Boletim Classificador

Acesse

Boletim Eletrônico

Cadastre-se
Busca

Lista de Ofícios Ativos no Sistema

Total de Ofícios ativos em operação cadastrados no Estado de Maranhão: 94 ofícios
Nº CNJ Cód.Seade UF Ofício Oficial Telefone
03027-0 MA Açailandia Devanir Garcia (99) 3538-9055
14794-2 MA Alto Alegre do Pindare Thiago Aires Estrela (98) 8708-3541
15680-2 MA Amapá do Maranhão Lana Jussara Costa Figueiredo (98) 3321-1237
03011-4 MA Anajatuba Alice Emiliana Ribeiro Brito (98) 3454-1255
15791-7 MA Araguanã Thiago Grossi Faria (98)3651-1117
03035-3 MA Arari Antonia De Lima Silva (98)3453-0670
03174-0 MA Axixá Amôr de Maria Cantanhêde Pinho (98) 3361-1036
03058-5 MA Bacabal - 2º Ofício Luisa Maria Teixeira Rodrigues (99) 3621-1951
02989-2 MA Bacabal - 3º Ofício Nilton Sérgio Zanini (99) 3621-4262
03060-1 MA Bacabal - 4º Ofício Carolina Graziela Souza Mendes Roberto (99) 3624-4273
03066-8 MA Balsas Ilkerson Maxwell Franco Santos (99) 3541-4165
03003-1 MA Barreirinhas Raphael Lauand Martins de Melo (98) 3349-1332
03090-8 MA Benedito Leite Gustavo Teixeira Vilarinho (89) 99913-0099
03007-2 MA Bequimão Rogério de Lima Reis Araújo (98) 3385-1092
03028-8 MA Bom Jardim - 2° Oficio Raíza Bandeira de Mello Amaral (98) 3664-2223
14795-9 MA Bom Jesus das Selvas Paulo Sérgio Cassiano (98) 8738-2090
15768-5 MA Bom Lugar David Guilherme Brito Correia (65) 92029441
03134-4 MA Buriti Pedro Marcelo Sousa Baldez (98) 98130-5781 / 98529-2002
14813-0 MA Buriticupu Milton Alves da Silveira Junior (98) 3664-6350
15682-8 MA Buritirana Rita de Kássia Sousa Gomes (99) 99128-6769
15690-1 MA Cachoeira Grande Marcus Vinicius de Matos Chaves (98)99988-0140
14851-0 MA Campestre do Maranhão Élis Antônia Menezes Carvalho (99) 3535-3530
03074-2 MA Caxias - 3º Ofício Delfina do Carmo Teixeira de Abreu (99) 3521-3859
02999-1 MA Chapadinha - 2º Subdistrito Carolina Miranda Mota Ferreira (98) 3471-0725
14812-2 MA Cidelândia Juliana Alves Oliveira Silva (99) 3535-0012
03026-2 MA Coelho Neto Gerardo Machado Barreto (98) 3473-1782
02981-9 MA Colinas Henrique Sampaio da Fonte (99) 3552-1680
15766-9 MA Conceição do Lago-Açu Eloiza Barbosa Bonifácio (98) 9803-0449
03064-3 MA Dom Pedro Nicoli Jadão Lima dos Santos (99)3662-1361
03077-5 MA Duque Bacelar Marilene Rocha Viana (98) 3474-1275
14894-0 MA Formosa da Serra Negra Emílio Moreira Aquino (99) 3565-1442
03087-4 MA Fortuna Roberta Leal da Silva Ayres (99) 98857-6537
03133-6 MA Gonçalves Dias Maria do Rosário de Fátima Silva Ribeiro (99) 3562-1232
14906-2 MA Governador Edison Lobao Dourivan Nepomuceno Marinho (99) 3536-1011
15681-0 MA Governador Newton Bello Ana Carolina Terças de Almeida Abdalla (98) 3656-1031
03114-6 MA Governador Nunes Freire Patrícia da Cunha Gurgel (98) 3371-2025 / 3371-1280
03059-3 MA Grajaú Tássia Mara Martins Lima de Oliveira (99) 3532-9489
03089-0 MA Humberto de Campos Mirella Brito Rosa (98) 3367-1446
02975-1 MA Icatu Maria Theresa Muniz Ribeiro (98) 3362-1160
03107-0 MA Igarape Grande Gabriella Dias Caminha de Andrade (99) 3647-1136
15772-7 MA Itaipava do Grajaú Rosanne Rocha Antonialli (99) 3614-1170
03108-8 MA Itapecuru Mirim Anamaria Aderaldo Lobo (98)3463­-1260
14846-0 MA Itinga do Maranhão Adriana Cruz Bandeira Freire (99) 3531-5738
03083-3 MA Lago da Pedra Francisco Jacinto Oliveira Sobrinho (99) 8117-3146
03054-4 MA Lago Verde Bárbara Tailise Schwiderke (99) 3635-1328
15683-6 MA Lagoa do Mato Sérgio Castrequini Fante (99)34921219
15694-3 MA Lajeado Novo Rafael José de Moraes (99) 3584-1220
02971-0 MA Loreto Maria de Jesus Martins Carneiro (99) 3544-0480
15819-6 MA Matões do Norte Luana Oliveira Dias Meireles (98)3455-1198
03080-9 MA Mirador PAULO CÉSAR RIBEIRO SAMPAIO (99) 3556-1443
03050-2 MA Miranda do Norte Antonia de Lima Silva (98) 3464-1506
02963-7 MA Montes Altos Rogério Dias Nunes Neto (99) 3571-0114
03158-3 MA Paço do Lumiar Ana Carolina Brasil Campos Maciel (98) 3274-0675
03136-9 MA Parnarama Graciela Maria Rivalta e Silva Matias (99) 3577-1504
02985-0 MA Pedreiras Hermes Nunes da Silva (99) 3642-3739
14814-8 MA Penalva Maria Joaquina Gonçalves (98) 3358-1186
03075-9 MA Peri Mirim Antonieta Maria Nunes Martins (98) 98298-6169
15689-3 MA Peritoró Silvia Helena Schimidt (99)3055-3721
03095-7 MA Pio Xll Lucas Cardoso Lopes Semeghini (98) 3654-1016
02996-7 MA Porto Franco Isaac Aécio Freitas Miranda (99) 3571-2050
03157-5 MA Presidente Dutra Vitor de Lima Vaz Sardinha (99) 36630394
15703-2 MA Presidente Sarney Markos Allisson Vieira Mascarenhas (98) 3384-1135
14912-0 MA Raposa Gustavo Anibal Macedo Coelho (98) 3226-8579
03037-9 MA Rosário Renata Fernandes de Freitas (98) 3345-1654
03046-0 MA Sambaíba João Dantas Filho (99) 3544-1115
03103-9 MA Santa Ines Luciana Castelo Branco de Britto (98) 3653-1851
03040-3 MA Santa Luzia Janice Santos Braide (98) 3654-5137
03140-1 MA Santa Quiteria do Maranhão Marcio Lima Saldanha (98) 3476-1618
03086-6 MA Santo Antonio dos Lopes Luís Guilherme Antunes Horta (99) 3666-1028
02986-8 MA São Bento Irani da Costa Borges (98) 3383-1604
15685-1 MA São Domingos do Azeitão Leonardo Aquino Moreira Guimarães (99)3545-1047
03048-6 MA São Félix de Balsas Marcelo Antônio Cavalli (99) 3544-2047
15813-9 MA São Francisco do Brejão Ludmilla Eveline de Freitas Fernandes (99) 3587-1233
03169-0 MA São Francisco do Maranhão Elza Bispo Pacheco (86) 3292-8152
14890-8 MA São João do Paraiso José Márcio Caixeta (99) 3571-1372
03116-1 MA São João dos Patos Diovani Alencar Santa Barbara (99) 3551-2991
02983-5 MA São José de Ribamar Ricardo Hiran Pelissari Rizzo (98) 3224-2695
15696-8 MA São José dos Basílios Carlo Venâncio dos Santos Sousa (98) 98129-3745
03104-7 MA São Luis - 1ª Zona Mauricio Carvalho Santos (98) 33021446
03138-5 MA São Luis - 4ª Zona Enoch Ribeiro de Vasconcelos (98) 30890731
03032-0 MA São Luis Gonzaga do Maranhão - 2º Ofício Jessica Thatyellen Lima Rocha (98) 98142-3442 (98)98157-5042
14922-9 MA São Pedro da Agua Branca Rita de Kássia Sousa Gomes (99) 3571-4157
14857-7 MA São Raimundo das Mangabeiras Maria Alba Maia Correia (99) 3532-1171
15747-9 MA Satubinha Rosalina Araujo Rodrigues dos Santos (98) 98470-5931
14951-8 MA Senador La Rocque Antônia Maria Monteiro (99) 8806-3374
03141-9 MA Sucupira do Norte Glauco Djafar de Oliveira Campelo (99) 3559-1315
03052-8 MA Tasso Fragoso Jorge Ronaldo dos Santos (99) 3543-1318
03053-6 MA Timbiras Maximiano Brandão Filho (99) 3668-1131
03023-9 MA Timon Raimundo Lucas de Brito Filho (86) 3212-2009
14901-3 MA Trizidela do Vale Frederico Luciano Delgado Faria (99) 3642-5830
02993-4 MA Tuntum Acácia Lima Figueira (99) 3522-1592
03073-4 MA Vargem Grande Larissa Lyanna Ribeiro Nogueira (98) 34611650
15691-9 MA Vila Nova Dos Martirios Fabiana Aparecida da Silva (99)3539-1238
02979-3 MA Vitorino Freire Carolina Fernandes de Paiva Santos (98) 3655-1059

Associação dos Registradores de Pessoas Naturais do Estado de São Paulo
Praça João Mendes, 52 - conj. 1102 - 11º andar - Centro - São Paulo - SP - CEP 01501-000
Fone: (55 11) 3293-1535 - Fax: (55 11) 3293-1539

Nº de Visitas: 114.996.730
Copyright © Assessoria de Comunicação da Arpen-SP