Notícias
30 de Janeiro de 2002
Continuação Nova Diretoria (Bienio 2002/2004)
2) MÁRCIA APARECIDA SCIORILLI SCARPITTI - Oficial do Registro Civil das Pessoas Naturais e de Interdições e Tutelas do 1.º Subdistrito da Comarca de Jundiaí.
3) VILIBALDO MELO LEITE - Oficial do Registro Civil das Pessoas Naturais do 47.º Subdistrito da Capital - Vila Guilherme.
4) GILSE GALDINO DE LIMA - Oficial do Registro Civil das Pessoas Naturais e de Interdições e Tutelas da Comarca de Mauá.
5) MÁRIO LUIZ MIGOTTO - Oficial do Registro Civil das Pessoas Naturais do 41.º Subdistrito da Capital - Cangaíba.
CONSELHO DE ÉTICA
1) GENY DE JESUS MACEDO MORELLI - Oficial do Registro Civil das Pessoas Naturais e de Interdições e Tutelas do 1.º Subdistrito da Capital - Sé. (Presidente)
2) LUCIA REPINA DE MELO - Oficial do Registro Civil das Pessoas Naturais - Santo André
3) FLÁVIA BENITO TEIXEIRA- Oficial do Registro Civil das Pessoas Naturais do 17.º Subdistrito da Capital - Bela Vista.
4) EVANDRO DA CUNHA - Oficial do Registro Civil das Pessoas Naturais do 13.º Subdistrito da Capital - Butantã.
5) FÁTIMA CRISTINA REYNALDO CALDEIRA - Oficial do Registro Civil das Pessoas Naturais e de Interdições e Tutelas da Comarca de Americana.
CONSELHO DE INFORMÁTICA
1) LÁZARO DA SILVA - Oficial do Registro Civil das Pessoas Naturais do 2.º Subdistrito da Comarca de São Bernardo do Campo.
2) REINALDO VELLOSO DOS SANTOS - Oficial do Registro Civil das Pessoas Naturais do 2.º Subdistrito da Capital - Liberdade.
3) RODRIGO VALVERDE DINAMARCO - Oficial do Registro Civil das Pessoas Naturais do 10.º Subdistrito da Capital - Belenzinho.
CONSELHO DE REPRESENTAÇÃO NOS TRIBUNAIS
1) ODÉLIO ANTONIO DE LIMA - Oficial do Registro Civil das Pessoas Naturais e Tabelião de Notas do Distrito de Parelheiros - Capital
2) MARLENE MARCHIORI SIANO - Oficial do Registro Civil das Pessoas Naturais do 37.º Subdistrito da Capital - Aclimação.
3) GENY DE JESUS MACEDO MORELLI - Oficial do Registro Civil das Pessoas Naturais e de Interdiç
3) VILIBALDO MELO LEITE - Oficial do Registro Civil das Pessoas Naturais do 47.º Subdistrito da Capital - Vila Guilherme.
4) GILSE GALDINO DE LIMA - Oficial do Registro Civil das Pessoas Naturais e de Interdições e Tutelas da Comarca de Mauá.
5) MÁRIO LUIZ MIGOTTO - Oficial do Registro Civil das Pessoas Naturais do 41.º Subdistrito da Capital - Cangaíba.
CONSELHO DE ÉTICA
1) GENY DE JESUS MACEDO MORELLI - Oficial do Registro Civil das Pessoas Naturais e de Interdições e Tutelas do 1.º Subdistrito da Capital - Sé. (Presidente)
2) LUCIA REPINA DE MELO - Oficial do Registro Civil das Pessoas Naturais - Santo André
3) FLÁVIA BENITO TEIXEIRA- Oficial do Registro Civil das Pessoas Naturais do 17.º Subdistrito da Capital - Bela Vista.
4) EVANDRO DA CUNHA - Oficial do Registro Civil das Pessoas Naturais do 13.º Subdistrito da Capital - Butantã.
5) FÁTIMA CRISTINA REYNALDO CALDEIRA - Oficial do Registro Civil das Pessoas Naturais e de Interdições e Tutelas da Comarca de Americana.
CONSELHO DE INFORMÁTICA
1) LÁZARO DA SILVA - Oficial do Registro Civil das Pessoas Naturais do 2.º Subdistrito da Comarca de São Bernardo do Campo.
2) REINALDO VELLOSO DOS SANTOS - Oficial do Registro Civil das Pessoas Naturais do 2.º Subdistrito da Capital - Liberdade.
3) RODRIGO VALVERDE DINAMARCO - Oficial do Registro Civil das Pessoas Naturais do 10.º Subdistrito da Capital - Belenzinho.
CONSELHO DE REPRESENTAÇÃO NOS TRIBUNAIS
1) ODÉLIO ANTONIO DE LIMA - Oficial do Registro Civil das Pessoas Naturais e Tabelião de Notas do Distrito de Parelheiros - Capital
2) MARLENE MARCHIORI SIANO - Oficial do Registro Civil das Pessoas Naturais do 37.º Subdistrito da Capital - Aclimação.
3) GENY DE JESUS MACEDO MORELLI - Oficial do Registro Civil das Pessoas Naturais e de Interdiç