Boletim Classificador

Acesse

Boletim Eletrônico

Cadastre-se
Busca

Lista de Ofícios Ativos no Sistema

Total de Ofícios ativos em operação cadastrados no Estado de Ceará: 310 ofícios
Nº CNJ Cód.Seade UF Ofício Oficial Telefone
01654-3 CE Abaiara MARIA HELENA MORAIS DE LUCENA (88)3558-1520
01653-5 CE Acarape Silvanira Lopes Rocha (85)3373-1255
01596-6 CE Acaraú Maria Honorata Carmo (88) 3661-4381
01687-3 CE Acaraú - Distrito de Aranau Maria Vilani de Medeiros Fernandes (88)3674-1016
01737-6 CE Acopiara - 1° Ofício FRANCISCA MARIA PEREIRA (88) 3565-0507
01714-5 CE Acopiara - Distrito de Santo Antonio Carlos Beserra Pianco (88)3565-0128
01716-0 CE Acopiara - Distrito de Trussu Ivanira Gurgel Holanda (88)3565-0663
01720-2 CE Acopiara distrito Quincoê MARIA ELANA LIMA DE ARAUJO
01816-8 CE Alto Santo Heliana Gomes Magalhães Rogério (88) 3429-1313
01817-6 CE Alto Santo - Distrito Castanhão Sandileiza Martins Rabelo
01592-5 CE Amontada Fagner França da Silva (88) 36361889
01877-0 CE Amontada - Distrito de Aracatiara Bianca Saiury Alves (88)98149-4260
01799-6 CE Amontada - Distrito de Icaraí Luciana Rodrigues de Oliveira Sampaio (88)3636-3068
01579-2 CE Aracati - 1º Oficio (Costa Lima) Maria Pompéia Costa Lima Gurgel 3421-6934
01548-7 CE Aracati - Distrito de Cabreiro Maria Elita De Sena Matos (88)992371293
01708-7 CE Aracati - Distrito Mata Fresca Cicero Pessoa da Silva Junior (88) 99958-4292
01843-2 CE Aracoiaba - Distrito de Ideal Rita De Cássia Montenegro Nobre (85)3337-3011
01870-5 CE Araçoiaba - Distrito Vazantes Rafael Leite Albuquerque Moreno (85)3337-4096
01680-8 CE Aracoiaba- 1º Ofício Rafael Leite Albuquerque Moreno 3337-1167
01805-1 CE Ararendá Manoel Ostiano Mourão (88) 3633-1003
01815-0 CE Araripe - 1º Ofício Jose Humberto de Alencar Filho 3530-1128
01662-6 CE Aratuba Carlos Henrique Germano da Silva (85) 3329-1128
01580-0 CE Assaré Alexsandra Fernandes De Aquino 88997858112
01743-4 CE Aurora Vicente Jerônimo da Silva (88) 99974-0808
01940-6 CE Aurora - Distrito Ingazeiras Maria Socorro Gonçalves dos Santos (88) 99827-3083
01911-7 CE Aurora - Distrito Tipi João Bosco Bezerra de Menezes (88) 9 9650-2114
01747-5 CE Baixio - 1º Ofício De Registro Civil Adélia Farias Maria Do Socorro Farias Campos Alves Leite (88)99605-3817
13667-1 CE Banabuiu Maria Iranete Martins Moura (88)3426-1649
02070-1 CE Barbalha Marcelino Maciel Torres (88) 3532-1230
01874-7 CE Barbalha - Distrito de Arajara Maria Lenismar Ferreira (88)98826-4984
01730-1 CE Barreira Maria Do Socorro Cruz Soares De Olanda (85)3331-1303
01752-5 CE Barro Maria Rosimar Leite de Lima Gonçalves (88)3554-1507
01703-8 CE Barro - Distrito Cuncas João Nonato Martins (88) 98109-4589
02089-1 CE Barroquinha Max Eugenio Vasconcelos Coelho (88)3623-1387
01638-6 CE Baturité Francisco Carlos Castro e Silva (85) 3347-1310
01941-4 CE Beberibe - 1º Oficio Paula Carvalhaes Vidal Vieira
02001-6 CE Beberibe - Distrito de Parajuru Ariane Fernandes de Almeida (85)3338-8036
13548-3 CE Beberibe - Distrito de Paripueira Alexandre Alves Ribeiro (85)8169-7847
15379-1 CE Beberibe - Distrito De Serra Do Félix Gisleiane Barros Da Silva (85)3327-5077
01820-0 CE Beberibe - Distrito de Sucatinga Clécio Mendes Pereira (85)3327-4054
01845-7 CE Beberibe - Distrito Itapeim Carla Carvalhaes Vidal Lobato Carmo
02018-0 CE Bela Cruz Maria Iara Angelo (88) 3636-1193
01938-0 CE Boa Viagem - 1º Ofício Joaquim Bezerra Sobrinho (88)3427-1016
01928-1 CE BOA VIAGEM distrito DOMINGOS Antonia Edilene Mendes Alves (88)981171186
01744-2 CE Brejo Santo Francisco Bezerra de Souza Feitosa (88) 3531-1550
01582-6 CE Camocim Maria Enilda Vasconcelos Coelho (88)3621-0085
02072-7 CE Camocim - Distrito Guriu Maria Enilda Vasconcelos coelho (88) 3621 0085
00026-5 CE Campos Sales Danieli de Abreu Machado (88) 3533-1851
01959-6 CE Canindé Rodrigo Francco Borges 3343-1329
13555-8 CE Canindé - Distrito de Bonito Rodrigo Francco Borges (85)3343-1329
01998-4 CE Canindé - Distrito de Ubirassu Maurício Martins Abreu (85)4062-9347
01755-8 CE Capistrano Rachel Herbster Lucas (85) 992785556
02034-7 CE Caridade Maria Cezar Cavalcante (85) 3324-1348
13682-0 CE Caridade - Distrito de Campos Belos Francisco Jucier Luz Sampaio (85)8521-7122
13558-2 CE Caridade - Distrito São Domingos Maria das Graças Dias (85)3324-3138
01980-2 CE Caririaçu José Oliveira Costa (88)3547-1138
01646-9 CE Cariús Alexander Mota Pinheiro (88)3514-1535
01914-1 CE Cariús - Distrito de São Bartolomeu Herdênia Gomes da Silva Máximo (88)9914-1365
01915-8 CE Cariús - Distrito de São Sebastião Francisca das Chagas Luna Leite (88)99805-5041
01936-4 CE Carnaubal Cícero Antonio Segatto Mazzutti 8836501222
01648-5 CE Cartório de 1º Ofício de Pacajus ADRIANA ARRUDA BEZERRA (85)3348-0886
01983-6 CE Cartório de Croatá - Único Ofício RODRIGO SALES PINHEIRO 8836591527
01673-3 CE Cartório de Ofício de Notas e Registros da Comarca Vinculada de Itaiçaba HULGUETE FIDELIS DE SOUSA (88)3410-1366
01857-2 CE Cartório do Registro Civil do Distrito de Pecém MARIA BERNADETE CAVALCANTE DE ALBUQUERQUE (85)3315-7017
01989-3 CE Cartório Pereira Ofício Notas e Registros Chorozinho MARIA JOAQUINA PEREIRA (85)3319-1224
02013-1 CE Cartório São Francisco - 1º Oficio MANUEL FRANCISCO NETO
01754-1 CE Catarina Francisca Francineide Feitosa (88)3556-1645
01587-5 CE Catunda Maria Anita De Sousa Azevedo (88)3686-1060
01557-8 CE Caucaia Ângela Maria Brito Ramos (85) 3342-3599
14701-7 CE Caucaia - Distrito Guararu Fabíola Regina da Rocha (85) 98129-1133
14726-4 CE Caucaia - Distrito Jurema Ana Claudia Carvalho Bezerra (85) 3237-1870
01619-6 CE Caxitore Lazaro Luz e Silva 85 991976917
01732-7 CE Cedro - 1º Ofício George Andreson Gondim Montenegro (88)3564-1033
01927-3 CE Choró Antônia Sirene Dos Anjos Feitosa (88)99748-7213
15413-8 CE Chorozinho - Distrito Triângulo Francisca Leuriane De Oliveira Estevão (85)99273-2644
02021-4 CE Coreau Maria Gorete Moraes Costa 88 36451766
02020-6 CE Coreaú - Cartório Telles Mascarenhas Gentil Teles De Albuquerque (88)9207-0000
13689-5 CE Coreaú - Distrito de Ubaúna Vânia Maria Neri Elias (88)3645-6034
02025-5 CE Crateus Osvaldo Bezerra Do Nascimento Júnior (88)3691-0013
13565-7 CE Crateús - Distrito de Ibiapaba José Washington Batista de Araújo (85)99677-7857
01830-9 CE Crateús - Distrito de Monte Nebo José Washington Batista de Araújo (85)99677-7857
01831-7 CE Crateús - Distrito de Poty José Washington Batista de Araújo (85)99677-7857
01793-9 CE Crato - 4º Oficio Francisca Silva (88) 35234248
01719-4 CE Crato - Distrito de Lameiro Carlota Raimunda Duarte Damasceno (88)3521-2220
01901-8 CE Crato - Distrito De Ponta Da Serra José De Souza Férrer Filho (88)3521-0228
13569-9 CE Crato - Distrito de Santa Fé Maximiana Teles Limaverde Moura (88)98134-0294
13570-7 CE Crato - Distrito Dom Quintino ANTONIO JOSE FREIRE DA SILVA (88)99644-3481
01971-1 CE Cruz Mozart César Sales Filho (88) 3660-1374
01667-5 CE Deputado Irapuan Pinheiro Antonia Erlene Dantas Pinheiro (88) 3569-1117
01593-3 CE Farias Brito Dagoberto Moreira De Figueiredo (88)3544-1474
01826-7 CE Farias Brito - Distrito De Nova Betânia Alda Rodrigues Pinheiro (88)3544-5123
01748-3 CE Forquilha Amélia Guimarães de Carvalho (88)3619-1197
02042-0 CE Fortaleza - 1º Ofício Gustavo Linhares Beuttenmuller Neto (85) 3221-3838
02075-0 CE Fortaleza - 2º Ofício Maria de Salete Jereissati de Araújo (85) 3231-2353
02039-6 CE Fortaleza - 3º Ofício Vitor Storch de Moraes 3231-4170
01999-2 CE Fortaleza - 4º Ofício Antonio Tomás de Norões Milfont (85) 3226-4172 / 3253-2448
01827-5 CE Fortaleza - 5º Ofício Clarice Helena Botelho Costa Silva (85) 3264-1159
01876-2 CE Fortaleza - Distrito Antonio Bezerra Jaime de Alencar Araripe Júnior (85) 3235-3301
01851-5 CE Fortaleza - Distrito de Mondubim Alexandra Jackeline Moura Rolim Silva (85)3296-2821
01850-7 CE Fortaleza - Distrito Messejana Silvana Mary Farias Gomes (85) 3474-0510
02081-8 CE Fortaleza - Distrito Mucuripe Maria Elenir Lima Sales Liberato (85) 3242-2232
02037-0 CE Fortaleza - Distrito Parangaba Jorge Ribeiro Cavalcanti (85) 3225-0541
01957-0 CE Fortim - 1° Oficio José Alves Maciel (88) 3413-1187
02056-0 CE Frecheirinha Lúcia Marbens Portela Azevedo (88)3655-1708
01749-1 CE General Sampaio Maria Magalhães Costa (85)3357-1036
02006-5 CE Graça Raimunda Izolda Alves Ribeiro (88)3656-1029
01832-5 CE Granja - Distrito de Adrianópolis Francisca Fontenele Rocha Saldanha (88)98821-1023
01868-9 CE Granja- Distrito de Timonha Maria Natalina Pereira de Carvalho 8836247033
01655-0 CE Granjeiro ERICA BATISTA DE FREITAS
01647-7 CE Guaiúba Antônia Lindalva Pereira Feitosa (85) 3376-1206
01932-3 CE Guaraciaba Do Norte Raimunda Maria De Oliveira Fernandes 3652-1072
01707-9 CE Guaraciaba Do Norte - Distrito de Espinhos Maria Bezerra Martins (88)9261-3165
01657-6 CE Guaramiranga Maria Violeta Batista de Almeida 8533211340
13721-6 CE Guaramiranga - Distrito Pernambuquinho Maria Violeta Batista de Almeida (85) 3321-1340
01970-3 CE Hidrolândia Fernando Antonio de Albuquerque Rocha (88) 3638-1960
01962-0 CE Horizonte Antônia Ferreira Carneiro (85)3336-1239
13772-9 CE Horizonte - Distrito Queimadas Antônia Ferreira Carneiro (85)3336-1239
01812-7 CE Ibiapina - 1º Ofício Aquilino Petrola Olinda (88)3653-1176
01728-5 CE Ibicuitinga Dionisio Paulo Rabelo (88) 99316-4715
01549-5 CE Icapuí Francis Magda Sposito (88) 99977-0361
01581-8 CE Icapui - Distrito de Ibicuitaba Hermínia Maria Rebouças Barbosa De Oliveira (88)3432-4218
01822-6 CE Icó Maria Manoela Rocha De Albuquerque Quintas (88)3561-1431
01718-6 CE Icó - Distrito de Lima Campos Natália Amorim Paiva Evangelista (88)9954-8822
01900-0 CE Icó - Distrito de Pedrinhas Luiz Nildomar Barbosa (88)9928-5022
01807-7 CE Iguatu - 1° Oficio Vanda Alves da Silva (88) 3581-3229
01907-5 CE Iguatu - Distrito De Suassurana Jose Valdir Bandeira (88)3585-4008
01628-7 CE Iguatu distrito Jose de Alencar SABRINA KAREN DE LIMA BEZERRA
01947-1 CE Independência - 1° Oficio Antonio Wilson Rocha (88) 3675-1214
01829-1 CE Independência - Distrito Ematuba Antonio Wilson Rocha (88) 3675-1214
01966-1 CE Ipaporanga - 1° e 2° Oficio Rubens Dornelles da Rosa (88) 3684-1185
01736-8 CE Ipaumirim Geraldo Biano dos Santos Filho (88) 99698-4000
01823-4 CE Ipaumirim - Distrito De Felizardo Ana Lúcia De Lima (88)9698-3333
02045-3 CE Ipu - 1° Oficio Francisco de Assis Araujo Tavares (88) 3683-1255
13691-1 CE Ipueiras - Distrito América Manoel José de Carvalho (88)3685-5045
13578-0 CE Ipueiras - Distrito de Livramento Antonia Elias Ponte (88)3685-1179
14699-3 CE Ipueiras - Distrito de São José das Lontras Manoel José de Carvalho (88)3685-5045
13690-3 CE Ipueiras - distrito Engenheiro João Tomé Antonia Elias Ponte (88)3685-1179
14698-5 CE Ipueiras - Distrito Matriz de São Gonçalo Antonia Elias Ponte (88)3685-1179
02064-4 CE Ipueiras - Distrito Nova Fátima Manoel José de Carvalho (88)3685-5045
01942-2 CE Iracema Francisco De Almeida Guerra (88)34281438
02058-6 CE Irauçuba Cláudia regina Nogueira (88\ 3635-1136
01961-2 CE Irauçuba - Distrito Juá Cláudia Regina Nogueira (88)3635-1136
13580-6 CE Irauçuba - Distrito Missi Cláudia Regina Nogueira (88) 3635-1136
13697-8 CE Itaitinga Antonio Francisco de Souza (85) 3377-2271
01834-1 CE Itapaje Raimunda Carneiro Lira
02024-8 CE Itapajé - 1º Ofício Maria Zélia Mota (85)3346-2376
01642-8 CE Itapaje - Distrito Iratinga Maria Ivanilde de Mesquita
01753-3 CE Itapiúna - 1º Oficio Edna Maria de Menezes (85996218112
01982-8 CE Itapiúna - Distrito Caio Prado ANA MARIA DE NEGREIROS (88)3431-2050
01978-6 CE Itapiúna - Distrito de Palmatoria Francisca Marques Mendonça (88)99942-6883
02030-5 CE Itarema Laura Eduardo De Cassia Costa (88)3667-1962
13583-0 CE Itarema - Distrito de Almofala Poliana Amaral Pinheiro (88) 3667 2001
01756-6 CE Jaguaretama Maria Edineide Lemos Fernandes (88) 98121-7896
02062-8 CE Jaguaríbara Maria do Socorro Leite Pinheiro (88)3568-0283
13700-0 CE Jaguaribara - Distrito de Poço Comprido Ana Maria Machado Pinheiro Costa (88)35680469
01729-3 CE Jaguaribe Margareth Vieira e Silva (88) 3522-2427
01697-2 CE Jaguaribe - Distrito de Mapuá Maria Oneide de Morais Marques (88)3522-5063
13053-4 CE Jaguaribe - Distrito Feiticeiro Maria Socorro Dantas Peixoto (88) 3522-4025
01897-8 CE Jaguaribe - Distrito Nova Floresta Thyara Kellma Miranda Lima Viera (88) 3522-6174
01735-0 CE Jaguaruana - 1º Ofício André Gladyston Moreira (88)3418-1008
01758-2 CE Jardim - 1º Oficio Francisco Jorge de Souza (88)3555-1538
02015-6 CE Jati - 1º Ofício Wilton da Silva Brito (88)3575-1163
01988-5 CE Juazeiro do Norte - 1º Ofício Maxwell Pariz Xavier (88) 3512-2004
01731-9 CE Jucás Antonia Vieira dos Santos (88)3517-1344
01798-8 CE Jucás - Distrito De Canafístula Francisca Geneci De Souza Mendonça (88)99640-9225
01972-9 CE Lavras da Mangabeira - 1° Oficio Dulcinéia Pinto de Macêdo Araujo (88) 3536-1057
01618-8 CE Lavras da Mangabeira - Distrito de Amaniutuba VICENTE DE PAULA ZOGOB PEREIRA (88) 3536 3081
01891-1 CE Lavras da Mangabeira - Distrito Iborepi Francisco Wilton de Alencar (88) 99401-9941
01894-5 CE Lavras da Mangabeira - Distrito Mangabeira Francisca Doriene de Oliveira Brito (88) 3536-4102
13587-1 CE Lavras da Mangabeira - Distrito Quitaiús Francisco Gledson de Sousa Sobreira (88) 99476-3946
01746-7 CE Limoeiro do Norte Beatriz Oquendo Pontes 85 98868-3828
01553-7 CE Maracanau - 1º Ofício Gerardo Rodrigues de Albuquerque Neto (85)3297-2089
15411-2 CE Maracanaú - Distrito Pajuçara Karla Frota da Costa Lima (85) 3215-3171
02063-6 CE Maracanaú - Distrito Piratininga Laisneide Queiroz de Oliveira (85) 3371-1075/2297
01739-2 CE Maranguapé Fernando Antonio de Holanda Carlos (85) 3341-3636
01937-2 CE Maranguape - Distrito Amanari Francisco Ademir da Silva (85)3369-0015
14642-3 CE Maranguape - Distrito de Tanques Francisco Aldemir Da Silva (85)3369-0015
01694-9 CE Maranguape - Distrito Itapebussu Francisco Laerte Pontes Moura 3369-2244
02050-3 CE Marco Parsifal Silva Neves (88)3664-1843
01855-6 CE Marco - Distrito de Panacuí Regina Isabel Silva Fonseca Franklim (88)3664-5086
01644-4 CE Martinopole Maria das Graças Pereira Costa (88)98839-4934
01757-4 CE Massape SAMIA CARVALHO ARAUJO FERREIRA
01682-4 CE Massape - Distrito de Mumbaba Mary Loor Gomes (88)3643-3096
01899-4 CE Massapê - Distrito Padre Linhares Maria Liduina Souza Júlio (88) 98817-9174
01738-4 CE Mauriti JOÃO RIBEIRO PARENTE DE ALENCAR (88) 3552-1236
01671-7 CE Meruoca Karina Ribeiro Pinheiro Morais (85)3649-1162
01554-5 CE Milagres Francisca Alves Félix Dantas (88)3553-1224
01665-9 CE Milhã Antonio Gessimar Pinheiro (88) 3529-1450
01698-0 CE Milhã - Distrito Carnaubinha Carlos Alberto Diniz (88) 3529-2114
02055-2 CE Miraíma Roberta Alexandra Rolim Markan (88)3630-1329
01679-0 CE Missão Velha Maria Ednubia Rolim Sisnando 88 981509323
02052-9 CE Mombaça - 1° Oficio Antonio Hilton Lopes da Costa (88) 3583-1133
01740-0 CE Monsenhor Tabosa Maria de Fátima Leitão Damasceno (88) 3696-1947
01943-0 CE Morada Nova Manoel Honorato Cavalcante Neto (88) 3422-1110
02060-2 CE Morrinhos Maria Círia Carneiro Araújo (88)3665-1180
01597-4 CE Mulungu Haroldo Viana Silveira (85)33281112
01629-5 CE Nova Russas Pedro Dirceu Zanini (88)3672-0618
01849-9 CE Nova Russas - Distrito Lagoa de São Pedro Ana Carlota Pedrosa Fartas (88)3672-1082
02078-4 CE Nova Russas - Distrito Major Simplicio Francisco da Silva Fernandes (88) 99921-4318
02027-1 CE Nova russas - Distrito Nova Betania Francisco da Silva Fernandes (88) 99921-4318
01750-9 CE Novo Oriente Maria Inês Lustosa Sampaio (88) 3629-1300
01954-7 CE Ocara Luiza De Marilac Lima Silva (85)3322-1054
01690-7 CE Ocara - Distrito de Curupira Maria Salete Freire Jucá (85)3322-3025
01555-2 CE Orós Ana Raquel Teofilo De Queiroz (88)3584-1490
01858-0 CE Orôs - Distrito Igarói Josilene Torquarto Lima Lira (88) 3584-1243
01613-9 CE Pacatuba Alexandre Magno Medeiros Alencar (85) 3345-1371
01616-2 CE Pacatuba - Distrito de Senador Carlos Jereissati Roberta Almeida de Morais (85)3384-2200
01652-7 CE Pacoti Lilia Martins Girão (85) 3325-1431
13706-7 CE Palhano Ana Regina Marques do Amaral (88)3415-1277
01818-4 CE Palmácia - 1° Ofício Marivalda Ferreira de Freitas (85)3339-1130
13601-0 CE Palmácia - Distrito Gado dos Ferros Marivalda Ferreira de Freitas (85)3339-1130
01916-6 CE Paracuru Mirna Maria Castelo Branco Dantas (85) 3344-1669
01984-4 CE Paraipaba Ana Candida Bezerra Barroso de Araujo (85) 3363-1882
02074-3 CE Paramoti Francisco Paulo Silva (85)3320-1303
01990-1 CE Pedra Branca Regina Cely Nogueira Pessoa da Costa (88) 3515-1637
01683-2 CE Pedra Branca - Distrito Mineirolândia Marcus Antonio Mineiro Azevedo (88)3562-1235
02029-7 CE Penaforte Maria Ivanilde Pereira Angelo (88)35591610
02069-3 CE Pentecoste - 1º Ofício Getúlio De Pessoa Coelho Filho (85)3352-1323
02035-4 CE Pentecoste distrito de Matias JOSé HERCULANO VERçOSA
01594-1 CE Pereiro Leonardo Rodrigo Siqueira da Fonseca (88) 3527-1773
01973-7 CE Piquet Carneiro Francisco Roberto do Nascimento (88) 3516-1150
13777-8 CE Piquet Carneiro - Distrito Ibicuã Maria Ana Olivia Calixto de Alencar Cavalcante (88) 3516-3036
02022-2 CE Pires Ferreira Nathaniel Guilherme Mororó Junior
01964-6 CE Poranga Maria Marinho Gomes (88) 3658-1362
02011-5 CE Porteiras Francisco Eraldo Basílio Santana (88)3557-1306
02066-9 CE Potiretama Maria das Graças Campelo de Holanda (88) 3435-1118
01902-6 CE Quatiguaba Maria do Socorro Tavares da Silva 88 36321610
01656-8 CE Quiterianópolis Joaquim Francisco Cavalcante (88)3657-1153
13607-7 CE Quiterianópolis - Distrito de Algodões Joaquim Francisco Cavalcante (88)3657-1153
01872-1 CE Quiterianópolis - Distrito de São Francisco Ciro Torres Filho (88)9609-4931
01630-3 CE Quixadá - 1º Oficio Marleiba Vanuza Viana Silva (88)3412-0491
01705-3 CE Quixadá - Distrito de Dom Maurício Antonio Martins De Almeida Filho (88)3451-1009
13778-6 CE Quixelô José Weima Almeida de Araújo (88) 3579-1393
13707-5 CE Quixeramobim - 1° Oficio Maria do Socorro Viana Cavalcante (88) 3441-0875
01699-8 CE Quixeramobim - Distrito De Manituba Maria Lucia Carlos Da Silva (88)99284-7001
13612-7 CE Quixeramobim - Distrito de Pirabibu Daniel Queiroz Rocha (88)3441-1294
01725-1 CE Quixeramobim - Distrito de São Miguel Francisca Arcelino Do Rêgo (88) 99962-1964
01838-2 CE Quixeramobim - Distrito Encantado Maria Agostinho Nobre De Lima (88)3406-2229
01700-4 CE Quixeramobim - Distrito Passagem Maria de Fatima Martins de Brito (88) 3441-4136
13611-9 CE Quixeramobim - Distrito Uruquê Maria do Socorro Viana Cavalcante (88) 3441-0875
01663-4 CE Quixere Michelle de Andrade Salles (88) 3443-1564
01979-4 CE REDENÇÃO MARIA SIMONE CASTELO MEDEIROS 33324043
01745-9 CE Redenção - 1º Oficio Lúcio Rodrigues Monteiro (85)3332-1172
01997-6 CE Russas - 1º Ofício Carlos Eugênio Carvalho Souza (88)3411-0020
13710-9 CE Russas - Distrito de Bonhu Josmar Braga Ribeiro (88)992428009
01958-8 CE Russas - Distrito de Lagoa Grande Francisca Helena Maciel Celedonio (88)99244-2125
02080-0 CE Russas - Distrito de Peixe Francisco Stênio Araújo De Oliveira (85)9957-7559
01661-8 CE Salitre Maria Lucia Leite Diniz (88) 3537-1083
13790-1 CE Santa Cruz Pedro Coelho Sampaio 85 997640202
01987-7 CE Santa Quiteria Quitéria Vanilda Lobo de Mesquita (88)3628-2169
01859-8 CE Santa Quiteria - Distrito de Malhada Grande Eduarda Tajany Sarmento Magalhaes (88)99713-3060
01909-1 CE Santa Quiteria distrito Trápia Maria Amelia Mesquita Leitao
01640-2 CE Santana do Acaraú Maria das Dores Gomes Cavalcante de Paula (88) 3644 1162
01896-0 CE Santana Do Acaraú - Distrito De Mutambeiras Thais Martins Fonteles (88)99909-8897
01991-9 CE Santana Do Acaraú - Parapuí Antônio Deusvando Pinto (88)9913-4140
01688-1 CE Santana do Cariri - Distrito de Araporanga Carmen Rodrigues Duarte 9957-9634
01605-5 CE São Benedito - 2º Oficio Francisco Wagner Almeida Amaral (88)92955982
01844-0 CE São Benedito - Distrito de Inhuçu Eliaci Isaias Camelo (88)99854-2852
02085-9 CE São Gonçalo do Amarante Francisco Cláudio Pinto Pinho (85)3315-7010
14655-5 CE São Gonçalo do Amarante - Distrito de Croata Francisco Afonso da Silva Cardoso (85)988701004
01864-8 CE São Gonçalo do Amarante - Distrito de Serrote Angelica Moreira Braga (85)9179-5326
01865-5 CE São Gonçalo Do Amarante - Distrito de Siupé Raimunda Correia Soares (85)3315-3147
13714-1 CE São Gonçalo Do Amarante - Distrito de Umarituba Raimundo Nonato Da Silva Neto (85)9114-7624
01866-3 CE São Gonçalo do Amarante - Distrito Taíba Fábia Soares Gondim (85) 3021-3252
01664-2 CE São João do Jaguaribe Fabricio Marques Hortêncio de Medeiros 88 3420-1216
01677-4 CE São Luis do Curu Maria da Conceiçao Herculano Soares (85) 3355-1173
01995-0 CE Senador Pompeu Dilvania Maria Machado Vieira (88) 3449-0275
13623-4 CE Senador Pompeu - Distrito Engenheiro José Lopes Dilvania Maria Machado Vieira (88) 9859-1011
01801-0 CE Senador Pompeu - Distrito Bonfim Marta Neiva Pinheiro (98) 996380937
01945-5 CE Senador Pompeu - Distrito São Joaquim do Salgado Jucelândia Ribeiro Jacób Pires (88) 99901-5214
01670-9 CE SENADOR SÁ MARIA DO LIVRAMENTO ROGERIO 8836681054
02090-9 CE Sobral - 2º Oficio MARIA APARECIDA SILVA
01794-7 CE Sobral - 4º Oficio Antônio Maurício Ribeiro de Carvalho (88)3613-1595
01686-5 CE Sobral - Aracatiaçu Rosa de Fátima Rocha Torres 3615-6189
13625-9 CE Sobral - Distrito de Jaibaras Tádzio Guimarães de Carvalho (88)3615-2295
01861-4 CE Sobral - Distrito Taperuaba Silvanne Mendes Mesquita Uchoa (88)981261250
01550-3 CE Solonópole - 1° Oficio José Fernandes Filho (88) 3518-1846
13635-8 CE Solonópole - Distrito de Pasta José Fernandes Filho (88)3518-1846
13633-3 CE Solonópole - Distrito São José Carlos Alberto Diniz (88) 99969-9339
01809-3 CE Tabuleiro do Norte Antonio Edson Carlos dos Santos (88) 3424-1511
01681-6 CE Tabuleiro do Norte - Distrito Olho D'Água da Bica Antonio Silvestre Rebouças (88) 3424-4062
01889-5 CE Tamboril - Distrito De Holanda Maria Celina Jorge (88)3617-2027
01898-6 CE Tamboril - Distrito de Oliveiras Francisca Araújo Passos Ferreira (88)9786-2544
01803-6 CE Tarrafas Patricia Tatiana dos Santos Bantim (88) 3549-1164
02094-1 CE Tauá Maria Irani Abreu Lúcio de Macêdo (88) 3437-1431
14660-5 CE Tauá - Distrito de Marrecas Antonia Ladymilla Tomaz Caracas Bandeira 88 999888304
01913-3 CE Tauá - Distrito de Santa Tereza Maria Irani Abreu Lúcio de Macêdo (88)99961-4737
01668-3 CE Tejuçuoca Maria Albanisa Aguiar Sousa (85)3323-1122
13646-5 CE Tianguá - Distrito de Tabainha José Maria Lopes Nogueira (88)3671-2417
01977-8 CE Tianguá - 1° Oficio José Maria Lopes Nogueira (88) 3671-2417
01878-8 CE Tianguá - Distrito Arapá Margarida Cardoso de Menezes (88) 981502337
01837-4 CE Tianguá - Distrito Caruataí (Olinda) Nelson Luiz Mendes Cavalcante (88) 992910495
13645-7 CE Tianguá - Distrito de Pindoguaba José Maria Lopes Nogueira (88)3671-2417
01751-7 CE Trairi - 1° Ofício Cristiana Cavalcanti Barroso (85) 3351-1201
01852-3 CE Trairi - Distrito Mundaú Thais Luciana Morceli de Castello Branco (85) 99667-0339
02061-0 CE Tururu - 1° Oficio Efraim Farias Irineu Castro (85) 3358-1132
01727-7 CE Ubajara Márcia Maria de Andrade Costa (88) 3634-1304
01879-6 CE Ubajara - Distrito Araticum Márcia Maria de Andrade Costa (88) 99619-7000
01986-9 CE Ubajara - Distrito Jaburuna Clemenceau Parente da Costa (88) 99227-2392
01584-2 CE Umari Joaquim Barros Monteiro (88)3578-1110
01869-7 CE Umirim Raimunda Heides Sales Bastos (85)99180-6888
01658-4 CE Uruoca Liduína da Silveira Rocha (88)3648-1014
01856-4 CE Uruoca - Distrito de Paracuá Tomás de Aquino Sales (88)99296-5948
02057-8 CE Varjota Verthon Cleanio Alcantara de Sousa (88)3639-1399
02054-5 CE Várzea Alegre Alexandre de Lavôr Norões (88) 9956-0694
13649-9 CE Várzea Alegre - Distrito de Canindezinho Jaira Janaina Da Costa Lemos (88)9343-7308
01890-3 CE Várzea Alegre - Distrito de Ibicatu Antonio Valmi de Lima (88)3541-1447
13650-7 CE Várzea Alegre - Distrito de Naraniu Maria Lídia Bezerra Lima (88) 99410-6308
01742-6 CE Viçosa do Ceará - 1° Ofício Inaldo de Jesus dos Santos (88)3632-1386
01888-7 CE Viçosa do Ceará - Distrito De General Tibúrcio Airton Sirio Do Nascimento (88)99314-1442

Associação dos Registradores de Pessoas Naturais do Estado de São Paulo
Praça João Mendes, 52 - conj. 1102 - 11º andar - Centro - São Paulo - SP - CEP 01501-000
Fone: (55 11) 3293-1535 - Fax: (55 11) 3293-1539

Nº de Visitas: 122.353.448
Copyright © Assessoria de Comunicação da Arpen-SP