Boletim Classificador

Acesse

Boletim Eletrônico

Cadastre-se
Busca

Lista de Ofícios Ativos no Sistema

Total de Ofícios ativos em operação cadastrados no Estado de Mato Grosso: 96 ofícios
Nº CNJ Cód.Seade UF Ofício Oficial Telefone
06368-5 MT Água Boa - 2º Oficio Verônica Favero Pacheco da Luz (66)3468-2787
06386-7 MT Alta Floresta - 2º Serviço Cezar Mário Dalla Riva (66)3521-2608
06518-5 MT Alto Garças - 2º Serviço Emídio Crisostomo Barbosa (66)3471-1328
06366-9 MT Alto Paraguai Edmilse Maria de Mattos Luz (65)3396-1547
06451-9 MT Alto Taquari Maria Aparecida Medeiros de Oliveira (66) 3496-1115
06363-6 MT Apiacás - 2º Serviço Silvane Nasario Souza Bezerra (66) 3593-1122
06516-9 MT Araputanga - 2º Serviço Luiz Carlos Castrillon Silva Lara (65)3261-1403
06520-1 MT Arenápolis - 2° Serviço Hulda Fiqueiredo Rodrigues (65)3343-1296
06409-7 MT Aripuanã - 2° Serviço Domingos Gonçalves de Paula (66)3565-1945
06517-7 MT Barra do Bugres Niuara Ribeiro Roberto Borges (65) 3361-1192
06380-0 MT Barra do Garças - 2º Serviço Agostinho Pereira Neto (66)3401-1505
06382-6 MT Brasnorte - 2° Serviço Rosângela Conceição Rodrigues da Silva (66)3592-1545
06524-3 MT Cáceres - 2° Serviço Juliano Alves Machado (65)3223-6060
06381-8 MT Campo Novo do Parecis - 2° Serviço Teodolino Guedes da Silva Lima (65)3382-1267
06526-8 MT Campo Verde - 2° Serviço Izilda Alves Fernandes (66)3419-1440
06554-0 MT Campos de Júlio Alexandre Moroni Ferro (65)3387-1618
06431-1 MT Canabrava do Norte Antonio Alves Ferreira (66)3577-1140
06360-2 MT Canarana Cristina Cruz Bergamaschi (66) 3478-1117
06553-2 MT Castanheira Rodrigo Herrera de Oliveira (66)99981-1750
15740-4 MT Chapada dos Guimarães - Distrito Planalto da Serra Luciana Martinha Hardman da Silva (66) 3328-6183
06494-9 MT Cláudia Cleverton Audrey Nicaretta (66)3546-1684
14691-0 MT Colider - 2° Serviço Adriano Martins da Silva (66) 3541-1281
06384-2 MT Colniza Fábio Dias Correia (66) 3571-1786
06389-1 MT Comodoro - 2° Serviço Valdeir dos Santos Vieira (65)3283-1160
06374-3 MT Confresa Eliane Rita Camarim Pietrobon (66)3564-1160
06525-0 MT Cotriguaçu - 2° Serviço Renato Castanha (66)3555-1674
06537-5 MT Coxipo da Ponte Antônio Xavier de Matos (65) 3661-3326
06375-0 MT Cuiabá - 3° Oficio Abadia de Barros Maciel Lemos dos Santos (65)3052-0547
06514-4 MT Diamantino - 2° Serviço Erival Capistrano de Oliveira (65)3336-1472
06362-8 MT Dom Anquino - 2° Serviço Suelene Cock Corrêa (66)3451-1883/1219
06439-4 MT Feliz Natal Fabiano Duailibi Baungart (66) 3585-1073
06523-5 MT Figueirópolis D´ Oeste Rosana Freitas Samuleski (65)3235-1124
06472-5 MT General Carneiro Jany Oliveira Santos Estiglar (66) 3416-1134
06495-6 MT Glória D´ Oeste Augusto Bernardo Filho (65)3275-1101
06496-4 MT Guarantã do Norte Jose Humberto Macedo (66)3552-1151
06391-7 MT Guiratinga - 2° Serviço Ester Machado Carvalho (66)3431-1458
06499-8 MT Ipiranga do Norte - 1°Oficio João Clóvis Aires dos Santos (66) 3588-1363
06544-1 MT Itanhangá Salvador Labrea Munhoz (66) 3578-1384
06534-2 MT Itaúba Adão Ricardo de Freitas (66) 3561-1016
06436-0 MT Itiquira - 2º Serviço Wellington Ribeiro Campos (65)3491-1676
06440-2 MT Jaciara - 2º Serviço Marcelo Farias Machado (66)3461-5499
06359-4 MT Jauru - 2° Serviço Rodrigo Oliveira Castro (65) 3244-1680
06512-8 MT Juara - 2º Serviço Valmiro Luiz da Silva (66)3556-1222
06452-7 MT Jucsimeira Marco Antonio Alves (66)3412-1729
06371-9 MT Juína - 2° Serviço Marilza da Costa Campos (66)3566-1486
06404-8 MT Juruena Jose Diomedes Pacheco (66)3553-1430
06453-5 MT Lucas do Rio Verde Paulo Henrique Felipetto Malta (65) 3549-1369
06358-6 MT Marcelândia - 2º Ofício Eliane Giocondo (66)3536-2233
06557-3 MT Matupá Wilton Lemos Melo (66) 3959-1719
06369-3 MT Nortelândia - 2° Serviço Circe Monteiro Mayer (65)3346-1310
15471-6 MT Nova Brasilândia Rosa das Graças de Campos (66) 3385-1103
06549-0 MT Nova Canaã do Norte Jair Borges Monteiro (66)3551-1131
15665-3 MT Nova Lacerda Rosiane Silva Bina Novakowski (65) 3259-4110
06477-4 MT Nova Marilândia Rosalva Izidorio Siqueira Mulinario (65)3352-1233
06411-3 MT Nova Monte Verde Gracy Kelly Torres Lima Fernandes (66) 3597-1069
06498-0 MT Nova Mutum José Luiz da Silva (65) 3308-1027
06535-9 MT Nova Ubiratã Eliane Pereira (66)3579-1712
06364-4 MT Nova Xavantina - 2° Serviço Marcos Roberto Haddad Camolesi (66) 3438-3183
06480-8 MT Novo Horizonte do Norte Gentil Marques de Souza (66)3559-1264
14585-4 MT Novo Mundo Antonio Almeida Matos (66) 3539-6364
06519-3 MT Paranatinga - 2° Serviço Giselle Maria Costa Vasques (66)3573-2124
06372-7 MT Pedra Preta - 2° Serviço Edison Luis Cavalcante Garcia (66)3486-2898
06528-4 MT Peixoto de Azevedo - 2° Ofício Rosângela Francisca Lopes (66) 3575-1615
06460-0 MT Ponte Branca Ulbanir Martins da Silva (66)3466-1141
06522-7 MT Pontes e Lacerda Nazario Joaquim Cayres Júnior (65)3266-1993
06370-1 MT Porto Alegre do Norte - 2° Serviço Vianei Baltasar Perius (66)3569-2058
06433-7 MT Porto dos Gaúchos - 2º Ofício Walter Isernhagen (66) 3526-1104 / 1217
06449-3 MT Porto Esperidião - 2° Serviço Apolo Freitas Polegato (65)3225-1199
06373-5 MT Poxoréu - 2° Serviço Gerson de Oliveira (66)3436-1178
06450-1 MT Primavera do Leste Lauramir de Souza Barbosa (66)3498-1005
06441-0 MT Querência - 2° Serviço Caroline Stefanello Segnor (66)3529-2389
06510-2 MT Ribeirão Cascalheira - 2º Serviço Raimundo Gomes Pereira (66)3489-1380
06456-8 MT Rio Branco - 2° Serviço Marilza Gomes Dias de Souza (65)3257-1085
06529-2 MT Rondonópolis - 2º Ofício Dalva Dornela Lima de Almeida (66)3439-1600
06392-5 MT Rondonópolis - Distrito Vila Operária Maria Alves Dias (66)3426-2507
06443-6 MT Rosário Oeste - 2º Serviço Velenice Dias de Almeida e Lima (65)3356-1183
13693-7 MT Salto do Céu Marilza Gomes Dias De Souza (65)3233-1479
06539-1 MT Santa Rita do Trivelato Jaqueline Batistella (65)3529-6119
06390-9 MT Santo Afonso Leandro Costa Santos (65)3312-1062
06430-3 MT Santo Antônio de Levenger - 2° Serviço Felix Jeronimo Alvarez Paulino (65)3341-1260
06491-5 MT São José do Xingu Vilson Pacheco (66)3568-1114
06437-8 MT Sapezal Alda Rodrigues dos Reis (65)3383-2935
06365-1 MT Sinop - 2º Ofício Extrajudicial MARIA ANTONIETA MARQUES CABRAL (66)3531-4555
06511-0 MT Sorriso - 2º Ofício Extrajudicial Benedito Abadio da Silva (66)3545-7500
15663-8 MT Sorriso - Distrito Boa Esperança do Norte Eliane Pereira (66) 3560-1526
06533-4 MT Tabaporã Edivaldo Mauricio Semensato (65)3327-1412
06457-6 MT Tangará da Serra - 2° Ofício Nilza Ramos Bastos 65 3326-1017
06395-8 MT Tapurah - 2º Serviço Hudson Franklin Felipetto Malta (66)3547-1199
06556-5 MT Terra Nova do Norte Rogério Campos Ferreira (66) 3534-1035
06538-3 MT Torixoréu Loraine Saggin Figueiredo (66)3406-1331
06493-1 MT União do Sul Leandro de Oliveira Vila (66) 3540-1431
06513-6 MT Varzea Grande - 2° Serviço José Carlos Ferreira De Arruda (65)3026-7702/3026-5770
06550-8 MT Vera - 2° Serviço Alceu Rheinhheimer (66)3583-1191
06515-1 MT Vila Bela da Santissima Trindade - 2° Serviço Ademir Baldo (65)3259-1596
06361-0 MT Vila Rica - 2° Serviço Maria de Nazaret de Sousa Pires (66)3554-1331
13698-6 MT Vila Rica - Distrito Santa Cruz do Xingu Maysa Nery de Figueiredo (66) 3594-1178

Associação dos Registradores de Pessoas Naturais do Estado de São Paulo
Praça João Mendes, 52 - conj. 1102 - 11º andar - Centro - São Paulo - SP - CEP 01501-000
Fone: (55 11) 3293-1535 - Fax: (55 11) 3293-1539

Nº de Visitas: 114.996.732
Copyright © Assessoria de Comunicação da Arpen-SP