Boletim Classificador

Acesse

Boletim Eletrônico

Cadastre-se
Busca

Aniversariantes do Mês

Arpen-SP parabeniza Oficiais aniversariantes no mês de Junho

 

Aniversariantes do mês:

1 de junho

  • Gilberto Aparecido Canella - ORCPN do Município de Guaraçai
  • Gustavo Renato Fiscarelli - ORCPN do Município de Cotia
  • Rodrigo da Costa Dantas - ORCPN do 4º Subdistrito da Capital - Nossa Senhora do Ó
  • Rubens Motta Filho - ORCPN e Tabelião de Notas do Município de Torre de Pedra

2 de junho

  • Marco Antônio Corrêa Monteiro - ORCPN e Tabelião de Notas do 29º Distrito de Santo Amaro
  • Leandro de Lima Lopes - ORCPN, Imóveis, Títulos e Documentos e Civil PJ do Município de São Miguel Arcanjo

3 de junho

  • Gerson Maia da Silva - ORCPN do 2º Subdistrito de Sorocaba
  • Ubiratã Carlos Pires - ORCPN de Osvaldo Cruz

5 de junho

  • Antonia Heloisa Vieira - ORCPN do Município de Mairiporã
  • Francisco Antonio Fogaça - ORCPN de Mairiporã

6 de junho 

  • Alessandra Ribeiro - ORCPN e Tabeliã de Notas do Município de Caiuá

7 de junho

  • Marcio Antonio Valente - ORCPN e Tabelião de Notas do Município de Pirangi
  • Robson Passos Caires - ORCPN do Município de Olímpia
  • Aline Pereira Batista Silva - ORCPN do 2º subdistrito de São Bernardo do Campo
  • Naira Stefani Teodoro Leonel - ORCPN e tabeliã de notas de Pardinho

8 de junho

  • Ana Maria de Almeida Machado - ORPCN do Município de Vinhedo

9 de junho

  • Danielle Bortoloto da Silva - ORCPN e Tabeliã de Notas do Município de Euclides da Cunha Paulista
  • Tatiana Jorge Soares Fernandes - ORCPN e tabeliã de Notas de Areias

10 de junho

  • Antonio Mauricio da Cruz - ORCPN e Tabelião de Notas do Distrito de Jardim Belval - Barueri
  • Elton Simão Ferreira - ORCPN do Município de Valparaíso
  • Hiroko Kobayashi de Moraes - ORCPN e Tabelião de Notas do Município de Bonfim Paulista
  • Júlia Cláudia Rodrigues da Cunha Mota - ORCPN do Município de Capivari
  • Marcela Agustinho Finotti - ORCPN e Tabeliã de Notas de Três Fronteiras
  • Maria Beatriz Lima Furlan - ORCPN e Tabeliã de Notas do Distrito de Ermelino Matarazzo - Capital
  • Priscila Alves Patah - ORCPN do 15º Subdistrito da Capital - Bom Retiro

11 de junho

  • Denis Victor da Silva - ORCPN do Município de Pereira Barreto
  • Fernanda Roberta Baiocco Alves - ORCPN e Tabeliã de Notas do Município de Jarinu

12 de junho

  • David Shoji - ORCPN e Tabelião de Notas do Distrito do Boqueirão - Município de Praia Grande

13 de junho

  • Érica Barbosa e Silva - ORCPN do 47º Subdistrito Vila Guilherme - Capital
  • Ligia Maria Zanin Velloso de Castro - ORCPN do Município de Descalvado
  • Vinicius Moreira Martins - ORCPN de Artur Nogueira
  • Camila de Alcantara Lanza - ORCPN de Palmeira D´Oeste

14 de junho

  • Marcielly Garcia Gibin - ORCPN e Tabeliã de Notas do Município de Ribeira
  • Wagner Corrêa - ORCPN e Tabelião de Notas do Município de Nova Veneza
  • Rita de Cássia Aparecida de Lima - ORCPN e Tabeliã de Notas de Ubarana

15 de junho

  • André Ribeiro Ferreira - ORPCN do Município de Altinópolis
  • Francine Oliveira Quevedo - ORCPN e Notas de Irapuã

16 de junho

  • André Borges de Carvalho Barros - ORCPN do Município de Laranjal Paulista
  • João Peixoto Garani - ORCPN do Município de São Luiz do Paraitinga
  • Maria Cecília Mendes - ORCPN do 1º Subdistrito de Botucatu
  • Raquel Silva Cunha Brunetto - ORCPN de Ribeirão Pires
  • Sidneya Chacon Monteiro de Castro - ORCPN e Tabeliã de Notas do Município de Ferraz de Vasconcelos
  • Tarsila Amaral Garcia - ORCPN e Tabeliã de Notas do Município de União Paulista

17 de junho

 
  • Guilherme Tranquilino Romeiro - ORCPN e Tabelião de Notas do Município de Nantes
  • Ricardo Augusto Silva Gimenez - ORCPN do Município de Estrela D'Oeste

18 de junho

  • Luiz Orlando de Barros Segala - ORCPN do 16º Subdistrito na Moóca - Capital
  • Vladimir Segalla Afanasieff - ORCPN do Município de Tambaú

19 de junho

  • Conceição Aparecida Prandini dos Anjos - ORCPN e Tabeliã de Notas do Distrito de Jardim Silveira - Município de Barueri
  • Fernanda Cristina Bueno Greco - ORCPN e Tabeliã de Notas do Município de Santa Ernestina

20 de junho

  • Pedro Valdeci Salmazo - ORCPN e Tabelião de Notas do Município de Paulínia
  • Ricardo Cedroni Souza - ORCPN do Município de Junqueirópolis

21 de junho

  • Suzana dos Santos Camponez - ORCPN, PJ, Imóveis e Títulos e Documentos do Município de Panorama

22 de junho

  • Maria Aparecida Antonini Shinkado - ORCPN do Município de Andradina

23 de junho

  • Liana Varzella Mimary - ORCPN do 20º Subdistrito no Jardim América - Capital
  • Luana Varzella Mimary Nassaro - ORCPN e Tabeliã de Notas do Município de Pariquera-Açú
  • Maria Eduarda Ferreira Martins - ORCPN e Tabeliã de Notas do Município de Avaré

25 de junho

  • Gustavo de Almeida Santos - ORCPN e Tabelião de Notas de Dolcinópolis
  • José Nunes da Mota - ORCPN do Município de Monte Azul Paulista

26 de junho

  • Carolina da Rocha Campos Franco - ORCPN e Tabeliã de Notas do Município de Morungaba
  • Daltro de Calasans - ORCPN do Município de Penápolis
  • Polyana Jéssica da Silva - ORCPN e Tabeliã de Notas de Tiriuba
  • Gabrielli Zanin Quirino - ORCPN e Tabeliã de Notas do Município de Ida Iolanda

28 de junho

  • Caio Pacca Ferraz de Camargo - ORCPN e tabelião de notas de São Lourenço do Turvo

29 de junho

  • Izaías Gomes Ferro Júnior - ORCPN, PJ, Imóveis e Títulos e Documentos do Município de Pirapozinho 


FELIZ ANIVERSÁRIO!

Fonte: Assessoria de Imprensa

Data Publicação: 01/06/2018

Associação dos Registradores de Pessoas Naturais do Estado de São Paulo
Praça João Mendes, 52 - conj. 1102 - 11º andar - Centro - São Paulo - SP - CEP 01501-000
Fone: (55 11) 3293-1535 - Fax: (55 11) 3293-1539

Nº de Visitas: 121.661.704
Copyright © Assessoria de Comunicação da Arpen-SP