousa Santos (18) 3690-0434
11839-8 SP Buritizal Nubia Gandolina Martinez (16) 3751-1813
12427-1 SP Cabrália Paulista Paulo Tiago Pereira (14)997110794
14287-7 SP Cabreúva José Robles (11) 4529-3390
12291-1 SP Caçapava Urbano Cicero de Godoy Araújo (12)3652-2134
11791-1 SP Cachoeira das Emas - Distrito do Município de Pirassununga Thomas Nosch Gonçalves (19)3565-3232 / (19)3565-3590
11903-2 SP Cachoeira Paulista Wautier Toledo Guimarães (12) 3101-3135
11568-3 SP Caconde Antonio Luiz Matarazzo Lisboa Santos (19) 3662-2468
11575-8 SP Cafelândia Janine Delfino Manfré (14) 3554-2140
11946-1 SP Caiabú Christiane Gonzalez Hepner (18)3285-1207
11690-5 SP Caieiras Armando Luiz de Oliveira 4605-5748
12123-6 SP Caiuá - Distrito do Município de Presidente Epitácio Alessandra Ribeiro (18) 3278-1162
11540-2 SP Cajamar Priscila Francisco de Paula (11) 4448-1011 / 1911
11724-2 SP Cajati Cícera Itamar Nobre Friedrich (13) 3854-1866
11721-8 SP Cajobi Silvio Roberto Bossolo (17)3563-1379
11395-1 SP Cajurú Roberta Miranda de Castro (16) 3667-0090
11544-4 SP Campina do Monte Alegre Mateus José Pereira de Andrade (15)3256-1722
11645-9 SP Campinas - 1º Subdistrito Luis Antonio Medeiros Souza (19) 3294-9492
11519-6 SP Campinas - 2º Subdistrito Marismênia Spínola de Melo Pereira (19) 3232-9132
12132-7 SP Campinas - 3º Subdistrito Alvaro Ernesto de Moraes Silveira (19)3272-2052
11840-6 SP Campo Limpo Paulista Fernando Carlos de Andrade Sartori 4038-3326 / 3327 / 3328
11543-6 SP Campos de Cunha - Distrito do Município de Cunha Giovani Antonio Da Silva (12) 3119-1212
11597-2 SP Campos do Jordão Simone Cezário Venturelli Sbragia (12) 3662-3386
11693-9 SP Campos Novos Paulista Anna Correa Pinto (14) 3476-1261
11975-0 SP Cananéia Cátia Rodrigues (13) 3851-3020
11891-9 SP Canas Livio Francisco dos Santos Silva (12) 3151-1302
12345-5 SP Cândia - Distrito do Município de Pontal Fernando Alves Montanari (16) 3956-1529
11558-4 SP Cândido Mota Leticia da Silva Ozawa (18) 3341-6125
12425-5 SP Cândido Rodrigues Adriano César da Silva Álvares (16)3257-1170
11487-6 SP Canitar Luciano Henrique Michelin dos Santos (14) 3343-1201
11598-0 SP Capão Bonito Ricardo Pinto de Oliveira Neto (15) 3542-3190
11911-5 SP Capão Redondo - Distrito do Município de São Paulo Claudinei José Pires (11) 5511-8985 / 8601
11883-6 SP Capela do Alto Maria Priscila Demartini (15)3267-1195
12303-4 SP Capivari Nayra Moroni Amaral (19) 3492-1441
11588-1 SP Caraguatatuba Fabrício Di Prospero Gentil Leite (12)3882-4279
11556-8 SP Carapicuiba Julio Cesar Bonafini (11) 4184-2000
11562-6 SP Cardoso Darlene Kuki Kehl (17)3453-2288
11599-8 SP Casa Branca Henrique Octávio D'Ávila Bitencourt (19) 3671-5240
12350-5 SP Cássia dos Coqueiros Luiz Toledo de Siqueira (16)3669-1264
12327-3 SP Castilho João Carlos Galbiatti Junqueira (18) 3741-1143
11600-4 SP Catanduva Matheus B Barbosa (17) 3521-4084
11421-5 SP Catiguá Aline Bertellini (17) 3564-1128
11956-0 SP Caucaia do Alto - Distrito do Município de Cotia Darci Vaz Justo 4611-0793
11689-7 SP Cedral Olga Curiaki Makiyama Sperandio (17) 3266-1584
11581-6 SP Cerqueira César Luís Fernando Falcone Garcia (14) 3714-2824
14311-5 SP Cerquilho Francisco Antonio Fogaça (15) 3384-4399
11841-4 SP Cesário Lange Renata Gomes Paiva (15) 3246-2032
11709-3 SP Charqueada Venessa Roberta Soleira Breveglieri (19)3486.1314
14223-2 SP Chavantes Angela Aparecida Oliveira Sousa (14) 3342-2157
12205-1 SP Clementina Cláudia Renata Rohde Fisch (18) 3658-1442
14588-8 SP Colina Gustavo Henrique Mattos Voltolini (17) 3341-4336
12173-1 SP Colômbia Ana Lúcia Gonçalves Ribeiro Elias (17)3335-1320
00522-3 SP Conceição do Monte Alegre - Distrito do Município de Paraguaçu Paulista Fábio Rodrigo Ginnasi Scala (18)3362-3453
11726-7 SP Conchal Arthur Jorge do Vale (19)3866-1364
11601-2 SP Conchas Roseli Aparecida Joveli (14) 3845-4007
14791-8 SP Cordeiropolis Carla Renata Gardenal Mônaco (19)3546-1977
11761-4 SP Coroados João Fábio Soares Abdo Abeid (18)3645-1466
12307-5 SP Coronel Goulart - Distrito do Município de Álvares Machado Andréa Keunecke Brochado 18) 3273-6121
11483-5 SP Coronel Macedo Mariana Rita Pereira (14) 3767-0596
11793-7 SP Córrego Rico - Distrito do Município de Jaboticabal Tatiana Faccio da Silveira (16) 3203-5717
11762-2 SP Corumbataí Marcio Rodrigues Gama (19) 3577-1433
14224-0 SP Cosmópolis Mara Regina Dalto Castelo (19) 3872-7457
11827-3 SP Cosmorama Daiana Flores (17)3836-1438
11922-2 SP Cotia Gustavo Renato Fiscarelli (11) 4243-1005
12640-9 SP Cravinhos Victor Novais Buriti (16) 3951-6468
14115-0 SP Cristais Paulista André de Carvalho Barbosa Álvares (16) 3133-1527
11730-9 SP Cruzália Mauro Shirakawa (18)3376-1222
11555-0 SP Cruzeiro - 1º Subdistrito José Carlos de Moraes (12)3144-5575
12281-2 SP Cruzeiro - 2º Subdistrito Marcia de Pennafort Lins (12) 3211-7621
11602-0 SP Cubatão Fabio Capraro (13) 3361-7172
11957-8 SP Cunha Marcelo Tancredi (12) 3111-2239
11745-7 SP Dalas - Distrito do Município de Palmeira D´ Oeste Ana Paula De Castro (17)3651-1613
11919-8 SP Descalvado Ligia Maria Zanin Velloso de Castro (19) 3583-8971
11603-8 SP Diadema Adauto Faria da Silva (11) 4056-5683
11707-7 SP Dirce Reis José Henrique Perez Barbosa (17)3694-1181
11415-7 SP Divinolândia Nilceu de Carvalho (19) 3663-1140
11696-2 SP Dobrada Angelica Maira Galeazzi (16)3386-1549
11493-4 SP Dois Córregos Charles Portal Domingos (14) 3652-1644
11486-8 SP Dolcinópolis Gustavo de Almeida Santos (17)3636-1227
12166-5 SP Domélia - Distrito do Município de Agudos Thiago Huysmans (14)3291-1097
12428-9 SP Dourado Julia Cavalcanti De Albuquerque (16) 3345-1065
11501-4 SP Dracena Dóris de Cássia Alessi (18) 3821-1689
11388-6 SP Duartina Taisa Silva Dias Frezza (14) 3282-4115
12163-2 SP Dumont José Fernando dos Santos Campos (16) 3944-1319
12410-7 SP Echaporã Maria Luisa Duarte Xavier (18)3356-1101
11797-8 SP Éden - Distrito do Município de Sorocaba Pedro Bento Alves Filho (15) 3235-5200
11638-4 SP Eldorado Ohilson José Bendlin (13) 3871-1684
11935-4 SP Elias Fausto Reinaldo de Oliveira Caldas (19)3821-2615
11735-8 SP Elisiário Paulo José Simão Cury (17)3529-1162
11739-0 SP Embaúba Letícia Araujo Ferreira (17) 3566-1187
14719-9 SP Embu das Artes Michael Rosseti Picinin Arruda Vieira (11)4781-5723
11539-4 SP Embú-Guaçu Valdemar de Melo Neves (11) 4662-1501 / 4662-1481
11896-8 SP Emilianópolis Marcos Roberto Silva Marqueti (18) 3994-1300
11402-5 SP Eneida - Distrito do Município de Presidente Prudente Eduardo Murilo Amaro Angelo (18)3911-1227
11842-2 SP Engenheiro Coelho Thomaz Mourão Tieri (19) 3857-9236
12211-9 SP Engenheiro Schmidt - Distrito do Município de São José do Rio Preto Renata Comunale Aleixo (17) 3808-1088 / 1164
11542-8 SP Ermelino Matarazzo - Distrito do Município de São Paulo Maria Beatriz Lima Furlan (11) 2943-8577
12265-5 SP Espírito Santo do Pinhal Ana Margarida Coelho Novaes Teixeira (19)3651-2817
12420-6 SP Espírito Santo do Turvo Gabriel Cury Anderson (14) 3375-1145
11947-9 SP Estiva Gerbi Karina Higa Leão de Carvalho (19)3868-7082
13017-9 SP Estrela do Norte Priscila Saito Polido (18) 3999-7290
11500-6 SP Estrela D`Oeste Ricardo Augusto Silva Gimenez (17) 3833-1908
15005-2 SP Euclides da Cunha Paulista Vilma Martins Carvalho (18) 99630-9536
12312-5 SP Eugênio de Melo - Distrito do Município de São José dos Campos José Pereira Lima (12)3929-5200
11604-6 SP Fartura Tatiana Dias da Cunha Dória (14) 3382-3580
12152-5 SP Fernando Prestes Edilaine Sara Sanches Perez (16) 3258-3183
11605-3 SP Fernandópolis Fernanda Amadio Piazza Jacobs Pereira (17) 3462-2545
11437-1 SP Fernão André Aparecido Mariano (14)3273-1051
11763-0 SP Ferraz de Vasconcelos Sidneya Chacon Monteiro de Castro (11) 4678-1270 / 4675-2326
11764-8 SP Flora Rica Maria Inês Custódio Nascimento (18)3866-1292
11694-7 SP Floreal Renato Cesar Marson (17)3847-1398
11723-4 SP Flórida Paulista Luís Henrique Caldeira Vergilio (18)3581-1588
11413-2 SP Florínea Bruno Bocchese Faccio (18)3377-0530
12328-1 SP Franca - 1º Subdistrito Nalide Gatto Martins (16)3722-2833
12275-4 SP Franca - 2º Subdistrito Maria Salete Gomes Teixeira (16)3722-3792
12523-7 SP Francisco Morato Suely Marilene Moreno 4488-5876
11579-0 SP Franco da Rocha Dalmar Alves de Oliveira (11) 4443 0058
12180-6 SP Gabriel Monteiro Maria Saraiva de Morais (18) 3602-1229
15096-1 SP Gália Ana Leticia Sardi (14) 3274-1354
12286-1 SP Garça Antonio Seabra da Cruz Netto (14) 3471-3959
12310-9 SP Gardênia - Distrito do Município de Rancharia Janaina Sirlene Vieira Alves (18) 3942-1229
11925-5 SP Gastão Vidigal Fernanda Ferrarini Gomes da Costa (17)3848-1134
11843-0 SP Gavião Peixoto Alessandra Galego Araújo Barbosa (16) 3308 1369
12136-8 SP General Salgado Gabriele Angelucci Carvalho (17) 3832-1493
11577-4 SP Getulina Joana Mara Gil Falqueiro (14) 3552-2215
11765-5 SP Glicério Laura Maria Nicoletti Ariano Manfré (18) 99790-4649
12432-1 SP Guaianases - Distrito do Município de São Paulo Benedito Aparecido Morelli (11) 2552-7741
12179-8 SP Guaiçara Renato Augusto Gonçalves dos Santos (14) 3547-3008
12337-2 SP Guaimbê Ervin Julio Klabunde (14)3553-1539
11639-2 SP Guaíra Gabriela Régis Maranhão (17) 3331-2171
11748-1 SP Guapiaçu Ivan Flair Silveira (17)3267-1306
11940-4 SP Guapiara Vinicius Orciuolo (15)3547-1806
14332-1 SP Guará Rita Denise Bochett Silva (16)3831-1717
11766-3 SP Guaraçaí Gilberto Aparecido Canella (18)3705-1840
11948-7 SP Guaraci Ricardo Lima Caixeta (17) 3815-1283
12156-6 SP Guarani D` Oeste Jose Carlos Scalambrini Carneiro (17)3834-1219
12416-4 SP Guarantã Isabela Spagnuolo Burghetti Rodrigues (14) 3586-1553
11534-5 SP Guarapiranga - Distrito do Município de Ribeirão Bonito Josiane Cristina Floriano Santos (16) 3354-6407
11958-6 SP Guararapes André Lisboa Fábriga (18) 3606-1702
11727-5 SP Guararema Silvio Antonio Pasqualini Pimentel 4693-1421
12411-5 SP Guaratinguetá - 1º Subdistrito Rosa Misquita Zampieri (12) 3132-4143
12636-7 SP Guaratinguetá - 2º Subdistrito Alice Laura Bertocchi (12)3132-3341
11933-9 SP Guareí Elaine Cristina Bueno Alves (15)3258-1589
12296-0 SP Guariba Eliana Lorenzato Marconi (16) 3251-3213
12424-8 SP Guariroba - Distrito do Município de Taquaritinga Marcus Vinicius Tavares (16) 3254-1270
11606-1 SP Guarujá Janaina Isa Colombo Vantini (13) 3386-1792
12269-7 SP Guarulhos - 1º Subdistrito Sidney Pellicci Monteiro (11) 2409-7608
11521-2 SP Guarulhos - 2º Subdistrito Flora Maria Borelli Gonçalves (11) 2303-0143
11941-2 SP Guatapará Ricardo Martini Lacreta (16) 3973-1353
11674-9 SP Guzolândia Bruno Sixel Bomfim (17) 3637-1350
11736-6 SP Herculândia José Geres Neto (14)3486-1325
12600-3 SP Holambra Daniel de Araújo Corrêa (19) 3902-4322
12352-1 SP Hortolândia Luiz Guilherme de Andrade Vieira Loureiro (19)3887-3200/4440
12174-9 SP Iacanga Carolina Ohata Tomiyoshi (14) 3294-3601
11844-8 SP Iacri Márcia Suizu Camilo (14) 3489-1185
11845-5 SP Iaras Claudiane Maria de Lima Marcolino (14) 3764-1105
11673-1 SP Ibaté Bruno de Luca (16)3343-6662
11846-3 SP Ibirá Gustavo Casagrande Canheu (17) 3551-1956
11419-9 SP Ibirarema Rafael Gil Cimino (14) 3307-1105
12143-4 SP Ibitinga Alfredo Luis Papassoni Fernandes (16) 3342-4846
11659-0 SP Ibitiúva - Distrito do Município de Pitangueiras Samuel Alem Barbieri (16) 3957-1202
11490-0 SP Ibiúna Alexsandro Silva Trindade (15) 3248-3262
11668-1 SP Icém Andréa Gomes de Oliveira (17) 3282-2103
14226-5 SP Ida Iolanda - Distrito do Município de Nhandeara Gabrielli Zanin Quirino (17)3472-8181
11847-1 SP Iepê Heloisa Gregolin Carlos Pinto (18) 3264-1161
11700-2 SP Igaraçu do Tietê Ary Arruda Júnior (14) 3644-1733
11801-8 SP Igaraí - Distrito do Município de Mococa Marco Antonio Tavela (19) 3695-4533
11607-9 SP Igarapava Ligia Ignácio de Freitas Castro (16)3172-4075
11848-9 SP Igaratá Alessandra Galego Araújo Barbosa 4658-1142
11452-0 SP Iguape Rafaella Redivo (13) 3841-4754
11849-7 SP Ilha Comprida Ana Paula Mendes Borges (13) 3842-1262
14562-3 SP Ilha Solteira Leonardo Poles da Costa (18) 3742-1787
11466-0 SP Ilhabela Fernando Graziani Torres (12) 3896-4244
11729-1 SP Indaiá do Aguapeí - Distrito do Município de Flórida Paulista Mariangela de Fatima Ariosi (18)3581-4130
11571-7 SP Indaiatuba José Emygdio de Carvalho Filho (19) 3801-2441
11692-1 SP Indiana Sócrates Dellesposte Andolfato (18) 3995-1285
11850-5 SP Indiaporã Renan Yuiti Ito de Lima (17)3842-1186
11851-3 SP Inúbia Paulista Helber Jeronimo de Santi (18)3556-1179
14560-7 SP Ipaussu Marcio Gandini Caldeira (14) 3344-1049
11852-1 SP Iperó Luciane de Arruda Miranda Siviero (15) 3266-3125
11458-7 SP Ipeúna Adriana Zanatta Garcia (19) 3576-1477
11717-6 SP Ipiguá Daniella Moura Steuble Costa Maia (17) 3269-7247
12445-3 SP Iporanga Nayene Santos Lisbôa (15)3556-0597
14566-4 SP Ipuã (Registros Posteriores A 26/09/2013) Gabriel Tarsitano Ribeiro (16) 3832-1730
11767-1 SP Iracemápolis Bráulio Rossetti (19)3456-1242
11405-8 SP Irapé - Distrito do Município de Chavantes Elton Simão Ferreira (14) 3342-2426
11853-9 SP Irapuã Francine Oliveira Quevedo (17)3556-1321
12125-1 SP Irapuru Talita Keio Prado Sato (18)3861-1219
11686-3 SP Itaberá Fabio Koga Petrulio (15)3562-1000
14721-5 SP Itaí Renata de Castro Duarte (14)3761-2564
11881-0 SP Itaim Paulista - Distrito do Município de São Paulo Pedro Vitor Barbaroto Ribeiro (11) 2963-2759
11474-4 SP Itajobi Wilians Bernardo Soares (17)3546-1939
11854-7 SP Itaju Gustavo Barcellos Farah (14) 3667-1301
11608-7 SP Itanhaém Paulo Nunes dos Reis (13) 3426-5498
11666-5 SP Itaóca Tatiane Keunecke Brochado (15) 3557-2030
12213-5 SP Itapecerica da Serra Deusa Mara Monteiro de Almeida (11) 4667-2278
11647-5 SP Itapetininga - 1º Subdistrito Renata de Oliveira Basseto Ruiz (15) 3272-6626
11522-0 SP Itapetininga - 2º Subdistrito Aline Dias de França (15) 3271-0688
12341-4 SP Itapeúna - Distrito do Município de Eldorado Margarida Cunha Moraes (13)3879-1207
11585-7 SP Itapeva Lara Lemucchi Cruz Moreira (15) 3521-7684
14453-5 SP Itapevi Henrique Ferraz Correa de Mello (11) 4773-4803
11470-2 SP Itapira Cristina Helena de Ulhoa Cintra Pereira Campana (19)3843-4433
11403-3 SP Itapirapuã Paulista Maria Luzia dos Santos (15)3548-1170
11609-5 SP Itápolis Mariana Undiciatti Barbieri Santos (16)3262-8145
12422-2 SP Itaporanga Thiago Luiz da Silva (15)3565-1618 / 3084
12134-3 SP Itapuí Sérgio Roberto Pereira Afonso (14)3664-1338
12206-9 SP Itapura Fabio Silvino (18)3745-1212
12090-7 SP Itaquaquecetuba Marcos da Costa (11) 4642-6006
11802-6 SP Itaquera - Distrito do Município de São Paulo Francisco Márcio Ribas (11) 2944-9688
11610-3 SP Itararé Luciana Ariki Hiromoto (15) 3531-1926
11916-4 SP Itariri Fábio Fontes Amaral (13) 3418-1621
12297-8 SP Itatiba Silvia Cristina Roson (11) 4524-3147
11768-9 SP Itatinga Mauricio da Silva Lopes Filho (14) 3848-1672
12175-6 SP Itirapina Pedro Luporini dos Santos (19)3575-4186
11769-7 SP Itirapuã Min Kyun Kim (16) 3146-1226
11770-5 SP Itobi Marcia de Souza Yamachita da Silva (19) 3647-1398 / 3647-1408
11905-7 SP Itú José Claudio Murgillo (11) 4023-7711
12407-3 SP Itupeva Luiz Roberto Raymundo (11) 4591-0000
11550-1 SP Ituverava Érika Rubião Lucchesi (16) 3729-2898
11737-4 SP Jaborandi Raphael Souto Pocol (17) 3347-1404
11494-2 SP Jaboticabal Ademar Custódio (16) 3203-1464
11545-1 SP Jacareí Marcelo Salaroli de Oliveira (12)3952-4948
11467-8 SP Jaci Raphaela Amoroso (17) 3283-1537
12423-0 SP Jacuba - Distrito do Município de Arealva Luciano Francisco de Souza Andrade (14)3297-6117
12207-7 SP Jacupiranga Klebber Antunes Ribeiro (13) 3864-2220
11803-4 SP Jafa - Distrito do Município de Garça Orlando César Sanchez (14) 3471-2169
14628-2 SP Jaguariúna Carlos Alberto Sass Silva (19)3867-3640
11583-2 SP Jales Carolina de Alvarenga Peixoto da Motta (17) 3632-2196
11743-2 SP Jambeiro Juliana Junko Edagi (12) 3978-1490
12181-4 SP Jandira Marcelo Barbi 4707-5515 / 4707-5160
12226-7 SP Jaraguá - Distrito do Município de São Paulo Monete Hipolito Serra 3944-6400 / 3941-1928
11945-3 SP Jardim Belval - Distrito do Município de Barueri Antonio Mauricio da Cruz (11) 4198-4809 / 4045
12133-5 SP Jardim São Luiz - Distrito do Município de São Paulo Evanice Callado Rodrigues dos Santos 5512-1928
11805-9 SP Jardim Silveira - Distrito do Município de Barueri Conceição Aparecida Prandini dos Anjos 4194-0442
12330-7 SP Jardinópolis Fernanda Aparecida Boneti (16)3663-3621
11855-4 SP Jarinu Fernanda Roberta Baiocco Alves (11) 4016-4020
11642-6 SP Jaú Márcio Roberto Botelho (14)3624-6586
11414-0 SP Jeriquara Marcos Irigon de Irigon (16) 3134-7139
11738-2 SP Joanópolis Paulino Jose Carrara (11) 4539-7629
12429-7 SP João Ramalho Marcos Claro da Silva (18) 3998-1342
11806-7 SP Jordanésia - Distrito do Município de Cajamar Francisco Carlos Pereira de Souza 4447-3169
11652-5 SP José Bonifácio Gismar Viveiros (17)3245-1926
12351-3 SP Júlio Mesquita Antônio Carlos da Silva (14) 3487-1277
12217-6 SP Jumirim Maurício Teixeira de Andrade (15) 3286-1655
11650-9 SP Jundiaí - 1º Subdistrito Márcia Aparecida Sciorilli Scarpitti (11) 4522-1809
12412-3 SP Jundiaí - 2º Subdistrito Saulo de Oliveira Salvador (11) 4587-0393 / 1900
12164-0 SP Jundiapeba - Distrito do Município de Mogi das Cruzes Rodrigo Napolitano (11) 4721-3188
11489-2 SP Junqueirópolis Ricardo Cedroni Souza (18) 3842-2290
11611-1 SP Juquiá Rafael de Medeiros Ribeiro (13) 3844-4243
11807-5 SP Juquiratiba - Distrito do Município de Conchas Calim Abud Filho (14)3849-1203
12182-2 SP Juquitiba Reinaldo José da Luz 4681-2001
12168-1 SP Jurucê - Distrito do Município de Jardinópolis Thais Frare Formici (16) 3693-1334
11917-2 SP Jurupema - Distrito do Município de Taquaritinga Gabriela de Souza Freitas Carvalho (16)3254-7292
12283-8 SP Lagoinha Cristiane Carrazedo Pereira (12) 3647-1309
11612-9 SP Laranjal Paulista André Borges de Carvalho Barros (15) 3283-1283
11706-9 SP Lavínia Isadora Barbosa Silva (18) 3698-1700
11856-2 SP Lavrinhas Nelson Dias de Barros Júnior (12)3146-5500
11920-6 SP Leme Cristina Mari Kaneko (19) 3571-1359
12298-6 SP Lençóis Paulista Ricardo Gallego (14) 3264-1973
11613-7 SP Limeira João Francisco Barelli (19) 3453-2623
11924-8 SP Lindóia Vanessa Lisiane Silvério (19) 3898-1270
11913-1 SP Lins Alessandro Dalécio Junqueira (14) 3522-5213
11810-9 SP Lobo - Distrito do Município de Itatinga André Luis Rodrigues José Filho (19) 9905-9246
11614-5 SP Lorena Fabio Alessandro Montealbano (12)3152-4896
15395-7 SP Lourdes Juliane Cristina Mendes (18)3699-1181
11857-0 SP Louveira Antonio Carlos Giuliani (19)3878-2288
11510-5 SP Lucélia Wesley da Fonseca (18) 3551-2006
12185-5 SP Lucianópolis Luis Fernando Falcone Garcia (14)3286-7242
11942-0 SP Luiz Antônio Lillian Cornetta (16) 3983-1460
12192-1 SP Luiziânia Roberto Vandeir Morelli (18)3603-1133
12313-3 SP Lupércio José Hermínio dos Santos Funicelli (14) 3474-1217
12321-6 SP Lutécia Daniel Jung Ho Kim (18) 3368-1142
12208-5 SP Luzitânia - Distrito do Município de Jaboticabal Tiago Barros Cunha (16) 3204-6118
14567-2 SP Macatuba Priscila Correa (14)3268-1934
12447-9 SP Macaubal Daisy Carla Poncio (17)3874-2587
11897-6 SP Macedônia Marcio Henrique Morais (17)3849-1257
12448-7 SP Macucos - Distrito do Município de Getulina Marlene Da Silva E Paz (14) 3552-4029
12115-2 SP Magda Maria Cristina Tardioli Castilho (17) 3487-1135
14557-3 SP Mairinque Marcelo Paula de Almeida (11) 4718-2141
11560-0 SP Mairiporã Antonia Heloisa Vieira 4604-3086
12339-8 SP Manduri Silvio da Silva Brandini Júnior (14)3356-2662
11858-8 SP Marabá Paulista Alessandra Domingues Bosqueiro (18) 98166-5420
14202-6 SP Maracaí Rodrigo José Maia Bolfarini (18)3371-1520
11476-9 SP Marapoama Isabelle Pio Romera Aléssio (17)3548-1268
11710-1 SP Maresias - Distrito do Município de São Sebastião Alison Cleber Francisco (12) 3865-1880
11859-6 SP Mariápolis Klézia Nascimento Santos (18)3586-1255
11553-5 SP Marília Antonio Francisco Parra (14)3413-5352
11714-3 SP Marinópolis Ademar Mendes Pereira (17)3695-1228
12169-9 SP Maristela - Distrito do Município de Laranjal Paulista Gabriel Luis de Almeida Faria (15)3287-1095
11901-6 SP Martinópolis Samanta Ribeiro de Souza (18) 3275-1088
12292-9 SP Matão Alberto Scarpa Varanda (16)3382-4751
11910-7 SP Mauá Gilce Galindo de Lima 4555-1932/4309-0220
12349-7 SP Mendonça Miguel Angelo Garcia (17)3248-1219
11718-4 SP Meridiano Estela Luisa Carmona Teixeira (17)3475-1385
11680-6 SP Mesópolis Felipe Martins da Cruz Neto (17) 99647-8781
12187-1 SP Miguelópolis Isabela Bicalho Xavier (16)3835-3375
11860-4 SP Mineiros do Tietê Maria Consuelo Figueiredo Carli (14)3646-1549
11890-1 SP Mira Estrela Maraisa Beraldo Sanches (17)3846-1188
11615-2 SP Miracatu JEIZA TUZINO DE FARIAS (13) 3847-3363
12638-3 SP Miraluz - Distrito do Município de Neves Paulista Antonio Bonavita (17)3271-1232
11551-9 SP Mirandópolis Mauricio Crespi (18) 3701-2096
11580-8 SP Mirante do Paranapanema Mariana Caires Lima (18)3991-2729
11548-5 SP Mirassol Nelson Eduardo Berrocal (17)3242-3381
11393-6 SP Mirassolândia Roberto Pieralisi Favoreto (17) 3263-1202
11589-9 SP Mococa Pedro Di Iulio Ilarri (19) 3665-1961
11552-7 SP Mogi das Cruzes Sebastião Gonçalves de Morais 4799-4773
12408-1 SP Mogi Guaçu Neusa Aparecida Machado Thim (19)3861-1466
11616-0 SP Mogi Mirim Cesar Augusto Di Natale Nobre (19) 3862-8536
11660-8 SP Mombuca Marcos Vieira da Silva (19) 3488-7134
12426-3 SP Monções Fernando Keutenedjian Mady (17) 3484-1129
14400-6 SP Mongaguá Luiz Gustavo Montemór (13) 3507-4800
12456-0 SP Monte Alegre do Sul Janaina de Cassia Oliveira Farpelar (19) 3899 1456
11563-4 SP Monte Alto Maíra Pessa Torrezan (16)3243-2853
11396-9 SP Monte Aprazível Carlos Rodolfo Dall Aglio Rocha (17) 3275-2651 / 3275-2108
11567-5 SP Monte Azul Paulista José Nunes da Mota (17) 3361-4198
12308-3 SP Monte Castelo Gisele Rodrigues Valentim Garcia (18)3855-1234
12516-1 SP Monte Mor José Luiz Rodrigues (19) 3889-2791 / 3889-2792
11722-6 SP Monte Verde Paulista - Distrito do Município de Cajobi Renato Fabiano Grandisoli (17) 3563-1052
11826-5 SP Monteiro Lobato Leandro Borrego Marini (12) 3979-1306
11812-5 SP Moreira César - Distrito do Município de Pindamonhangaba Patricia Teresinha Candelária de Mattos (12) 3641-1797
14630-8 SP Morro Agudo PEDRO PAULO PUERTAS MAZULQUIM (16) 3851-5060
11888-5 SP Morungaba Carolina da Rocha Campos Franco (11) 4014-7202
12322-4 SP Motuca Alexandre de Paiva Fernandes (16) 3348-1737
11423-1 SP Murutinga do Sul Daniel Flavio Lopes Franco (18)3788-1159
11861-2 SP Nantes Guilherme Tranquilino Romeiro (18)254-6129
11862-0 SP Narandiba Paulo Rafael De Souza Dornelas (18) 98142-6531
11912-3 SP Natividade da Serra Clécio Romero Pereira (12)3677-1209
12176-4 SP Nazaré Paulista Tatiana Kapulski (11) 4597 1319
12284-6 SP Neves Paulista Tatiana Regina Camargo Fernandes (17) 3271-0679
11397-7 SP Nhandeara Camila Pontes Papalardi (17) 3472-1005
11923-0 SP Nipoã Lilian Rodrigues Cunha Melo (17) 3277 1327
11685-5 SP Nova Aliança Érika Federizzi Crstaldo (17) 3811-11401
11716-8 SP Nova América - Distrito do Município de Itápolis Fernanda Roberta Toniatti (16)3265-1363
11406-6 SP Nova Campina Marcelo Sousa Neves (15)3535-1134
11915-6 SP Nova Canaã Paulista Taís Pinheiro Né Leão (17) 3681-7107
11656-6 SP Nova Castilho Janete De Fatima Chaves Pereira Da Silva (17)3831-6232
11863-8 SP Nova Europa Elkicilene Hass Biancardi (16) 3387-1255
12145-9 SP Nova Granada Vanessa Adriana Gouveia (17) 3262-1041
12188-9 SP Nova Guataporanga Jorge Rachid Haber Neto (18) 3856-1140
11683-0 SP Nova Independencia Milena Ceze Gulla Hatanaka (18) 3744-1170
12344-8 SP Nova Luzitânia Janaina Fernandes Nunes (17) 3483-1140
14586-2 SP Nova Odessa Bruno Santos Marinho (19)3476-3418
12170-7 SP Nova Veneza - Distrito do Município de Sumaré Wagner Corrêa (19) 3864-2221
11698-8 SP Novais Cristiane Terra Pelarin (17) 3561-1219
12635-9 SP Novo Horizonte Izolda Andréa de Sylos Ribeiro (17) 3542-0707
12287-9 SP Nuporanga Raphael Carpanez Passarini (16) 3847-1549
12157-4 SP Ocauçu Carlos Eduardo Yamarita Sorrilha (14) 3475-1508
12433-9 SP Oleo Daniel Alves Aragao De Seixas (14) 3357-1118
11655-8 SP Olímpia Robson Passos Caires (17) 3281-1316
11678-0 SP Onda Verde Erica Trinca Caires (17) 3268-1176
11734-1 SP Oriente Matheus Silva de Freitas (14) 3456-1687
11431-4 SP Orindiúva Rafael Spinola Castro (17) 3816-1278
11617-8 SP Orlândia Natalia Gentil Iucif Ilario (16) 3826-2333
11502-2 SP Osasco - 1º Subdistrito Alexandra Leal Musa (11) 3685-9926
11523-8 SP Osasco - 2º Subdistrito Gelsen Andrade Addario (11) 3652-5791
11733-3 SP Oscar Bressane Ana Patricia Aguilar Digolin (14)3457-1286
11618-6 SP Osvaldo Cruz Ubiratã Carlos Pires (18)3528-3932
12129-3 SP Ourinhos Hélinton Ezaki da Silva (14)3322-5144
12259-8 SP Ouro Fino Paulista - Distrito do Município de Ribeirão Pires André Machado de Souza (11) 4827-0494
11731-7 SP Ouro Verde José Adaildon Arruda de Freitas (18) 3872-1306
12945-2 SP Ouroeste Liliana Elvira Canhada Gonçalves Pontes (17) 3843-1755
11619-4 SP Pacaembu Edson Alves Agostinho (18) 3862-2155
11401-7 SP Padre Nóbrega - Distrito do Município de Marília Guilherme Junqueira Franco Moreno (14) 3481-1017
11582-4 SP Palestina Bruna Peres Furquim Deligi (17) 3293-1704
11463-7 SP Palmares Paulista Assuero Rodrigues Neto (17) 3587-1122
11578-2 SP Palmeira D' Oeste CAMILA LANZA VENTURINI (17)3651-1653
12127-7 SP Palmital Marcos Antonio Antunes Santaella (18) 3351-4525
14568-0 SP Panorama Suzana Camponez Portari Rodrigues (18)3871-3396
11390-2 SP Paraguaçu Paulista Guilherme Machado Thim (18)3362-4977
12331-5 SP Paraibuna Patricia Gasperini Faria Saliba (12)3974-0805
11697-0 SP Paraíso Luiz Vanderlei Vivaldini (17)567-1275
12457-8 SP Paranapanema Eduardo Martines Júnior (14)3713-1928 / 3713-1412
12282-0 SP Paranapiacaba - Distrito do Município de Santo André Wellington Furukawa (11) 4439-0198
11937-0 SP Paranapuã Sandra Mara De Biasi (17)3648-1133
12323-2 SP Parapuã Clóvis Tenório Cavalcanti Neto (18) 3582-2886
12320-8 SP Pardinho Naiara Stefani Theodoro Leonel (14)3886-1281
11814-1 SP Parelheiros - Distrito do Município de São Paulo Odélio Antonio de Lima (11) 5938-0668
12227-5 SP Pariquera-Açu Luana Varzella Mimary Nassaro (13)3856-1132
11746-5 SP Parisi Paulo Fernandes Veri Marques (17)3839-1137
11815-8 SP Parnaso - Distrito do Município de Tupã Fernando Mauro de Toledo Piza da Costa Mazzutti 1434912944
11927-1 SP Paruru - Distrito do Município de Ibiúna Christiano Carvalho Homem (15) 3289-1104
12135-0 SP Patrocínio Paulista Melina Paula Da Silva Saraiva Leao (16)3145-1843
12316-6 SP Paulicéia Claudio Gandolfi (18)3876-1178
11772-1 SP Paulínia Pedro Valdeci Salmazo (19)3874-2172 / 1505 / 9608
11719-2 SP Paulistânia Maurício Eduardo Corrêa (14) 3275-1010
11399-3 SP Paulo de Faria Camila Barbosa Ribeiro (17) 3802-2116
11620-2 SP Pederneiras Leandro José da Assumpção (14) 3284-5863
12455-2 SP Pedra Bela Lais Regina Juliano Guazzelli (11) 4037-1417
11951-1 SP Pedranópolis Rodrigo Teixeira Cintra Freire da Silva (17) 3838-1205
12140-0 SP Pedregulho Luis Ricardo Bykowski dos Santos (16) 3171-1401
12354-7 SP Pedreira Gilberto João Gallo (19)3893-6430 / 3852-3404
15372-6 SP Pedrinhas Paulista Giovani Losi Coutinho Mendes (18)3375-1433
12417-2 SP Pedro Barros - Distrito do Município de Miracatu Guilherme Vieira Negrão (13)3846-1308
11485-0 SP Pedro de Toledo Juliana Lobato Rodrigues Carmo (13)3419-1509
12266-3 SP Penápolis Daltro de Calasans (18)3653-5895
11394-4 SP Pereira Barreto - 1º Subdistrito Denis Victor da Silva (18) 3704-1307
11864-6 SP Pereiras Wellington Rodrigues de Almeida (14) 3888-2140
12111-1 SP Peruíbe Oscar Luz Sanches Pereira (13) 3453-3898
11670-7 SP Perus - Distrito do Município de São Paulo Atharye Diogo de Faria (11) 3917-1022/ 1044
12195-4 SP Piacatu Rafaela Marilia Almeida Bogalheira (18) 3693-1541
11621-0 SP Piedade Niraci Maria Munaro (15) 3244-3331
14563-1 SP Pilar do Sul Fábio Costa Pereira (15) 3278-2868 / 3278-25
12138-4 SP Pindamonhangaba Rosely Aparecida dos Santos Lessa (12)3642-4185
11430-6 SP Pindorama João Paulo Martins Vitral (17) 3572-1462
12177-2 SP Pinhalzinho Mauricio da Ponta Junior (11) 4018-4488
11865-3 SP Piquerobi Fabiana Aparecida Canuto Filgueiras (18)3276-1079
11703-6 SP Piquete Tatiana Cristina Bassi (12) 3156-1216
11622-8 SP Piracaia Alice de Jesus Santos (11) 4036-5333
11623-6 SP Piracicaba - 1º Subdistrito José Flávio Coelho Mendes (19)3433-1799 / 1907
12130-1 SP Piracicaba - 2º Subdistrito Neiva Aparecida Ranaldo (19) 3421-5143 / 3413-0041
11484-3 SP Piracicaba - 3º Subdistrito Maria Catharina Olbrich de Castro Neves (19)3422-2400
11624-4 SP Piraju Fernando Pallavicini (14) 3351-1125
11625-1 SP Pirajuí Daniele Ghirotti Bento de Góes (14) 3572-3844
11391-0 SP Pirangi Marcio Antonio Valente Loureiro (17)3386-2244
11879-4 SP Pirapitingui - Distrito do Município de Itú Fernando Candido da Silva (11) 4019-9190
11662-4 SP Pirapora do Bom Jesus Antonio de Freitas Menezes Filho 4131-1930
14730-6 SP Pirapozinho Izaías Gomes Ferro Júnior (18) 3269-5805 3269-5257
11654-1 SP Pirassununga Egler Cristina da Silva Souza (19)3561-4774
12371-1 SP Piratininga Maria Luiza Siqueira de Pretto (14) 3265-2666
11626-9 SP Pitangueiras Ana Lúcia Gonçalves Ribeiro Elias (16) 3952-1473
11960-2 SP Planalto Almir Soares de Carvalho Filho (18) 3695-7113
11465-2 SP Platina - Município da Comarca de Palmital Marcia Aparecida Romão Bastos (18) 3354-1285
11587-3 SP Poá Ademir Afonso Cacciolari 4638-3881 / 4639-4733
12347-1 SP Poloni Carlos Roberto Canevassi (17)3819-1228
11590-7 SP Pompéia Fábio Tadeu Moi (14)3452-3345
12154-1 SP Pongaí Guilherme Machado Costa (14)3581-1346
14844-5 SP Pontal Otávio José de Oliveira Fairbanks (16)3953-3132 ou 3953-4449
11676-4 SP Pontalinda Thicianne Cristina Batista De Freitas (17) 3699-1140
11773-9 SP Pontes Gestal Alfredo Queiroz De Oliveira (17) 3844-1167
12158-2 SP Populina Frank Wendel Chossani (17) 3639-1460
14690-2 SP Porangaba Luiz Gustavo de Almeida Rollo (15) 3257-1229
11627-7 SP Porto Feliz Jane Maria S. Romantini (15) 3262-3627
11586-5 SP Porto Ferreira Neuza Varizi Rodrigues (19)3581-2021
11866-1 SP Potim Maria Luzia da Foseca (12) 3112-1773
14380-0 SP Potirendaba Gabriel Favaro Vicente Marques (17)3249-3536
12171-5 SP Potunduva - Distrito do Município de Jaú Jorge Luiz Nardy Vasconcelos (14) 3629-1901
11884-4 SP Pracinha Filipe Carvalho Pereira (18) 3552-1201
11742-4 SP Pradópolis Michele Matias Malheiro Assad (16) 3981-4670
12244-0 SP Praia Grande David Shoji (13)3499-1006
14307-3 SP Pratânia Dayane Amirati (14) 38441445
11867-9 SP Presidente Alves Marcos Luciano Donhas (14)3587-1515
11574-1 SP Presidente Bernardes Marcela Teruel Roque Lomba (18) 3262-1751
11481-9 SP Presidente Epitácio Rosimeire Solange Dos Santos Ferreira (18) 3281-1207
12452-9 SP Presidente Prudente Plinio Alessi (18)3223-4546
11569-1 SP Presidente Venceslau Marilidia Andreia de Araujo Zabotini (18) 3271-6742
12299-4 SP Promissão Margarete Carraro do Prado (14) 3541-4643
11433-0 SP Quadra Patricia Pereira Lima (15)3253-1146
12413-1 SP Quatá Juliana Pecchio do Prado Simões (18)3366-1278
12311-7 SP Queiróz Alise Andréia Formenti (14) 3458-1248
12262-2 SP Queluz Paulo Roberto de Oliveira Ruy (12) 3147-2659
11751-5 SP Quintana Marivaldo Santos de Oliveira (14) 3488 1197
11420-7 SP Quiririm - Distrito do Município de Taubaté Vera Lúcia Rother de Camargo (12) 3686-2672
11450-4 SP Rafard Rosane Mila Peixoto (19) 3496-1245
11628-5 SP Rancharia Gustavo José Rabelo Brandão (18) 3265-4400
12151-7 SP Redenção da Serra Rodrigo Elias Fontes (12) 3676-1218
11629-3 SP Regente Feijó Lucas da Silva Peres (18) 3279-3825
12160-8 SP Reginópolis Ricardo Daniel Bini (14) 3589-1170
12300-0 SP Registro Deborah Lucia Ruppelt Muller Valente (13) 3821-4074
11868-7 SP Restinga Rother Cristiano Bucinelli (16)3143-1188
11816-6 SP Riacho Grande - Distrito do Município de São Bernardo do Campo João Antonio Botelho de Andrade 4354-0110 / 0136 / 9527
11672-3 SP Ribeira Marcielly Garcia Gibin (15) 3555-1150 3555-1429
12288-7 SP Ribeirão Bonito Pedro Henrique Martins Bragatto (16) 3344-3571
11932-1 SP Ribeirão Branco Renata Ramos Carrara (15)3553-1164
12458-6 SP Ribeirão Corrente Frank Pontes de Oliveira (16) 3749-1393
11774-7 SP Ribeirão do Sul Francis Pignatti do Nascimento (14)3379-1324
12346-3 SP Ribeirão dos Índios Ana Paula Caetano Nunes Lourenço (18)3261-6319
11387-8 SP Ribeirão Grande Cilene Gabriela Queiroz De Oliveira Rodrigues (15) 3544-1259
11630-1 SP Ribeirão Pires Raquel Silva Cunha Brunetto (11) 4828-5813
12146-7 SP Ribeirão Preto - 1º Subdistrito Oscar Paes de Almeida Filho (16)3636-3635
11524-6 SP Ribeirão Preto - 2º Subdistrito Leonardo Munari de Lima (16) 3625-1050/9358
11531-1 SP Ribeirão Preto - 3º Subdistrito Antônio Ernesto Rodini Luiz (16) 3625-3832
11488-4 SP Ribeiro dos Santos - Distrito do Município de Olímpia Vanessa Soares Sasso Davanzzo (17) 3284-1278
12444-6 SP Rifaina Leticia Araujo Faria (16) 3135-1229
12340-6 SP Rincão Elizabeth Regina Marcandalli Moreto (16)3395-1832
11741-6 SP Rinópolis Manoel Fernando de Souza Ferraz (18)3583-1069
11554-3 SP Rio Claro Paulo Fernando Pires de Silveira (19)3524-5020
11684-8 SP Rio das Pedras Sonia Marly de Almeida (19) 3493-2591
11775-4 SP Rio Grande da Serra Maria Christina Louchard de Góes (11) 4826-9311
12189-7 SP Riolândia Henrique Brandão Accioly de Gusmão (17) 3291-1408
11898-4 SP Riversul Paulo Roberto de Almeida (15) 3571-1120
14792-6 SP Rosana Fábio Takassi (18)3284-3009
12637-5 SP Roseira Rafael Augusto Pereira Marques (12) 3646-2696 / (12)9745-3269
11892-7 SP Rubiácea Thiago Cortes Rezende Silveira (18) 3697-1291
11817-4 SP Rubião Junior - Distrito do Município de Botucatu Nelson Antonio Lopes (14)3882-2276 // 3882-8624
11936-2 SP Rubinéia Maura Marcolino (17) 3661-0585 / 0535
11886-9 SP Ruilândia - Distrito do Município de Mirassol Lutero Xavier Assunção (17) 8170-2070 8133-5900
12260-6 SP Sabaúna - Distrito do Município de Mogi das Cruzes Mauro Barrionuevo Bertochi (11) 4761-9314
11688-9 SP Sabino Ricardo Luiz Zólio Gonzaga (14)3546-1256
11777-0 SP Sagres Livia Paula da Silva Andrade Villarroel (18) 3558-0523
11538-6 SP Sales William Orizio Junior (17) 3557-1148
11695-4 SP Sales Oliveira Vinicius Estanislau de Oliveira (16) 3852-1465
12373-7 SP Salesópolis Ana Emília Lopes de Carvalho (11)4696-4252
11869-5 SP Salmourão Renato José Tomaz (18)3557-1184
11870-3 SP Saltinho Ricardo Henrique Alvarenga Cunha (19) 3439-2210
11570-9 SP Salto Aline Callado Ferraresi (11) 4029-0784
12150-9 SP Salto de Pirapora Guilherme Cacciacarro Soares (15) 3292-2645
11477-7 SP Salto Grande Alysson Cristiano Pimenta Merlo (14)3378-7287
11715-0 SP Sandovalina Fábio Marcidelli Peron (18)3277-1306
12139-2 SP Santa Adélia João Carlos Reis Rodrigues (17)35714052
11661-6 SP Santa Albertina Cleony de Fátima Almeida de Oliveira Azevedo (17)3633-1241
12268-9 SP Santa Bárbara D' Oeste Benedicto Simões Júnior (19) 3463-3899
11572-5 SP Santa Branca Glaucia De Carvalho Schimidt (12) 3972-1099
12159-0 SP Santa Clara D' Oeste João Carlos da Silva (17)3663-1171
11871-1 SP Santa Cruz da Conceição Fernanda Silva Do Valle (19) 4124-0581
11408-2 SP Santa Cruz da Esperança Marcelo Fávaro (16) 3666-1112
12293-7 SP Santa Cruz das Palmeiras Osvaldo José Baccarin (19) 3672-2474
12332-3 SP Santa Cruz do Rio Pardo Marcelo Cacciacarro Soares (14) 3372-7814
11954-5 SP Santa Ernestina Fernanda Cristina Bueno Greco (16)3256-1296
11576-6 SP Santa Fé do Sul Eder Marcel Ventura Menegão (17) 3631-6425
11778-8 SP Santa Gertrudes Karla Guimarães Falaschi Najas (19)3545-1433
11512-1 SP Santa Isabel Sinara Ieda Pizza (11) 4657-5855
11882-8 SP Santa Izabel do Marinheiro - Distrito do Município de Pedranópolis Vanessa Rossafa Baliero de Paula (17) 3478-6114
12325-7 SP Santa Lúcia Beatriz Alves Ponceano Nunes (16) 3396-1384
11400-9 SP Santa Maria da Serra Vinicius Takahashi (19) 3487-7171
11677-2 SP Santa Maria do Gurupá - Distrito do Município de Promissão João Antonio Manfré Neto (14) 3542-1112
11411-6 SP Santa Mercedes Lucinete de Souza Correia Barbosa Demori (18) 3851-4040 ramal 1471
11921-4 SP Santa Rita do Passa Quatro Geovania de Freitas Venturin (19) 3582-6375
11872-9 SP Santa Rita D`Oeste Daniela Maria Moreira Della Líbera (17)3643-1221
11566-7 SP Santa Rosa de Viterbo Gisele Calderari Cossi (16) 3954-3801
12372-9 SP Santa Salete Patrícia Silva de Almeida (17) 3662-1409
11744-0 SP Santana da Ponte Pensa Guilherme Simioli Luis Dos Santos (17)3692-1191
11880-2 SP Santana do Parnaíba Antonio Augusto Rodrigues Cruz (11) 4622-7700 / 7905
11631-9 SP Santo Anastácio Nadine Louzada Ferreira (18) 3263-2050
11646-7 SP Santo André - 1º Subdistrito Marco Antônio Greco Bortz 4451-2626 / 3744
11525-3 SP Santo André - 2º Subdistrito Augusta de Souza Araújo (11) 49962500
12309-1 SP Santo Antônio da Alegria Valéria de Vicente Rufato (16) 3668-1336
12414-9 SP Santo Antônio de Posse Luiz Antonio Mialick (19) 3896-1735
11711-9 SP Santo Antônio do Aracanguá Silvia Resende Tavares (18) 3639-1117
12419-8 SP Santo Antônio do Jardim Juliana Verdu Rico (19)3654-1600
12270-5 SP Santo Antônio do Pinhal Jhulye Danieli da Rosa (12)3666-1711
11955-2 SP Santo Expedito Priscila Camargo Rozeguini (18)3267-0319
11887-7 SP Santópolis do Aguapeí Elizabeth Maria Moura (18)3605-7126
12301-8 SP Santos - 1º Subdistrito Nelson Hidalgo Molero (13) 3223-2783 / 5280
12267-1 SP Santos - 2º Subdistrito Aldir Pascoal Monte Bello (13) 3234-2811
12304-2 SP São Benedito das Areias - Distrito do Município de Mococa Wilton Christine Netto (19)3695-1167
12214-3 SP São Bento do Sapucaí Rodrigo Pacheco Fernandes (12) 3971-2007
11141-9 SP São Bernardo do Campo - 1º Subdistrito Eugênio Tonin 4330-2366
11527-9 SP São Bernardo do Campo - 2º Subdistrito Aline Pereira Batista Silva (11) 23745843 23745844
11632-7 SP São Caetano do Sul Wagner Zago (11)4221-2989
11918-0 SP São Carlos - 1º Subdistrito Sarah Jalbut Toledo Torrezan (16)3371-5583
12276-2 SP São Carlos - 2º Subdistrito Carmen Sueli Corrêa Destro (16)3374-2010/3307-2142
11928-9 SP São Francisco Leonardo Gomes Pereira (17)3693-1182
11705-1 SP São Francisco Xavier Patricia Leal Musa (12) 3926-1451
12329-9 SP São João da Boa Vista Dorival Aparecido Ferrari (19)3633-2545
11949-5 SP São João das Duas Pontes Edmilson Lopes (17)3481-1188
11491-8 SP São João de Iracema Dreison Rolim Marques (17)3875-6156
11885-1 SP São João do Pau D' Alho Luciana Marroni Genova da Silva (18)3857-1141
12375-2 SP São João Novo - Distrito do Município de São Roque Elcio Carreiro de Mello (11) 4716-3242 / 3243
12271-3 SP São Joaquim da Barra Daniella de Almeida Teixeira (16)3811-7653
11779-6 SP São José da Bela Vista Cristiane Alves Rodrigues da Cunha (16) 3142-8100
11425-6 SP São José do Barreiro Edson Leite da Silva (12)3117-2277
11640-0 SP São José do Rio Pardo Rosa Helena Marin Foiadelli (19)3608-1618
11904-0 SP São José do Rio Preto - 1º Subdistrito David Yamaji Valença (17) 3222-5330
11526-1 SP São José do Rio Preto - 2º Subdistrito Valéria Regina Zuanetti do Carmo (17)3121-8922
11326-6 SP São José do Rio Preto - 3º Subdistrito Silvio Augusto Pellegrini de Oliveira (17) 3202-9090
12302-6 SP São José dos Campos - 1º Subdistrito Horácio da Silva Martes (12) 3904-0079 / 3922-6823
11520-4 SP São José dos Campos - 2º Subdistrito Luis Carlos Vendramin Junior (12)3913-1553
12264-8 SP São Lourenço da Serra Joaquim Pinheiro Lima Júnior 4686-2456
11424-9 SP São Lourenço do Turvo - Distrito do Município de Matão Caio Pacca Ferraz De Camargo (16) 3389-1207
12118-6 SP São Luis do Paraitinga João Peixoto Garani (12) 3671-2293
00018-2 SP São Manuel Elaine Delgado Martins (14) 3841-2845
11535-2 SP São Mateus - Distrito do Município de São Paulo Daniela Silva Mróz (11)2014-7373
15673-7 SP São Miguel Arcanjo Leandro de Lima Lopes (15) 3279-3592
11819-0 SP São Miguel Paulista - Distrito do Município de São Paulo Andrea Santos Gigliotti 2956-8133
12116-0 SP São Paulo - 1º Subdistrito - Sé Geny de Jesus Macedo Morelli 3105-6401 / 3242-2515
12280-4 SP São Paulo - 2º Subdistrito - Liberdade Silvana Mitiko Koti (11) 2614-4989
11453-8 SP São Paulo - 3º Subdistrito - Penha de França Ariel Xavier de Oliveira (11) 2097-9333
12343-0 SP São Paulo - 4º Subdistrito - Nossa Senhora do Ó Rodrigo da Costa Dantas (11) 3933-2100
11533-7 SP São Paulo - 5º Subdistrito - Santa Efigênia Ruth de Andrade Moraes 32283071
11507-1 SP São Paulo - 6º Subdistrito - Brás Virgílio Mauricio de Mattos Barroso Filho (11) 2693-0871
11909-9 SP São Paulo - 7º Subdistrito - Consolação Aldegar Fiori (11) 3881-4555 / 4556/4557
11914-9 SP São Paulo - 8º Subdistrito - Santana Vinicius Barbosa Oliveira (11) 2344-1717
12204-4 SP São Paulo - 9º Subdistrito - Vila Mariana João Baptista Martelletto 3059-2210 / 3059-2211
11513-9 SP São Paulo - 10º Subdistrito - Belenzinho Jessé Alves dos Santos (11) 2695-9133
11514-7 SP São Paulo - 11º Subdistrito - Santa Cecília Fernando Navarro 3667-2642
11515-4 SP São Paulo - 12º Subdistrito - Cambuci Roberto de Almeida 3275-4840 / 3207-1086
11516-2 SP São Paulo - 13º Subdistrito - Butantã Evandro da Cunha 3819-1188
11517-0 SP São Paulo - 14º Subdistrito - Lapa Juliana Patu Rebello Pinho (11) 3836-5050
11124-5 SP São Paulo - 15º Subdistrito - Bom Retiro Antonio Edgar Carvalho Patah (11)3228-3744
11518-8 SP São Paulo - 16º Subdistrito - Mooca Luiz Orlando de Barros Segala (11) 11 3804-2169
11128-6 SP São Paulo - 17º Subdistrito - Bela Vista Flávia Benito Teixeira 3284-9000
11131-0 SP São Paulo - 18º Subdistrito - Ipiranga Karine Maria Famer Rocha Boselli (11) 2063-4581
11504-8 SP São Paulo - 19º Subdistrito - Perdizes Silmar Soares Santos Boccaletti Marques Picoli 3864-4550/3862-9209
12272-1 SP São Paulo - 20º Subdistrito - Jardim América Liana Varzella Mimary (11) 3081-9388
11505-5 SP São Paulo - 21º Subdistrito - Saúde Maria Josepha da Cunha (11) 5585-9822/0112
11541-0 SP São Paulo - 22º Subdistrito - Tucuruvi Maria Elena Castagnoli Costa Neves (11) 2953-0125
12336-4 SP São Paulo - 23º Subdistrito - Casa Verde Marilei Siriani Silva 3966-0062
11503-0 SP São Paulo - 24º Subdistrito - Indianópolis Iracema Boquetti Merola (11) 5543-1519 / 5542-3996
12273-9 SP São Paulo - 25º Subdistrito - Pari Moacir Maria dos Santos (11)3227-7828 / 3313-4676
12274-7 SP São Paulo - 26º Subdistrito - Vila Prudente Renato Luiz de Paula Sousa Junior (11) 2271-3300
14303-2 SP São Paulo - 27º Subdistrito - Tatuapé Flavio Aparecido Rodrigues Gumieri (11) 2942-1010
11237-5 SP São Paulo - 28º Subdistrito - Jardim Paulista Katia Cristina Silencio Possar (11) 3045-0929
11754-9 SP São Paulo - 29º Subdistrito - Santo Amaro Marco Antônio Corrêa Monteiro (11) 5545-3166
11783-8 SP São Paulo - 30º Subdistrito - Ibirapuera Rodrigo Valverde Dinamarco (11) 4506-3030
12258-0 SP São Paulo - 31º Subdistrito - Pirituba Francisco Marcicano 3901-7035
11943-8 SP São Paulo - 32º Subdistrito - Capela do Socorro Marília Patu Rebello Pinho (11) 5546-3232
11529-5 SP São Paulo - 33º Subdistrito - Alto da Moóca Ilzete Verderamo Marques (11) 2601-2909
11530-3 SP São Paulo - 34º Subdistrito - Cerqueira César Adolpho José Bastos da Cunha 3171-1433
12131-9 SP São Paulo - 35º Subdistrito - Barra Funda Michelle Messias Estevam Renosto (11) 3825-4912 - (11)3662-4921
11506-3 SP São Paulo - 36º Subdistrito - Vila Maria Silvia Maria Costa Tymonczak (11)2954-0477 / 2967-4987
11322-5 SP São Paulo - 37º Subdistrito - Aclimação Marlene Marchiori 3209-9690 / 1917
11323-3 SP São Paulo - 38º Subdistrito - Vila Matilde Amilton Navarro (11)2651-9959 / 7318
11324-1 SP São Paulo - 39º Subdistrito - Vila Madalena Andréia Ruzzante Gagliardi (11) 3819-9900
11343-1 SP São Paulo - 40º Subdistrito - Brasilândia Marcilene Aparecida Eburneo Matheus 3859-5533 / 5544
11344-9 SP São Paulo - 41º Subdistrito - Cangaíba Mário Luiz Migotto 2641-8309
12278-8 SP São Paulo - 42º Subdistrito - Jabaquara Júlia Claudia Rodrigues Da Cunha Mota (11)2275-0330
12279-6 SP São Paulo - 44º Subdistrito - Limão Carlos Alberto Gallego 3858-5461 / 3856-7456
11532-9 SP São Paulo - 46º Subdistrito - Vila Formosa Djalma Semeghini Tombi 2674-4086 / 7501
12212-7 SP São Paulo - 47º Subdistrito - Vila Guilherme Erica Barbosa e Silva (11) 3995-6010
12335-6 SP São Paulo - 48º Subdistrito - Vila Nova Cachoeirinha Lúcia Palma de Carvalho Gaspar 3859-6144 3851-7142
11509-7 SP São Pedro Mariana Izzo La Luna (19) 3481-5310
11750-7 SP São Pedro do Turvo Patrícia do Carmo Zacura Pignatti (14) 3377-1154
11435-5 SP São Roque Carlos Roberto Vieira 4712-4945
11557-6 SP São Sebastião Priscila Saffi Gobbo (12) 3892-2209
12450-3 SP São Sebastião da Grama Antonio Zanollo Neto (19) 3646-3174
11633-5 SP São Simão Maria Cláudia Mihar Pires (16) 3984-5322
12294-5 SP São Vicente Ana Paula Goyos Browne (13) 3468-5363/3568-4982
12285-3 SP Sapezal - Distrito do Município de Paraguaçu Paulista Filipe Vasconcelos Sacca (18) 8174-0112
11536-0 SP Sapopemba - Distrito do Município de São Paulo Alfredo de Oliveira Santos Neto (11) 2718-9699
12215-0 SP Sarapuí Daniela Tiemi Kadota (15) 3276-1150
11720-0 SP Sarutaiá Guilherme Almeida Fanaro (14) 3387-1280
12446-1 SP Sebastianópolis do Sul Karen Baruffi Pazeto (17) 3837-1312
11873-7 SP Serra Azul Rosângela da Matta (16) 3982-1206
12326-5 SP Serra Negra Célia Magalhães do Valle (19)3892-8133
12593-0 SP Serrana Cleide Urenha Gomes (16)3987-1399
11634-3 SP Sertãozinho Fernando Oliveira Fernandes (16) 3947-2406
11934-7 SP Sete Barras Erika Kasumi Kashiwagi (13)3872-1396
12461-0 SP Severínia Rodrigo Sérgio Meirelles Marchini (17)3817-1195
12161-6 SP Silveiras José Carlos de Moraes Junior (12) 3106-1408
11499-1 SP Socorro Mayra Zago de Gouveia Maia Leime (19) 3895-5516
11821-6 SP Solemar - Distrito do Município de Praia Grande Marcelo Martin Costa (13)3495-2962/3495-3194
11547-7 SP Sorocaba - 1º Subdistrito Sebastião Santos da Silva (15)3342-1881 (15) 3342-0367
11528-7 SP Sorocaba - 2º Subdistrito Gerson Maia da Silva (15)3231-1230
11780-4 SP Souzas - Distrito do Município de Campinas Marco Antonio de Oliveira Camargo (19)3258-3908 / 3258-3910
11687-1 SP Sud Mennucci Luis Cesar Pereira (18)3786-1300
11899-2 SP Sumaré Ana Maria Falcone (19)3828-1739
11681-4 SP Suzanápolis Andréa Flores Cavalcanti de Oliveira (18) 3706-1263
12333-1 SP Suzano Anna Carolina Silveira Verde Selva (11)4744-7727
12463-6 SP Tabapuã Vergilio Cezar Carleto Camargo (17)3562-1665
11874-5 SP Tabatinga Marcela Alexandrino Gentil (16)3385-2315
11185-6 SP Taboão da Serra Thelma Terezinha da Cunha (11) 4788-1840 / 1848
11679-8 SP Taciba Carolina Beduschi Klebis (18) 3997-1338
12418-0 SP Taguaí Adauto Cardoso Diniz (14) 3386-1735
11409-0 SP Taiaçu Danilo Carvalho Tavares (16)3275-7500
12305-9 SP Taiaçupeba - Distrito do Município de Mogi das Cruzes Luís Ramon Alvares (11) 4724-0408
11781-2 SP Taiúva Petter Bellotti (16)3246-1705
11398-5 SP Tambaú Vladimir Segalla Afanasieff (19) 3673-2034
12353-9 SP Tanabi Flávia de Oliveira Dias Fonseca (17) 3272-4825
11496-7 SP Tapinas - Distrito do Município de Itápolis Viviane Jacobsen Galacini Del Rovere (16) 9 9705-9105
12624-3 SP Tapiraí Crisdieni Bernardino Espin (15)3277-1218
11875-2 SP Tapiratiba Rosilene Aparecida de Lima Maia (19) 3657-1872
11725-9 SP Taquaral Thais Helena Kondo de Brito (16) 3958-6112
11641-8 SP Taquaritinga Andressa Leite de Melo (16)3252-2555
11635-0 SP Taquarituba André Araújo Motta (14) 3762-2174
12625-0 SP Taquarivaí Luiz Carlos Mokarzel Junior (15) 3584-1109
11699-6 SP Tarabaí Erick Fabrício Marre Sabino (18) 3289-1145
11889-3 SP Tarumã Makelly Toral de Souza Barreiros (18) 3329-1156
11549-3 SP Tatuí Fernando Sueji Muta (15) 3251-8937
11386-0 SP Taubaté - 1º Subdistrito Cibele De Morais Schalch (12) 3632-3039
12121-0 SP Taubaté - 2º Subdistrito Marcello Verderamo (12)3631-4478
12318-2 SP Tejupa Ângela Emilia Tosi Borges (14) 3385-1232
12089-9 SP Teodoro Sampaio Lucila Paula Cruz Carvalho (18) 3282-1319
11876-0 SP Terra Roxa Cleber Lemes da Souza (17) 3395-1264
11636-8 SP Tietê Antonio Marcos Silva Trindade (15)3282.1424
12421-4 SP Timburi Daniel Simini (14) 3389-1229
11478-5 SP Torre de Pedra Rubens Motta Filho (15) 3252-0529
11782-0 SP Torrinha Maria do Carmo Valencise Magri (14)3656-1197
11664-0 SP Trabiju Bruna Sitta Deserti (16) 3349 1232
14559-9 SP Tremembé Dirley José dos Santos (12) 3674-3531
11712-7 SP Três Fronteiras Marcela Agustinho Finotti (17) 3691-1210
11728-3 SP Tuiuti Marcelo Gonçalves Tiziani (11) 4015-8115
12144-2 SP Tupã NILTON CRIVELLARO JUNIOR (14) 3441-4077/ (18) 8117-0023
12186-3 SP Tupi Paulista Laíse Helena Silva Macedo (18) 3851-3001
11667-3 SP Turiúba Polyana Jessica Da Silva (18)3696-1228
12190-5 SP Turmalina Bruno Ravagnani Arantes (17) 3667-1258
12454-5 SP Ubarana Rita de Cássia Aparecida de Lima (17) 3807-1151
12639-1 SP Ubatuba Carolina Moura de Almeida Bueno (12) 3832-4173
12183-0 SP Ubirajara Marília Gonçalves Rosa Caldana (14) 3472-1471
11663-2 SP Uchôa Lucas Daniel Denardi (17) 3826-1682
11417-3 SP União Paulista Tarsila Amaral Garcia Peres (17) 3278-1152
14631-6 SP Urânia Ana Lígia Livonesi (17)3634-3300
11877-8 SP Uru Rodrigo Siqueira de Oliveira (14) 3582-1224
11643-4 SP Urupês Mirela Fernandes Celestino Prata (17) 3552 2361
11747-3 SP Vale Formoso - Distrito do Município de Novo Horizonte Gustavo Santiago Marcondes de Menezes Soares (17)3541-1117
12430-5 SP Valentim Gentil Riccieri Pattini (17) 3485-1743
12368-7 SP Valinhos Antonio Ilson da Silva Mota (19)3871-9090
11508-9 SP Valparaíso Jéssica Aparecida da Silva Broia (18) 3401-3071
12338-0 SP Vargem Amanda de Rezende Campos Marinho Couto (11) 4598-4483
11546-9 SP Vargem Grande do Sul Fausto Gadiani Junior (19)3641-6137
11410-8 SP Vargem Grande Paulista Sonia Maria Pizzi Costa da Cunha 4158-1746 / 3678/1203
11824-0 SP Varpa - Distrito do Município de Tupã Paulo Isoldi Marcos dos Santos (14) 3493-2110
11197-1 SP Varzea Paulista José Roberto Aprillanti (11) 4606-1340 / 1727
11665-7 SP Vera Cruz Silvio Osmar Martins (14)3492-1155
12319-0 SP Vicente de Carvalho - Distrito do Município de Guarujá Joaquim Rodrigues de Castro (13)3352-3000
12529-4 SP Vinhedo Ana Maria de Almeida Machado (19) 3876-1049
11637-6 SP Viradouro Rodrigo Lelis Lopes (17) 3392-1076
11740-8 SP Vista Alegre do Alto Fernanda Pessa Torrezan (16) 3287-1354
11675-6 SP Vitória Brasil Ivan Cavalin Ignácio dos Santos (17)3642-1178
14188-7 SP Votorantim Naila de Rezende Khuri (15)3247-3466
12137-6 SP Votuporanga Ricardo Moraes Silva (17) 3423-1324
15396-5 SP Zacarias Rodrigo Canevassi Murakami (18) 3694-1126

Associação dos Registradores de Pessoas Naturais do Estado de São Paulo
Praça João Mendes, 52 - conj. 1102 - 11º andar - Centro - São Paulo - SP - CEP 01501-000
Fone: (55 11) 3293-1535 - Fax: (55 11) 3293-1539

Nº de Visitas: 115.064.360
Copyright © Assessoria de Comunicação da Arpen-SP