Boletim Classificador

Acesse

Boletim Eletrônico

Cadastre-se
Busca

Lista de Ofícios Ativos no Sistema

Total de Ofícios ativos em operação cadastrados no Estado de Goias: 126 ofícios
Nº CNJ Cód.Seade UF Ofício Oficial Telefone
02919-9 GO Abadia de Goiás Jacqueline Cozac Bomfim Lima (62)3503-3143
02956-1 GO Adelândia Sara Megda Nunes (64)3695-1148
02791-2 GO Água Fria de Goiás Alvenicio Jaime de Castro (62)9650-0615
02672-4 GO Água Limpa Everton Nunes Fernandes (64)3489-1159
02637-7 GO Águas Lindas de Goiás Sandro Alexander Ferreira (61)3613-1522
02506-4 GO Alexania Sidney Soares Marcacini (62) 3336-3454
02757-3 GO Aloândia Rosangela Maria Manfredi Teixeira (64)3496-1145
02929-8 GO Alto Paraíso de Goiás Alessandra Rodrigues Diniz (62)3446-6102
02793-8 GO Americano do Brasil - 1º Oficio Demisley Ferreira de Souza Girão (64)3504-1549
02563-5 GO Anapolis - 1ª Circunscricão Cirineia Aparecida de Castro Alarcão (62)3324-3202
02490-1 GO Anapolis - 2º Ofício Camila de Melo Del Fiaco (62)3324-6044
02700-3 GO Anicuns Aura Cristina Peixoto de Souza (64)3564-1186
02813-4 GO Aparecida de Goiânia Rodrigo Barbosa Oliveira e Silva (62) 3588-0100
02673-2 GO Aparecida de Goiânia - Distrito Nova Brasilia Bruno Quintiliano Silva Vieira (62)3230-2626
02911-6 GO Aporé Nilzete Dantas Pires Barcelos (64)3644-1177
02468-7 GO Aragarças Elmiro Souza Luz (64)3638-8121
02552-8 GO Araguapaz Suely dos Reis da Silva Castelo (62)3380-0114
02882-9 GO Aruanã Cristiano de Castro Dayrell (62)3376-1702
02613-8 GO Barro Alto Julian Augusto Contarski (62)3347-7639
02509-8 GO Bela Vista de Goiás Joanilson de Moraes e Souza 62-3551 3302
02528-8 GO Bonfinópolis Arley de Aquino Azevedo 62 3334-1889
02879-5 GO Buriti Alegre Guilherme Pinheiro Gasparin (64)3444-2397
14645-6 GO Cachoeira Alta Cínthia Letícia Cunha (64)3654-2077
15714-9 GO Cachoeira Dourada Marcos Otto Mata (64) 3434-1592
02582-5 GO Caldas Novas Evelyn Aida Tonioli Valente (64) 3453-6089 ou (64) 3453-52
02949-6 GO Campo Limpo de Goiás Maxlania de Aquino Morais Ferreira (62)3345-5142
02768-0 GO Castelândia Heuler Costa Lourenço (64)3649-9115
02589-0 GO Catalão Cristina Carneiro Ferreira de Queiroz (64) 3411-2027
02553-6 GO Catalão - Distrito Santo Antonio do Rio Verde Maria Aparecida de Oliveira Correia (64)9229-9976
02495-0 GO Cavalcante Luslene Soares da Silva Veloso (62)3494-4132
02770-6 GO Cezarina Lúcio Rodrigues Monteiro (64)3543-1184
02933-0 GO Chapadão do Céu Almeri Justino Cardoso (64)3634-4204
14738-9 GO Cidade Ocidental Márcio Silva Fernandes (61) 8540-3963
14739-7 GO Cocalzinho de Goiás Thiago Feitoza de Carvalho (62)3339-1479
02943-9 GO Colinas do Sul Dábia Alves Camilo (62)99819-6821
02918-1 GO Córrego do Ouro Leonço Ferreira da Silva Neto (64)3687-7117
02704-5 GO Corumbá de Goiás Regina Maria Lima Abrantes (62)3338-8171
02562-7 GO Cristalina Gustavo Teodoro Andrade Pena (61) 3612-3104
02773-0 GO Cristianópolis Priscila Ribeiro Mendes (64)3652-1271
02730-0 GO Crixás Eleuza Neves de Carvalho Ferreira Marques (62)3365-1475
02611-2 GO Cromínia Letícya Rezende Silva (64)3419-1122
02540-3 GO Damianópolis Aurelí Soares dos Santos (62)3445-1220
02944-7 GO Doverlândia Roberto de Faria Salomão (64)3664-1460
02869-6 GO Firminópolis - 1º Subdistrirto Eduardo Slywitch Cavalcanti (64)3681-2518/1251
02559-3 GO Flores de Goiás Gilson Pereira dos Santos (62)3448-1152
02551-0 GO Formosa Alexandre Lôbo e Silva (61)3631-4303
02597-3 GO Formosa - Distrito de Santa Rosa Alexandre Lôbo e Silva (61)3631-4303
02588-2 GO Goianésia Delson de Assunçao (62)3353-3120
02594-0 GO Goianésia - Distrito Natinópolis Keille Cristine Alves De Sousa (62)3335-3197
02472-9 GO Goiânia - 1º Subdistrito Mateus da Silva (62) 3926-0300
02491-9 GO Goiânia - 2º Subdistrito Antônio do Prado (62) 3233-0055
02812-6 GO Goiânia - 3º Subdistrito Rômulo Filizzola Nogueira (62)3229-3097
02502-3 GO Goiânia - 4º Subdistrito Francisco José Taveira (62) 3212-1030
02573-4 GO Goianira - 3º Ofício João das Graças Ribeiro (62)3516-1382
14593-8 GO Hidrolândia Adriana Celiac de Melo (62)3553-3165
02924-9 GO Iaciara Bruno Henrique Nunes Pereira (62)3473-1421
02907-4 GO Inaciolândia Gustavo Araújo de Carvalho (64)3435-1030
02713-6 GO Inhumas Rodrigo Nogueira Ferreira (62)3514-4413
02705-2 GO Ipiranga de Goiás Juliana Leila De Oliveira Santana (62)3342-6215
02596-5 GO Iporá Sílvio Barros de Souza (64)3674-4277
02853-0 GO Itaguaru Yonara Matias Oliveira (62)3398-1851
02935-5 GO Itapirapuã - Sede Paulo Roberto Pacheco Saad (62) 3374-2666
02748-2 GO Itapuranga Jose Barbosa de Oliveira (62)8533-7478
02873-8 GO Itapuranga - 2° Ofício Arthur Vidal Rabelo Costa (62)3355-5157
02809-2 GO Itumbiara Suelene Theodoro Bueno (64)3431-3498
02717-7 GO Itumbiara - 2ª Circunscrição Vagna Maria Castilho dos Santos (64)3431-1057
02715-1 GO Itumbiara - 3ª Circunscrição Carlos Henrique Santos do Amaral (64)3431-5151
02899-3 GO Ivolândia Rafael Sores de Souza (64)3685-5109
02578-3 GO Jaraguá Izabela Maria de Paula Dias Costa (62)3326-2465
02804-3 GO Jataí Sérgio Adolfo Elsner (64)3636-5335
02765-6 GO Jaupaci Robson de Lima (64)3688-8116
15705-7 GO Jesúpolis Gabriel de Paula Dias (62)3359-9119
02541-1 GO Luziânia Alan Lourenço Nogueira (61)3621-1637
02664-1 GO Mairipotaba Agnaldo Martins da Silva (64)3604-1129
14758-7 GO Matrinchã Paulo Roberto Pacheco Saad 62(3391-1372)
02941-3 GO Maurilândia Linalda Martins Silva Ribeiro (64)3647-7131
02538-7 GO Mineiros Milton Alves da Silveira Junior (64)3661-4854
02891-0 GO Montividiu do Norte Vanuza Bittencourt Rocha (62)3384-6301
02751-6 GO Morrinhos Maria Helena de Ávila Toledo (64)3416-2831
02653-4 GO Mossâmedes Marciana Alves Barbosa (64)3377-7126
02591-6 GO Nerópolis Altair Sartin (62)3513-1268
02539-5 GO Niquelândia Frederico Padre Cardoso (62) 3354-1045
02845-6 GO Nova América Leidiane Balduino Lourdes (62)3345-6154
02895-1 GO Nova Gloria Francisca Cilene de Sousa (62)3345-5382
02789-6 GO Nova Veneza Saavedra Feliciano Rodrigues (62)3356-6112
14775-1 GO Novo Gama Enio Laercio Chappuis (61)3628-8080
02696-3 GO Padre Bernardo Gustavo Simões Pioto (61) 3633-1086
15281-9 GO Palestina de Goiás Dayana do Carmo Faria (64)3662-2122
02663-3 GO Panamá Liomar Ferreira de Souza (64)3479-9139
02861-3 GO Piracanjuba Gustavo Ferreira Barbosa (64)3405-1340 / 3247
02498-4 GO Planaltina Gervázio Fernandes de Serra Júnior (61) 3637-1288
02654-2 GO Pontalina (2º Tabelionato de Notas) Maria Alice dos Reis Souza (64)3471-1582
02817-5 GO Porangatu Leidienn Barra (62) 3362-2101
02890-2 GO Porteirão Maria Rachel Sousa de Oliveira Borges (64)3643-3114
14743-9 GO Professor Jamil Pedro Ludovico Teixeira Neto (64)3498-1505
02724-3 GO Quirinopolis Aparecida Maciel Claro (64)3651-2288
02681-5 GO Rianápolis Cláudio de Andrade (62)3348-3249
02880-3 GO Rio Quente Willy Borges de Amorim (64)3452-2124
02581-7 GO Rio Verde Evandro Antunes Teixeira (64)3051-0011
02810-0 GO Rubiataba Nely de Paula Sebba (62)3325-1815
02554-4 GO Sanclerlândia Adriana Macedo e Silva Rios (64)3679-1277
02590-8 GO Santa Fé de Goiás Valério André Vilela Silva (62)3385-5138
02571-8 GO Santa Helena de Goias Cleusa de Freitas Leão (64)3641-2593
02476-0 GO Santa Rita do Araguaia Hugo Rodrigues Brandão Júnior (64) 3635-1399
02930-6 GO Santa Terezinha de Goiás Cláudia Emilia Delgado (62)3339-7134
02587-4 GO Santo Antônio do Descoberto José Eduardo Vasconcelos do Couto (61)3626-1198
02762-3 GO São Francisco de Goias Liliana Katia de Paula Pires (62)3305-7141
02923-1 GO Sao Joao Dalianca Agda Ferreira Rodrigues da Cunha Reis (62)3438-8181
02881-1 GO São Luis de Montes Belos Umberto José da Mota (64)36011066
02584-1 GO São Luís de Montes Belos - Distrito Roralândia Denner Rocha de Lima Pereira (64)3601-1787
02621-1 GO Sâo Miguel do Araguaia Arlei Inácio de Almeida 62 3364-3768
02701-1 GO São Miguel do Passa Quatro Ovídio Carlos Vicente (62)3407-7111
02729-2 GO Senador Canedo Diva Luz Acácio Vaz (62)3512-2651
02586-6 GO Serranópolis Celso Gusmao de Moura (64)3668-8123
02556-9 GO Silvânia Leandro Felix de Sousa (62)3332-2214
02599-9 GO Silvânia Gustavo Faria Pereira (62)3332-1200
02884-5 GO Teresina de Goiás Luslene Soares da Silva Veloso (62)3467-7131
14745-4 GO Terezópolis de Goias Márcia Maria da Silva Costa Teixeira ((62) 3348-9103
02892-8 GO Trombas José Benedito Oliveira Da Luz (62)3374-3194
02616-1 GO Turvelândia Cleide Marques Neves Ribeiro (64)3642-2110
02566-8 GO Uruaçu Maryanna Cipriano Mota Mendes (62)3357-7140
02487-7 GO Uruana Jose Jorge Name (62)3344-4216
02615-3 GO Valparaíso de Goiás Isis Campos Amaral (61)3669-9600
02840-7 GO Varjão Ana Paula Moreira Silva (62)3554-1679
02474-5 GO Vicentinópolis - 1º Serviço Vitor dos Santos Batista (64)3691-1121
14746-2 GO Vila Propício Maria Trindade de Almeida Rodrigues Barbosa (62)3320-0016

Associação dos Registradores de Pessoas Naturais do Estado de São Paulo
Praça João Mendes, 52 - conj. 1102 - 11º andar - Centro - São Paulo - SP - CEP 01501-000
Fone: (55 11) 3293-1535 - Fax: (55 11) 3293-1539

Nº de Visitas: 114.996.691
Copyright © Assessoria de Comunicação da Arpen-SP