Boletim Classificador

Acesse

Boletim Eletrônico

Cadastre-se
Busca

Lista de Ofícios Ativos no Sistema

Total de Ofícios ativos em operação cadastrados no Estado de Goias: 88 ofícios
Nº CNJ Cód.Seade UF Ofício Oficial Telefone
02919-9 GO Abadia de Goiás Jacqueline Cozac Bomfim Lima (62)3503-3143
02672-4 GO Água Limpa Everton Nunes Fernandes (64)3489-1159
02637-7 GO Águas Lindas de Goiás Sandro Alexander Ferreira (61)3613-1522
02506-4 GO Alexania Sidney Soares Marcacini (62) 3336-3454
02793-8 GO Americano do Brasil - 1º Oficio Demisley Ferreira de Souza Girão (64)3504-1549
02563-5 GO Anapolis - 1ª Circunscricão Cirineia Aparecida de Castro Alarcão (62)3324-3202
02490-1 GO Anapolis - 2º Ofício Camila de Melo Del Fiaco (62)3324-6044
02700-3 GO Anicuns Aura Cristina Peixoto de Souza (64)3564-1186
02813-4 GO Aparecida de Goiânia Rodrigo Barbosa Oliveira e Silva (62) 3588-0100
02673-2 GO Aparecida de Goiânia - Distrito Nova Brasilia Bruno Quintiliano Silva Vieira (62)3230-2626
02911-6 GO Aporé Nathália Filgueiras Figueiredo (64)3644-1177
02552-8 GO Araguapaz Suely dos Reis da Silva Castelo (62)3380-0114
02882-9 GO Aruanã Cristiano de Castro Dayrell (62)3376-6126
02613-8 GO Barro Alto Julian Augusto Contarski (62)3347-7639
02509-8 GO Bela Vista de Goiás Joanilson de Mooraes e Souza (62)3551-1111
02528-8 GO Bonfinópolis Arley de Aquino Azevedo 62 3334-1889
02879-5 GO Buriti Alegre Guilherme Pinheiro Gasparin (64)3444-4142
15714-9 GO Cachoeira Dourada Marcos Otto Mata (64) 3434-1592
02582-5 GO Caldas Novas Evelyn Aida Tonioli Valente (64) 3453-6089 ou (64) 3453-52
02949-6 GO Campo Limpo de Goiás Maxlania de Aquino Morais Ferreira (62)3345-5142
02589-0 GO Catalão Cristina Carneiro Ferreira de Queiroz (64) 3411-2027
02553-6 GO Catalão - Distrito Santo Antonio do Rio Verde Maria Aparecida de Oliveira Correia (64)9229-9976
14738-9 GO Cidade Ocidental Márcio Silva Fernandes (61) 8540-3963
14739-7 GO Cocalzinho de Goiás Thiago Feitoza de Carvalho (62)3339-1479
02943-9 GO Colinas do Sul Paulo Roberto Avohay Nunes de Freitas Brandao (62)3486-6114
02704-5 GO Corumbá de Goiás Regina Maria Lima Abrantes (62)3338-8171
02562-7 GO Cristalina Gustavo Teodoro Andrade Pena (61) 3612-3104
02773-0 GO Cristianópolis Priscila Ribeiro Mendes (64)3652-1271
02730-0 GO Crixás Eleuza Neves de Carvalho Ferreira Marques (62)3365-1475
02944-7 GO Doverlândia Roberto de Faria Salomão (64)3664-1460
02869-6 GO Firminópolis Eduardo Slywitch Cavalcanti (64)3681-1251
02551-0 GO Formosa Alexandre Lôbo e Silva (61)3631-1430
02597-3 GO Formosa - Distrito de Santa Rosa Alexandre Lôbo e Silva (61)3631-4303
02588-2 GO Goianésia Delson de Assunçao (62)3353-3120
02594-0 GO Goianésia Edmilson Rodrigues de Carvalho (62)3335-5316
02472-9 GO Goiânia - 1º Subdistrito Mateus da Silva (62) 3926-0300
02491-9 GO Goiânia - 2º Subdistrito Antônio do Prado (62) 3233-0055
02812-6 GO Goiânia - 3º Subdistrito Rômulo Filizzola Nogueira (62)3229-3097
02502-3 GO Goiânia - 4º Subdistrito Francisco José Taveira (62) 3212-1030
02573-4 GO Goianira - 3º Ofício João das Graças Ribeiro (62)3516-1382
14593-8 GO Hidrolândia Adriana Celiac de Melo (62)3553-3165
02907-4 GO Inaciolândia Gustavo Araújo de Carvalho (64)3435-5103
02713-6 GO Inhumas Rodrigo Nogueira Ferreira (62)3514-4413
02853-0 GO Itaguaru Yonara Matias Oliveira (62)3398-8185
02935-5 GO Itapirapuã - Sede Paulo Roberto Pacheco Saad (62) 3374-2666
02715-1 GO Itumbiara - 3ª Circunscrição Carlos Henrique Santos do Amaral (64)3431-5151
02899-3 GO Ivolândia Rafael Sores de Souza (64)3685-5109
02578-3 GO Jaraguá Izabela Maria de Paula Dias Costa (62)3326-2465
02804-3 GO Jataí Sérgio Adolfo Elsner (64)3636-6533
15705-7 GO Jesúpolis Gabriel de Paula Dias (62)3359-9119
02541-1 GO Luziânia Alan Lourenço Nogueira (61)3621-1637
02664-1 GO Mairipotaba Agnaldo Martins da Silva (64)3604-1129
14758-7 GO Matrinchã Paulo Roberto Pacheco Saad 62(3391-1372)
02538-7 GO Mineiros Milton Alves da Silveira Junior (64)3661-4854
02751-6 GO Morrinhos Maria Helena de Ávila Toledo (64)3416-2831
02591-6 GO Nerópolis Altair Sartin (62)3513-1268
02539-5 GO Niquelândia Frederico Padre Cardoso (62) 3354-1045
14775-1 GO Novo Gama Enio Laercio Chappuis (61)3628-8080
02696-3 GO Padre Bernardo Gustavo Simões Pioto (61) 3633-1086
15281-9 GO Palestina de Goiás Dayana do Carmo Faria (64)3662-2122
02667-4 GO Pilar de Goiás Joselito Francisco do Nascimento Andrade (62)3339-9311
02861-3 GO Piracanjuba Gustavo Ferreira Barbosa (64)3405-1340 / 3247
02498-4 GO Planaltina Gervázio Fernandes de Serra Júnior (61) 3637-1288
02817-5 GO Porangatu Leidienn Barra (62) 3362-2101
02890-2 GO Porteirão Maria Rachel Sousa de Oliveira Borges (64)3643-3114
14743-9 GO Professor Jamil Pedro Ludovico Teixeira Neto (64)3498-1505
02724-3 GO Quirinopolis Aparecida Maciel Claro (64)3651-1228
02681-5 GO Rianápolis Cláudio de Andrade (62)3348-3249
02880-3 GO Rio Quente Willy Borges de Amorim (64)3452-2124
02581-7 GO Rio Verde Evandro Antunes Teixeira (64)3051-0011
02571-8 GO Santa Helena de Goias Cleusa de Freitas Leão (64)3641-2593
02476-0 GO Santa Rita do Araguaia Hugo Rodrigues Brandão Júnior (64) 3635-1399
02930-6 GO Santa Terezinha de Goiás Cláudia Emilia Delgado (62)3339-7134
02587-4 GO Santo Antônio do Descoberto José Eduardo Vasconcelos do Couto (61)3626-1198
02762-3 GO São Francisco de Goias Liliana Katia de Paula Pires (62)3305-7141
02923-1 GO Sao Joao Dalianca Agda Ferreira Rodrigues da Cunha Reis (62)3438-8181
02881-1 GO São Luis de Montes Belos Umberto José da Mota (64)36011066
02565-0 GO São Luís de Montes Belos - Cartorio de Registro Civil de Pessoas xxxxxxxxxxxxxx Umberto Jose da Mota (64)3601-1106
02584-1 GO São Luís de Montes Belos - Tabelionato de Notas, Tabelionato e Oficialato de Registro de Contratos M Umberto José da Mota (64)3601-1066
02621-1 GO Sâo Miguel do Araguaia Arlei Inácio de Almeida 62 3364-3768
02524-7 GO São Simão Marco Aurelio de Castro Moreira (64)3658-8304
02729-2 GO Senador Canedo Diva Luz Acácio Vaz (62)3512-2651
02586-6 GO Serranópolis Celso Gusmao de Moura (64)3668-8123
14745-4 GO Terezópolis de Goias Márcia Maria da Silva Costa Teixeira ((62) 3348-9103
02616-1 GO Turvelândia Cleide Marques Neves Ribeiro (64)3642-2110
02566-8 GO Uruaçu Maryanna Cipriano Mota Mendes (62)3357-7140
02615-3 GO Valparaíso de Goiás Isis Campos Amaral (61)3669-9600
14746-2 GO Vila Propício Maria Trindade de Almeida Rodrigues Barbosa (62)3320-0016

Associação dos Registradores de Pessoas Naturais do Estado de São Paulo
Praça João Mendes, 52 - conj. 1102 - 11º andar - Centro - São Paulo - SP - CEP 01501-000
Fone: (55 11) 3293-1535 - Fax: (55 11) 3293-1539

Nº de Visitas: 112.416.295
Copyright © Assessoria de Comunicação da Arpen-SP