Notícias
30 de Janeiro de 2002
Continuação Nova Diretoria (Bienio 2002/2004)
CONSELHO DE ASSESSORIA
1) ILZETE VERDERAMO MARQUES - Oficial do Registro Civil das Pessoas Naturais do 33.º Subdistrito da Capital - Alto da Moóca.
2) SUELY MAURILENE MORENO- Oficial do Registro Civil das Pessoas Naturais - Francisco Morato
3) IRACEMA BOQUETTI MEROLA - Oficial do Registro Civil das Pessoas Naturais do 24.º Subdistrito da Capital - Indianópolis.
4) LAUDILEA VIEIRA DE CAMARGO SIQUEIRA - Oficial do Registro Civil das Pessoas Naturais - Suzano
5) PAULO FERNANDO PIRES DA SILVEIRA, Oficial do Registro Civil das Pessoas Naturais e de Interdições e Tutelas da Comarca de Rio Claro.
6) MIRIAN EVELYN PERES MANSOR COLETI, Oficial Designada do Registro Civil das Pessoas Naturais da Comarca de Taquaritinga.
ASSESSORIA PARA O INTERIOR
1. BAIXADA SANTISTA : NÉLSON HIDALGO MOLERO, Oficial de Registro Civil das Pessoas Naturais do 1.º Subdistrito da Comarca de Santos;
2. SOROCABA : SEBASTIÃO SANTOS SILVA, Oficial de Registro Civil das Pessoas Naturais do 1.º Subdistrito da Comarca de Sorocaba;
3. SÃO JOSÉ DOS CAMPOS : GILBERTO MOTTA SIMÕES, Oficial de Registro Civil das Pessoas Naturais do 1.º Subdistrito da Comarca de São José dos Campos;
4. REGISTRO : ANTONIO JOSÉ ALVES, Oficial de Registro Civil das Pessoas Naturais da Comarca de Iguape;
5. MARÍLIA : ANTONIO FRANCISCO PARRA, Oficial de Registro Civil das Pessoas Naturais da Comarca de Marília;
6. BAURU : ADEMILSON LUIZ MENDES NOVELLI, Oficial de Registro Civil das Pessoas Naturais do 1.º Subdistrito da Comarca de Bauru;
7. CENTRAL : SINVAL DE OLIVEIRA SALVADOR, Oficial de Registro Civil das Pessoas Naturais do 1.º Subdistrito da Comarca de Araraquara;
8. RIBEIRÃO PRETO : OSCAR PAES DE ALMEIDA FILHO, Oficial de Registro Civil das Pessoas Naturais do 1.º Subdistrito da Comarca de Ribeirão Preto;
9. SÃO JÓSÉ DO RIO PRETO : JACYLOÉ EMANUEL GONÇALVES FREIRE, Oficial de Registro Civil das Pessoas Naturais do 3.º Subdistrito de São José do Rio Preto;
1) ILZETE VERDERAMO MARQUES - Oficial do Registro Civil das Pessoas Naturais do 33.º Subdistrito da Capital - Alto da Moóca.
2) SUELY MAURILENE MORENO- Oficial do Registro Civil das Pessoas Naturais - Francisco Morato
3) IRACEMA BOQUETTI MEROLA - Oficial do Registro Civil das Pessoas Naturais do 24.º Subdistrito da Capital - Indianópolis.
4) LAUDILEA VIEIRA DE CAMARGO SIQUEIRA - Oficial do Registro Civil das Pessoas Naturais - Suzano
5) PAULO FERNANDO PIRES DA SILVEIRA, Oficial do Registro Civil das Pessoas Naturais e de Interdições e Tutelas da Comarca de Rio Claro.
6) MIRIAN EVELYN PERES MANSOR COLETI, Oficial Designada do Registro Civil das Pessoas Naturais da Comarca de Taquaritinga.
ASSESSORIA PARA O INTERIOR
1. BAIXADA SANTISTA : NÉLSON HIDALGO MOLERO, Oficial de Registro Civil das Pessoas Naturais do 1.º Subdistrito da Comarca de Santos;
2. SOROCABA : SEBASTIÃO SANTOS SILVA, Oficial de Registro Civil das Pessoas Naturais do 1.º Subdistrito da Comarca de Sorocaba;
3. SÃO JOSÉ DOS CAMPOS : GILBERTO MOTTA SIMÕES, Oficial de Registro Civil das Pessoas Naturais do 1.º Subdistrito da Comarca de São José dos Campos;
4. REGISTRO : ANTONIO JOSÉ ALVES, Oficial de Registro Civil das Pessoas Naturais da Comarca de Iguape;
5. MARÍLIA : ANTONIO FRANCISCO PARRA, Oficial de Registro Civil das Pessoas Naturais da Comarca de Marília;
6. BAURU : ADEMILSON LUIZ MENDES NOVELLI, Oficial de Registro Civil das Pessoas Naturais do 1.º Subdistrito da Comarca de Bauru;
7. CENTRAL : SINVAL DE OLIVEIRA SALVADOR, Oficial de Registro Civil das Pessoas Naturais do 1.º Subdistrito da Comarca de Araraquara;
8. RIBEIRÃO PRETO : OSCAR PAES DE ALMEIDA FILHO, Oficial de Registro Civil das Pessoas Naturais do 1.º Subdistrito da Comarca de Ribeirão Preto;
9. SÃO JÓSÉ DO RIO PRETO : JACYLOÉ EMANUEL GONÇALVES FREIRE, Oficial de Registro Civil das Pessoas Naturais do 3.º Subdistrito de São José do Rio Preto;