Boletim Classificador

Acesse

Boletim Eletrônico

Cadastre-se
Busca

Aniversariantes do Mês

Arpen-SP parabeniza Oficiais aniversariantes no mês de dezembro


Aniversariantes do mês:
 

1 de dezembro

  • Isabela Spagnuolo Burghetti Rodrigues - ORCPN e Tabeliã de Notas do Município de Guarantã
  • Jéssica Nadine Faria Gonçalves - ORCPN de Auriflama
  • Jeiza Tuzino de Farias Ferreira - ORCPN de Miracatu
  • Sinara Ieda Pizza - ORCPN de Santa Isabel
  • Cristiano Carvalho Homem - ORCPN de Paruru
     

2 de dezembro

  • Luciana Marroni Genova da Silva -  ORCPN e Tabeliã de Notas do Município de São Josão do Pau D'Alho

3 de dezembro

  • Dóris de Cássia Alessi - ORCPN do Município de Dracena
  • ​Janine Delfino Manfré - ORCPN de Cafelândia
  • Eduardo Murilo Amaro Angelo  -  ORCPN e Tabelião de Notas do Município de Eneida

    4 de dezembro

5 de dezembro

  • Maria Catharina Olbrich de Castro Neves - ORCPN do 3º Subdistrito do Município de Piracicaba
  • Maria Cristina Tardioli Castilho - ORCPN e Tabeliã de Notas do Município de Magda
  • Tatiana Faccio da Silveira - ORCPN do Município de Córrego Rico

6 de dezembro

  • Elizabeth Godoy Santana - Funcionária Arpen-SP
  • ​Nayra Moroni Amaral - ORCPN de Capivari
  • Gabriele Angelucci Carvalho - ORCPN de General Salgado
  • Ilzete Verderamo Marques - ORCPN do 33º Subdistrito da Capital - Alto da Mooca

7 de dezembro

  • José Maria de Almeida César - ORCPN e Tabelião de Notas de Barão Geraldo
  • ​Paulo Tiago Pereira - ORCPN e Tabeliã de Notas de Cabralia Paulista
  • Bruno de Luca - ORCPN e Tabelião de Notas de Ibaté
  • Henrique Ferraz Correa de Mello - ORCPN de Itapevi
  • Juliane Cristina Mendes - ORCPN e Tabeliã de Notas do Município de Turiuba
  • Nélson Dias de Barros Júnior - ORCPN e Tabelião de Notas do Município de Lavrinhas

8 de dezembro

  • Mariana Caires Lima - ORCPN de Mirante de Paranapanema

9 de dezembro

  • Alfredo Luis Papassoni Fernandes - ORCPN do Município de Ibitinga
  • Valéria Regina Zuanetti do Carmo - ORCPN do 2° Subdistrito do Município de São José do Rio Preto

10 de dezembro

  • Ruth de Andrade Moraes - ORCPN do 5º Subdistrito da Capital - Santa Efigênia

11 de dezembro

  • Gabriel Favaro Vicente Marques - ORCPN e Tabelião de Notas do Município de Potirendaba
  • Renato Fabiano Grandisoli - ORCPN e Tabelião de Notas de Monte Verde Paulista
  • Milena Ceze Gulla Hatanaka - ORCPN e Tabelião de Notas de Nova Independência
  • Daniel Alves Aragão de Seixas - ORCPN e Tabeliáo de Notas de Óleo
  • Cibele de Morais Schalch - ORCPN do 1º subdistrito de Taubaté
  • ​Saulo de Oliveira Salvador Junior - ORCPN e Tabelião de Notas de Barra do Turvo

12 de dezembro

  • Maurício da Ponta Júnior - ORCPN e Tabelião de Notas do Município de Pinhalzinho

13 de dezembro

  • Francisco Márcio Ribas - ORCPN e Tabelião de Notas do Distrito de Itaquera - Capital
  • Vinícius Barbosa Oliveira - ORCPN do 8º subdistrito de Santana

14 de dezembro

  • Benedicto Simões Júnior - ORCPN do Município de Santa Barbara D'Oeste
  • Lúcia Maria Marques Ferreira - ORCPN e Tabeliã de Notas de Balbinos
  • Fabio Koga Petrulio - ORCPN e Tabelião de Notas de Itaberaba
  • Margareth Campos Costa - Colaboradora da Arpen/SP

15 de dezembro

  • Bruna Sitta Deserti - ORCPN e Tabeliã de Notas de Trabiju
  • José Adaildon Arruda de Freitas  - ORCPN e Notas e Ouro Verde
  • Gelsen Andrade Addario - ORCPN do 2º Subdistrito do Município de Osasco

16 de dezembro

  • Ana Lígia Livonesi - ORCPN, Títulos e documentos, PJ do Município de Urânia
  • Assuero Rodrigues Neto - ORCPN e Notas de Palmares Paulista
  • João Fábio Soares Abdo Abeid - ORCPN e Tabelião de Notas do Município de Coroados
  • Rafaella Redivo - ORCPN e Tabeliã de Notas do Município de Ribeirão dos Índios

17 de dezembro

  • Janaína Fernandes Nunes -  ORCPN e Tabeliã de Notas do Município de Nova Luzitânia

18 de dezembro

  • Fabiane Queiroz Mathiel - ORCPN e Tabeliã de Notas do Município de Biritiba Mirim

20 de dezembro

  • Alexandre Lacerda Nascimento - Assessor de Imprensa da Arpen-SP

22 de dezembro

  • Alessandro Dalécio Junqueira - ORCPN do 2° Subdistrito do Município de Lins
  • Petter Bellotti - ORCPN e Notas de Taiúva

23 de dezembro

  • Sílvio Antônio Pasqualini Pimentel - ORCPN e Tabelião de Notas do Município de Guararema

24 de dezembro

  • Evanice Callado Rodrigues dos Santos - ORCPN do Distrito do Jardim São Luís - Capital
  • Edson Alves Agostinho - ORCPN de Pacaembu

25 de dezembro

  • Raphaela Amoroso - ORCPN e Tabelião de Notas de Jaci

26 de dezembro

  • Alberto Rodrigues Freire - ORCPN do Município de Bilac

27 de dezembro

  • Sílvio Osmar Martins - ORCPN e Tabelião de Notas do Município de Vera Cruz

28 de dezembro

  • Oscar Paes de Almeida Filho - ORCPN do 1º Subdistrito do Município de Ribeirão Preto
  • Rosa Helena Marin Foiadelli - ORCPN do Município de São José do Rio Pardo

29 de dezembro

  • Daniel de Araújo Corrêa - ORCPN do Município de Holambra
  • Luiz Toledo de Siqueira - ORCPN e Tabelião de Notas do Município de Cássia dos Coqueiros
  • Thomas Nosch Gonçalves - ORCPN e Tabelião de Notas do Município de Cachoeira das Emas

30 de dezembro

  • Rosângela da Matta - ORCPN e Tabelião de Notas do Município de Serra Azul

31 de dezembro

  • Crisdieni Bernardino Espin - ORCPN e Tabeliã de Notas de Tapiraí
 

FELIZ ANIVERSÁRIO!

 

Fonte: Assessoria de Imprensa

Data Publicação: 01/12/2017

Associação dos Registradores de Pessoas Naturais do Estado de São Paulo
Praça João Mendes, 52 - conj. 1102 - 11º andar - Centro - São Paulo - SP - CEP 01501-000
Fone: (55 11) 3293-1535 - Fax: (55 11) 3293-1539

Nº de Visitas: 125.534.178
Copyright © Assessoria de Comunicação da Arpen-SP