Boletim Classificador

Acesse

Boletim Eletrônico

Cadastre-se
Busca

Lista de Ofícios Ativos no Sistema

Total de Ofícios ativos em operação cadastrados no Estado de Pernambuco: 295 ofícios
Nº CNJ Cód.Seade UF Ofício Oficial Telefone
07533-3 PE Abreu e Lima Ana Maria Camarotti (81)3542-1547
07557-2 PE Afogados da Ingazeira Maria do Rosário de Moraes Teixeira Vilela Dantas (87)3838-1428
07716-4 PE Afrânio Maria Pereira Ramos (87)3868-1316
07538-2 PE Afrânio - Distrito Cachoeira do Roberto Maria Pereira Ramos (87)3868-1316
07455-9 PE Agrestina Maria Jadeilda dos Santos (81)3744-1247
07662-0 PE Agrestina - 2º Distrito Manuel Ferreira Filho (81) 99692-0409
07669-5 PE Agrestina - 3º Distrito Manuel Ferreira Filho (81)9692-0409
07429-4 PE Água Preta Maria Elza Silva de Freitas (81) 99894-8865 / 98457-7770
07454-2 PE Águas Belas Maria Leucia Lins da Costa (87)3775-1437
07580-4 PE Alagoinha Rosely Silva do Nascimento Lima (87)9109-1106
07726-3 PE Aliança Jório Brandão de Melo da Cunha Rabêlo (81) 3637-1125
07456-7 PE Aliança - Distrito Upatininga Paulo de Souza (81) 3627-4021
07425-2 PE Altinho Valdemar Alves da Costa (81)3739-1158
07616-6 PE Amaraji Josélia Sousa Arruda Cavalcanti (81)9966-1218
07457-5 PE Angelim Leonie Antoinette de Barros Lôbo (87)3788-1469
07776-8 PE Araçoiaba José Uchôa Cavalcanti (81) 3543-8814
07424-5 PE Araripina Maria Jesus Alves (87)9912-7120
07742-0 PE Araripina - Distrito Morais Maria Edlene Gomes Pereira (87)3872-5003
07450-0 PE Araripina - Distrito Nascente Rosina Gomes Cordeiro Modesto (87)3872-6061
07509-3 PE Arcoverde Cleonice Izabel de Queiroz Gois (87)3821-3313
07526-7 PE Barra de Guabiraba Maria Izabel de Oliveira (81)9404-1545
07515-0 PE Barreiros Ana Conceição de Verçosa Vasconcelos (81)3675-3300
07555-6 PE Belém de Maria Rosania de Fatima Rodrigues Chaves Pastor (81) 99218-8536
07520-0 PE Belém de São Francisco Pedro Nogueira dos Santos (87)3876-2402
07732-1 PE Belo Jardim Luiza Gesilania Freitas Cavalcanti de Santana (81)3726-1715
07518-4 PE Belo Jardim - Distrito Água Fria Maria das Graças Batista da Silva Orestes (81)3709-3015
07395-7 PE Belo Jardim - Distrito Serra do Vento João Amado de Araújo (81)99425-9899
07581-2 PE Betânia José Feitosa Filho (87)3852-1134
07565-5 PE Bezerros Arilene Pereira Siqueira e Castro (81)3728-2244
07469-0 PE Bezerros - Distrito Sapucarana Anne Frank Gomes de Arruda Dutra (81) 99762-3545
07751-1 PE Bodocó Edimórcia Maria Vieira Soares Barros (87)3878-1896
07737-0 PE Bodocó - Distrito Claranã Ana Lúcia de Novais (87)3962-3047
07567-1 PE Bodocó - Distrito Feitoria Maria Salvani de Souza (87)3878-1557
07672-9 PE Bom Conselho Maria Lais de Lima Rodrigues (87) 3771-1233
07476-5 PE Bom Conselho - Distrito Rainha Izabel Cleiuza Costa Cunha (87) 3798-5040
07722-2 PE Bom Jardim Ana Maria Florentino da Silva (81) 9938-0999
07466-6 PE Bom Jardim - Distrito Bizarra Maria Rosiane de Lima da Silva (81)3629-4391
07735-4 PE Bonito Lamartine Cavalcanti Alves (81)3737-1554
07733-9 PE Bonito - Distrito Alto Bonito Lamartine Cavalcanti Alves (81)3754-4006 8276-8163
14476-6 PE Brejão Maria Madalena da Silva Barbosa (87)3789-1311
07608-3 PE Brejinho Verônica Aline Soares Cavalcante (87) 991303370
07591-1 PE Brejo da Madre de Deus Denise Tavares de Souza Silva Martins Carreiro (81) 3747-1412
07468-2 PE Brejo da Madre de Deus - Distrito Fazenda Nova Maria Lindalva Cesar Marinho Estevão (81)3732-1230
07602-6 PE Brejo da Madre de Deus - Distrito São Domingos José Quintino de Lima (81)3731-2559
07679-4 PE Buenos Aires Alberto Carlos Vasconcelos (81) 3647-1494
07529-1 PE Buíque Manoel Modesto de Albuquerque Neto (87)3855-1079
07612-5 PE Buíque - 4º Distrito Walter Neves Ramos (87)3816-3019
07511-9 PE Buíque - Distrito Guanumbi Maria das Graças Azevedo Barros (87)9929-9303
07613-3 PE Buíque - Distrito Vila Carneiro Vera Lúcia de Lima Lopes (87) 3816-1061
07527-5 PE Cabo de Santo Agostinho Maria Helena Lopes Lins (81)3521-1026
13057-5 PE Cabo de Santo Agostinho - 2º Distrito Josefa Maria Lucena da Silva (81)3516-3163
07747-9 PE Cabo de Santo Agostinho - Ponte dos Carvalhos Amaury Capistrano dos Santos (81)3522-1426
07592-9 PE Cabrobó Alaides Maria de Sá Araújo (87)9623-5219
07524-2 PE Cachoeirinha Maria Clara da Silva (81) 3742-1282
13397-5 PE Cachoeirinha - Distrito Cabanas Hernando Pontes de Lemos (81) 3742-1406
07439-3 PE Caetés Silvana Maria Correia de Araújo (87)9926-3465
07596-0 PE Calçado Maria do Socorro Cesario de Souza (87)3773-1937
07583-8 PE Calumbi Givaldo Cordeiro de Lima (87)3845-1104
07421-1 PE Camaragibe Maria Izabel Santiago Barcelos (81)3458-5163
07562-2 PE Camocim de São Félix Iraci Ventura Pinto (81)99682-0697
07584-6 PE Camutanga Severino Tomais da Silva (81)3274-6714
07462-5 PE Canhotinho Maria José Castanha Alves (87)9638-6273
07440-1 PE Capoeiras Albérico Bezerra de Melo (87)3796-1042
14997-1 PE Carnaíba Glaciro Morais Mascena Veras (87)3854-1600
07775-0 PE Carnaíba - Distrito Ibiranga Tarcísio Bezerra de Medeiros (87)3826-2008
07441-9 PE Carnaubeira da Penha Neri Lúcia Basto Santana (87) 8855-6824
07585-3 PE Carpina Creuza Maria de Souza Belo (81)3621-1220
07419-5 PE Caruaru - 1ª Zona Isabel Cristina Almeida Freitas (81)3722-2598
07563-0 PE Caruaru - 2ª Zona Sandra Cardoso de Sousa (81)3722-6805
07604-2 PE Caruaru - 2º Distrito Maria da Conceicao Olieira Climaco (81)3723-8919
07386-6 PE Casinhas Rodolfo José de Melo Lucena (81)9409-7873
13045-0 PE Catende Sebastião Bacalháo de Barros Lobo Neto (81)3673-1546
07698-4 PE Cedro Natercia Vieira Alves (87)3889-1264 e 3889-1472
07467-4 PE Chã de Alegria Maria Iris Cavalcante Beltrão (81)3581-1110
07430-2 PE Chã Grande Adelma Pedrosa da Silva Teles Gomes (81) 3537-1049
07660-4 PE Condado Rizete Almeida da Silva (81) 9634-3769
07540-8 PE Correntes Rosa Nilma Dantas dos Anjos Barros (87) 3772-1190
12980-9 PE Cortês Anderson Pacheco Nicodemos (81)98736-9611
07743-8 PE Cumaru Pedro Paulo de Souza (81) 8168-6661
07437-7 PE Cumaru - Distrito Ameixas Berenice Maria da Silva (81) 3611-1078
07654-7 PE Cupira Murilo Moura Cordeiro (81)9937-4857
07652-1 PE Cupira - Distrito Laje de São José Leila Maria Correia Arruda (81)9422-3043
07539-0 PE Custódia Maria do Socorro Simões Silva (87) 3848 2815
07708-1 PE Custódia - Distrito Quitimbu Paulo Cordeiro dos Santos (87)3935-1062 /(87)9935-1062
13049-2 PE Dormentes Maria Emilia Cavalcanti de Macedo (87)3865-1480
07657-0 PE Escada José Severino de Macedo (81)3534-5511
07542-4 PE Exu Maria de Lourdes Carvalho Soares (87)3879-1174
07525-9 PE Exu - Distrito Tabocas Monica Maria Duarte e Silva (87)9636-6814
07615-8 PE Exu - Distrito Timorante Monica Maria Duarte e Silva (87) 99636-6814
14829-6 PE Exu - Distrito Viração Maria de Fátima Pereira de Souza e Silva (87)9927-6570
07554-9 PE Exu - Distrito Zé Gomes Francisco Everardo Parente (87)9602-6862
07617-4 PE Feira Nova Cosma Maria de Santana Santos (81)3645-1172
07680-2 PE Fernando de Noronha Jefferson Barbosa Serafim (81)3619-1165
07665-3 PE Ferreiros Severino Tomais da Silva (81)3657-1437
07412-0 PE Flores Margarida Queiroz Braga (87)3857-1284
07594-5 PE Flores - Distrito Sitio dos Nunes Maria Gisoneide Nunes de Araújo (87) 3857-8102
07342-9 PE Floresta Maria Auxiliadôra Leite de Sá (87)3877-1068
07595-2 PE Floresta - Distrito Airi Maria Auxiliadôra Leite de Sá (87)3877-1068
07442-7 PE Floresta - Distrito Cargueja Ana Maria de Carvalho e Silva (87)3808-1016
07627-3 PE Frei Miguelinho José Carlos de Sousa (81)3751-1124
07475-7 PE Gameleira Cleide de Sousa Arruda (81)3679-1175
07432-8 PE Garanhuns - 1ª Zona Paulo Gervais Velôso Filho (87)3761-1921
07579-6 PE Garanhuns - 2ª Zona Maria do Socorro Barros Tenorio (87)3761-4522
07629-9 PE Garanhuns - Distrito Iratama Roberto Tenorio Chianca (87)3761-2229
13061-7 PE Garanhuns - Distrito Miracica José Cláudio Taveira (87)3778-1719
12968-4 PE Garanhuns - Distrito São Pedro Maria Aparecida Correia Nunes (87) 3778-1143
07446-8 PE Glória do Goitá Rilton Gomes Feitosa (81)3658-1438
13002-1 PE Glória do Goitá - Distrito Apoti Rilton Gomes Feitosa (81)3617-3157
07741-2 PE Goiana Anita Cavalcanti de Albuquerque Nunes (81)3626-2316
07769-3 PE Goiana - Distrito Pedras - 3° Oficio Will Frances Pereira de França Pontes Pessôa Vicente Patrici (81)3616-1730
13046-8 PE Goiana - Distrito Tejucupapo Maria Nazaré do Nascimento (81) 3616-9215
07752-9 PE Granito Edvaldo Ricardo Cardoso Bezerra (87)3880-1273
07561-4 PE Gravatá Maria de Lourdes da Silva (81)3533-0238
07549-9 PE Gravatá - Distrito Urucu-Mirim Maria de Lourdes da Silva (81)996690005
07618-2 PE Iati Maria de Lourdes Pereira da Silva (87)3786-1162
07725-5 PE Ibimirim Ana Lúcia Siqueira de Araujo (87)3842-1191
07431-0 PE Ibirajuba Daniel de Oliveira Silva (87)3794-1393
07766-9 PE Igarassu Maria de Fátima Rodrigues Neves (81)3543-4852
07768-5 PE Igarassu - Distrito Três Ladeiras Maria de Fátima Rodrigues Neves (81)3547-1057
07568-9 PE Iguaraci Margarida Thereza Mendes de Melo Torres Martins (87)3837-1160
07577-0 PE Inajá José Paz de Araújo Neto (87)3840-1035
07683-6 PE Ingazeira Osmano Morais Mascena Veras (87)3829-1173
07569-7 PE Ipojuca - 1º Distrito Francisco Travassos de Albuquerque Filho (81)3551-0771
07566-3 PE Ipojuca - 2º Distrito Francisco Travassos de Albuquerque Filho (81)3551-0771
07628-1 PE Ipojuca - 3º Distrito Maria de Fátima do Rêgo (81)3559-0185
07552-3 PE Ipubi Maria Natal Olímpio de Oliveira (87)99971-0044
07746-1 PE Ipubi - Distrito Serrolândia Maria Natal Olimpio de Oliveira (87) 99971-0044
07684-4 PE Itacuruba Wlandimar Lopes de Lima (87)8821-5300
07564-8 PE Itaíba Walter Japearson Mendonça (87)3849-1593
07447-6 PE Itamaracá Erica Bezerra dos Santos Ferreira (81)3544-4798
07521-8 PE Itambé Allen Karine Matos do Nascimento (81)3635-3557
07530-9 PE Itambé - Distrito Ibiranga Severino Tomais da Silva (81)3657-1437
07570-5 PE Itapetim Mário Soares Cavalcanti (87)3853-1145
07606-7 PE Itapetim - Distrito São Vicente Verônica Aline Soares Cavalcante (87) 99130-3370
07448-4 PE Itapissuma Alexandre Leonardo do Nascimento (81) 98543-8846
07686-9 PE Itaquitinga Ester Jorge de Matos (81)3643-1814
07586-1 PE Jaboatão dos Guararapes Adriana Maria de Lima Santana (81) 3481-3939
07718-0 PE Jaboatão dos Guararapes - 2º Distrito Angela da Cunha e Souza (81)3461-1048
07443-5 PE Jaboatão dos Guararapes - 3º Distrito Juvenile Prazeres de Almeida Lyra (81)3251-2342
07623-2 PE Jaqueira Zilda Lins Magalhães Lôbo (81)3689-1021
07666-1 PE Jataúba José Nilton Jatobá (81) 9146-4250
07670-3 PE Jataúba - Distrito Passagem do Tó José Nilton Jatobá (81)8134-5747
07650-5 PE João Alfredo Eliane de Luna Moura (81)3648-1436
07528-3 PE Joaquim Nabuco Iarameire Barcelos de Oliveira (81)9153-0564
07631-5 PE Jucati Maria Madalena Fernandes de Andrade Marques (87)3779-8142
07548-1 PE Jupi Valdete Dornelas de Sobral (87) 3779-1507
07523-4 PE Jurema Paulo Deoclecio Benigno da Silva (87)3795-1235
07449-2 PE Lagoa do Carro Creuza Maria de Souza Belo (81)3621-9039
07620-8 PE Lagoa do Itaenga Severino Correia de Lima (81)3653-2112
07571-3 PE Lagoa do Ouro Maria do Rosário Morais Monteiro (87) 9157-8707
07513-5 PE Lagoa do Ouro - Distrito Igapó José Josival dos Santos Wanderley (87)3923-2092
07387-4 PE Lagoa dos Gatos Eulina Alves Viana (81)8116-7542
07621-6 PE Lagoa dos Gatos - Distrito Entroncamento Clivia Viana Gomes (81) 98118-9349
07619-0 PE Lagoa dos Gatos - Distrito Igarapeassu Jucileide Correia de Vasconcelos Cavalcanti (81)8119-4717
07576-2 PE Lagoa Grande Maria Ivete Amorim Guimarães (87) 8815-2626
12977-5 PE Lagoa Grande - Distrito Jutaí Auzeni Gomes Ribeiro (87)3991-1097
07544-0 PE Lajedo Maria Auxiliadôra Dornelas (87)3773-2695
07413-8 PE Limoeiro Josefa de Sousa Arruda (81)3628-1358
07470-8 PE Limoeiro - Distrito Urucuba Alice de Souza Carneiro (81)3613-4026
07587-9 PE Macaparana Natanael de Jesus Figueiredo (81) 9505-6446 / (81) 8918-032
07676-0 PE Machados Maria das Graças da Silva (81)3649-1049
07626-5 PE Manari Claudilene Gomes Correia (87)3840-7487
07514-3 PE Maraial Zilda Lins Magalhães Lobo (81)3683-1519
07723-0 PE Maraial - Distrito Sertãozinho Daniel Vieira Moura Silva (81) 9966-3646
07588-7 PE Mirandiba Tania Maria Tavares da Silva (87)3885-1470
07550-7 PE Moreilândia Deocina Maria Barbosa Ferreira (87)9937-7013
07740-4 PE Moreilândia - Distrito Cariri-Mirim Rita Linda da Rocha (87) 9966-6300
07663-8 PE Moreno Edilene Queiroz Costa (81) 3535-2889
07451-8 PE Nazaré da Mata Ivanice de Lima e Silva Melo (81)3633-1426
07452-6 PE Olinda Valquiria Nunes Viana dos Santos (81)3429-7826 / (81)98378-6264
07589-5 PE Orobó José Eduardo Gomes (81)3656-1211
07625-7 PE Orobó - Distrito Chã do Rocha Maria das Graças Gomes (83)3395-1105
07543-2 PE Orobó - Distrito Umburetama José Eduardo Gomes (83)3395-1105
07477-3 PE Orocó Ivonete Gomes Barbosa Nogueira Ferraz (87)3887-1462
07541-6 PE Ouricuri Maria do Socorro Parente de Mélo (87)3874-3568
07464-1 PE Ouricuri - Distrito Barra de São Pedro Elieneide Maria de Lima (87)3967-1030
07560-6 PE Palmares Pedro Victorio Paiva Accioly Lins (81) 3661-1193
07729-7 PE Palmeirina Maria das Graças de Andrade Melo Tavares (87)3791-1118
07418-7 PE Panelas Irailda Pires Guimarães (81) 3691-1151
15062-3 PE Panelas - Distrito Cruzes Demóstenes de Barros Miranda Filho (81)3699-3206
07417-9 PE Panelas - Distrito São José Maria Lúcia de Sales (81)3699-9200
07720-6 PE Paranatama Helena Cardoso de Freitas Cavalcante (87) 98112-7790 99617-6876
07703-2 PE Parnamirim Alexandre Soares Dias da Silva (87) 99939-1131
07572-1 PE Passira Ana Cláudia Vasconcelos (81)3651-1185
07472-4 PE Paudalho Maria da Penha Viegas Rangel (81)9659-0732
07410-4 PE Paulista - 1° Oficio Fernanda Nunes Batista (81) 3437-0454
07426-0 PE Paulista - 2° Oficio Cláudia Simone da Cruz Albertim Barbosa (81) 3371-1096
07744-6 PE Paulista - Distrito Praia da Conceição Anita Cavalcanti de Albuquerque Nunes (81)3436-0922
07545-7 PE Pedra Terezinha Gomes Rezende (87)3858-1968
07636-4 PE Pedra - Distrito Santo Antonio Gilberto Junior Wanderley Vaz (87)3858-1273
07593-7 PE Pedra - Distrito São Pedro do Cordeiro Káttia Danielle Galindo Cavalcanti (87)3813-5073
07522-6 PE Pesqueira Waldleusa Maria Neves Cavalcanti (87) 3835-1919
07605-9 PE Pesqueira - Distrito Cimbres Waldleusa Maria Neves Cavalcanti (87)3835-1919
07512-7 PE Pesqueira - Distrito Mimoso Maria Luiza de Andrade Pereira (87)3803-2096
07714-9 PE Pesqueira - Distrito Mutuca Maria da Conceição Silva Galvão (81)9641-7909
07590-3 PE Pesqueira - Distrito Papagaio Myllena Maria Neves Cavalcanti Almeida (87)3835-1919
07435-1 PE Petrolândia Maria do Socorro Melo Simões (87)3851-1582
07674-5 PE Petrolina Maria Auxiliadora da Silva Tavares (87)3861-7381
07445-0 PE Petrolina - Distrito Cristalia Maria Ivete Amorim Guimarães (87) 98155-8204
07409-6 PE Petrolina - Distrito Cural Queimados José Campos de Souza (87)3867-7335
15076-3 PE Petrolina - Distrito Rajada José Campos de Souza (87)3867-4722
13048-4 PE Poção Clemanzi Clara Medeiros de Oliveira Magalhaes (87)3834-1036
07433-6 PE Pombos Eleyde Jacquelline Santana Batista (81) 9269-9711
07458-3 PE Primavera Robson de Sousa Arruda (81)9932-1713
07423-7 PE Quipapá Edson Vilela de Melo (81)3685-1523
07463-3 PE Quixaba Oginaldo de Souza Mendes (87)3854-8212
07656-2 PE Recife - 1º Distrito Roseana Andrade Porto (81)3037-3240
07601-8 PE Recife - 2º Distrito Marcos Israel de Oliveira e Silva (81)3224-3995
07497-1 PE Recife - 3º Distrito Rosana Pecorelli Pimentel Magalhães Bastos (81)3224-5315
07510-1 PE Recife - 4º Distrito Maria de Lourdes Gonçalves Buonafina (81)3222-0796
07434-4 PE Recife - 5º Distrito Terezinha de Jesus Lôbo Nobre (81)3223-1126
07499-7 PE Recife - 6º Distrito Cleide Amelia Gouveia Vanderlei (81)3242-3543
07420-3 PE Recife - 7º Distrito Romero Longman (81)3242-8877
07750-3 PE Recife - 8º Distrito Lourival Brito Pereira (81)3428-1357
13543-4 PE Recife - 9º Distrito Karla Cavalcanti Beltrão de Andrade (81)3228-5887
07347-8 PE Recife - 10º Distrito Romildo Pacheco da Silveira (81)3251-5130
07479-9 PE Recife - 11º Distrito Maria Aparecida Lauria Araujo Soares (81)3326-0049
07436-9 PE Recife - 12º Distrito Rute Costa Rego Lima (81)3441-0297
07389-0 PE Recife - 13º Distrito Maria da Conceição da Costa Lima (81)3304-4722
07624-0 PE Recife - 14º Distrito Maria da Glória Vasconcelos (81)3453-2251
07461-7 PE Recife - 15º Distrito Adriana Camargo Firmino da Silva (81)3449-1061
14881-7 PE Riacho das Almas - 1º Distrito Belª Maria Adalva Silva (81)3745-1106
15007-8 PE Riacho das Almas - 2º Distrito Belª Maria Adalva Silva (81)3745-1106
07444-3 PE Riacho das Almas - 3º Distrito Maria Solange Silva Cardoso (81)9444-7706
07599-4 PE Ribeirão Argemiro Geraldo Bione (81) 3671-4073
07671-1 PE Rio Formoso Maria das Neves Santos Ferreira Barros (81)3678-1003
14481-6 PE Rio Formoso - Distrito Cucáu Maria das Neves Santos Ferreira Barros (81)3678-1003
07748-7 PE Sairé Terezinha Santana Pontes (81) 3748-1320
07695-0 PE Salgadinho Ana Maria Carvalho Nunes de Barros (81)9293-2163
07658-8 PE Salgueiro Maria de Fatima Cavalcanti Cruz (87)3871-1101
07664-6 PE Salgueiro - Distrito Conceição das Crioulas Maria Icleia Ribeiro de Carvalho Silva (87) 3871-2697 / (87)8864-1428
07460-9 PE Salgueiro - Distrito Vasque Maria das Graças Lima (87)8826-4988
07739-6 PE Saloá Ana Luisa Dutra Henriques (87)98112-0889
15003-7 PE Saloá - Distrito Iatecá Otávio Guilhermino Bráz (87)98101-8692
07600-0 PE Sanharó Neidilane Cavalcanti dos Santos (87)3836-1230
07611-7 PE Santa Cruz Maria das Dores Cordeiro Guimarães (87)3874-8248
07614-1 PE Santa Cruz da Baixa Verde Joana Beserra da Silva (87)3846-8177
07730-5 PE Santa Cruz do Capibaribe Alice Freire de Sousa (81)3731-3191
07578-8 PE Santa Cruz do Capibaribe - Distrito Poço Fundo Alice Freire de Sousa Ferraz (81)3731-3191
07558-0 PE Santa Filomena Lael de Siqueira Coelho (87) 99632-3207
07653-9 PE Santa Maria da Boa Vista Maria do Carmo Alves (87)99623-4548
07575-4 PE Santa Maria do Cambucá Jose Vital David de Almeida (81)3757-1939
07537-4 PE Santa Terezinha Maria Cileide Feitosa (87)8843-4737
07609-1 PE Santa Terezinha - Distrito Tigre Josefa Gilda Alves de Souza (87)8844-3248
07519-2 PE São Benedito do Sul Mauriceia Gomes dos Santos Tenorio (81) 99427-225
07731-3 PE São Bento do Una Clemilda Cavalcante Valença (81)3735-1011
07531-7 PE São Caitano Zuleide de Vasconcelos Ramos (81)3736-2708
07556-4 PE São João Lúzia Maria da Silva Alves (87)3784-1399
07546-5 PE São Joaquim do Monte José Zildo Pereira do Nascimento (81)9607-2215
07532-5 PE São José da Coroa Grande Maria do Carmo Batista Barbosa Silva (81)9926-2623
07715-6 PE São José do Belmonte Maria Gilvanilde Bezerra Xavier (87)3884-1927
07453-4 PE São José do Egito Rosilene Salviano Feitoza (87) 9633-5749
07438-5 PE São José do Egito - Distrito Bonfim Joana Darc Teixeira de Paiva (87)3951-1806 / (87)99912-2948
07598-6 PE São José do Egito - Distrito Riacho do Meio Maria Elisabete Siqueira Leite Wanderley (87)9918-3737
07411-2 PE São Lourenço da Mata Adilson Pedro da Silva (81)3519-3580
07416-1 PE São Vicente Ferrer Gilberto José de Almeida (81)9472-6255
07597-8 PE São Vicente Ferrer - Distrito Siriji Rivaldo José da Silva (81)3605-1014
07471-6 PE Serra Talhada Ana Maria Pereira de Carvalho Rodrigues (87)3831-4458
07574-7 PE Serra Talhada - Distrito Bernardo Vieira Ivonete Pereira de Oliveira Melo (87)3944-1001
07535-8 PE Serra Talhada - Distrito Caiçarinha da Penha Maria da Penha da Silva (87)3831-1194
07517-6 PE Serra Talhada - Distrito Luanda Francisco Assis Lima (87) 3831-8938
07534-1 PE Serra Talhada - Distrito Tauapiranga Rita Gomes de Oliveira (87)9607-1112
12944-5 PE Serrita Dernivaldo Cruz Angelim (87)3882-1234
07749-5 PE Sertania Maria José Freire Feitosa Alves (87)3841-1564
07573-9 PE Sirinhaém - 1º Distrito Iolanda Alves Bezerra (81)3577-1701
15000-3 PE Sirinhaém - 2º Distrito Iolanda Alves Bezerra (81)3577-1701
07736-2 PE Solidão Vanduira Regina do Nascimento (87)3830-1211
07667-9 PE Surubim Maria Eugenia Ramos Albuquerque Rodrigues (81)99674-4992
07745-3 PE Tabira Genilda Soares de Souza Linhares Machado (87)3847-1472
07774-3 PE Tacaimbó Maria Joventina de Macêdo Silva (81)3755-1102
07551-5 PE Tacaratu Maria Auxiliadora de Lima e Sá Ferreira (87)3843-1157
07630-7 PE Tamandaré Marilania Maria Brito de Assis (81) 8509-0760
07428-6 PE Tamandaré - Distrito Saué Luís José de Santana (81) 9383-2400
07414-6 PE Taquaritinga do Norte Julião Gomes de Farias (81)3733-1085
07635-6 PE Taquaritinga do Norte - Distrito Pão de Açúcar Jeane Tavares Ferreira Silva (81)3741-8187
07516-8 PE Terezinha José Gomes de Sá (87)3792-1151
07459-1 PE Terra Nova Maria Edileuza Freire Lima (87)3892-1014
07661-2 PE Timbaúba Amantina Eulina de Souza (81)3631-1813
07547-3 PE Timbaúba - Distrito Cruangi Amantina Eulina de Souza (81)3631-1813
07659-6 PE Timbaúba - Livramento do Tiuma Amantina Eulina de Souza (81)3631-1813
07668-7 PE Toritama Maria Eugenia Ramos Albuquerque Rodrigues (81) 99602-0952
07465-8 PE Tracunhaém Ivanice de Lima e Silva Melo (81)9464-7013
07677-8 PE Trindade Ambrosina Jeronimo de Almeida (87)3870-1567
13119-3 PE Triunfo Maria das Dôres Lopes Florentino (87)9635-7863
07610-9 PE Tupanatinga Olivia Alves dos Santos Carvalho (87)3856-1120
07408-8 PE Tuparetama Maria Lúcia Ferreira Batista de Queiroz (87)3828-1348
07422-9 PE Venturosa José Josimario dos Santos Wanderley (87)3833-1823
07622-4 PE Venturosa - Distrito Grotão José Josimário dos Santos Wanderley (87)9926-9463
07728-9 PE Verdejante Maria do Carmo Silva Tavares (87) 3886-1351
07734-7 PE Vertente do Lério José Jerônimo Filho (81) 8170-6195 3634-7250
07553-1 PE Vertentes Isabel Cristina Almeida Freitas (81) 8898-4675/ (81) 9584-0168
07603-4 PE Vicência Silvio Romero Martins Soares (81)3641-1284
07727-1 PE Vitória de Santo Antão Osmar Rafael Pereira de Siqueira (81)3523-2372
07738-8 PE Vitória de Santo Antão - Distrito Pirituba Eliane Sandres de Melo e Silva (81)3557-4012
07607-5 PE Xexéu Alumeria Gonçalves da Silva (81)9235-2128

Associação dos Registradores de Pessoas Naturais do Estado de São Paulo
Praça João Mendes, 52 - conj. 1102 - 11º andar - Centro - São Paulo - SP - CEP 01501-000
Fone: (55 11) 3293-1535 - Fax: (55 11) 3293-1539

Nº de Visitas: 111.512.346
Copyright © Assessoria de Comunicação da Arpen-SP