Boletim Classificador

Acesse

Boletim Eletrônico

Cadastre-se
Busca

Lista de Ofícios Ativos no Sistema

Total de Ofícios ativos em operação cadastrados no Estado de Paraná: 464 ofícios
Nº CNJ Cód.Seade UF Ofício Oficial Telefone
12957-7 PR Abatiá Cleiton Ribeiro (433556-1263
08751-0 PR Adrianópolis Jader Luiz Ribeiro (41)3678-8145
08815-3 PR Agudos do Sul Teresa Carvalho Moletta (41)3624-4133
08178-6 PR Almirante Tamandaré Arthur Emilio Leopoldo Conter Junior (41)3699-1481
08066-3 PR Almirante Tamandaré - Distrito Tranqueira Cristiane Dias Arakaki Yonamine (41)3657-1172
08720-5 PR Altamira do Paraná Cecília Lunardelli da Silva (44)3755-5100
08497-0 PR Alto Paraná Renata Calixto Magalhães (44)3447-7171
08422-8 PR Alto Piquiri Elma Sueli Belga Ladeia (44)3656-6245
14133-3 PR Alto Piquiri - Distrito Paulistania Terezinha Viana Pereira Frasson (44)3657-1167
08724-7 PR Amaporã Maria Rosmeire Jacomel Ortega Ruiz (44)3437-1129
15470-8 PR Ampére Jeverson Carissimi (46) 2600-0506
08071-3 PR Anahy Ronaldo Luiz Camero (45)3249-1194
08253-7 PR Andirá Iara de Jesus Negrão Xavier (43)3538-8129
08619-9 PR Ângulo Primo Vandanir Bozelhe (44) 3256-1276
08262-8 PR Antonina Joana D!Arc Alves Meyer (41)3432-2104
08817-9 PR Antônio Olinto Edison Carlos Schramm (42)3533-3155
08523-3 PR Apucarana Ricardo Basto da Costa Coelho (43) 3033-3617
08816-1 PR Apucarana - Distrito Pirapó José Riva Filho (43)3440-0109
08169-5 PR Arapongas Maria Luiza Martins Prandini (43)3055-5478
08598-5 PR Arapoti Maria Helena Giacomazzo Meyer (43)3557-2293
12955-1 PR Arapuâ Hamilton Alves Chaves da Conceição (43)3444-1192
08669-4 PR Araruna Évelly Salvador Miranda (44)3562-1461
08468-1 PR Araucária Hilda Lukalski Seima (41) 3642-1348
08814-6 PR Ariranha do Ivaí Jose Alves Rodrigues (43)3433-3111
08277-6 PR Assaí Antenor Henrique Monteiro Junior (43)3262-2656
08128-1 PR Assis Chateaubriand Átila Borges Da Rosa (44)3528-5250
07980-6 PR Astorga - 1°Oficio Ruth Aparecida Pinheiro Machado (44)3234-6289
08801-3 PR Astorga - Distrito Tupinambá José Walter de Souza Fortunato (44)3239-9113
08157-0 PR Atalaia José Roberto Roveri (44)3254-4124
12981-7 PR Balsa Nova Camila Maria Vidal (41)3636-1049
08264-4 PR Bandeirantes Bruno Azzolin Medeiros (67)99811-1984
08082-0 PR Barbosa Ferraz Maria Clara da Silva Jorge (44)3275-5185
14804-9 PR Barra do Jacaré João Zanoni Júnior (43)3538-8413
08083-8 PR Barracão Julinda Fatima Algeri Verona (49)3644-4161
08291-7 PR Bela Vista do Paraíso Lucimar Roque Mendonça (43)3242-2707
08159-6 PR Bituruna Edinara de Mello (42)3553-1264
08682-7 PR Boa Esperança Jefferson Franco (44)3552-2124
08114-1 PR Boa Esperança do Iguaçu Sergio da Silva Topanotti (46)3537-7112
08473-1 PR Boa Ventura de São Roque Marcelo de Jesus Ferreira de Lima (42)3652-2103
08796-5 PR Boa Vista da Aparecida Junior Rodrigo Gasparello (45)3287-7170
08175-2 PR Bocaiúva do Sul Izaias Luiz Goetten de Oliveira (41)3658-1308
08212-3 PR Bom Jesus do Sul Priscilla Gabrielle Manfredini Da Rosa (46)3548-1251
08579-5 PR Bom Sucesso do Sul Marilin Judite Dangui (46)3234-4120
12988-2 PR Borrazópolis Alceu Kiyoku Falleiros (43)3452-1499
08580-3 PR Braganey Rozelaine Capeletto Chimello (45)3245-1053
08084-6 PR Brasilândia do Sul Paulo Ricardo de Oliveira ((44)3654-1174
08702-3 PR Cafeara Helena Maria Fabrini (43)3625-1056
08673-6 PR Cafelândia Neiva Trento (45)3241-1556
08134-9 PR California José Carlos Santiago da Silva (43)3429-9125
08600-9 PR Cambará Maurício Tezolin (43)3532-2232
08431-9 PR Cambe Maria de Lourdes Borsato Garcia (43)3254-3630
13062-5 PR Cambira Sylvio Roberto Peron (43)3436-1112
08498-8 PR Campina da Lagoa Cecília Lunardelli da Silva (44)3542-2131
08106-7 PR Campina do Simão Joao Maria Duarte Filho (42)3634-4101
08176-0 PR Campina Grande do Sul Vanessa Pontarola Maito (41)3676-1782
08085-3 PR Campina Grande do Sul - Diatrito Jardim Paulista Luiz Carlos Souza Borges (41)3679-9126
08331-1 PR Campina Grande do Sul - Distrito Paiol de Baixo Pedro Nelson Pereira Settim (41) 3685-1138
08216-4 PR Campo do Tenente Izel Terezinha Anacleto Bilibio (41) 3628-1338
08410-3 PR Campo Largo Sandra Mazzer Martins (41)33933690
12993-2 PR Campo Largo - Distrito Ferraria Renato Vinicius Lau (41)3648-1904
08250-3 PR Campo Largo - Distrito São Luiz do Purunã Jandira da Conceição Ribeiro Debax (41)3636-9035
08642-1 PR Campo Largo - Distrito Três Córregos Analdo Soares da Trindade (41) 9112-5100
08735-3 PR Campo Magro - Distrito Campo Magro Geronimo Jarek (41)3677-7118
08102-6 PR Campo Mourao Ana Maria Colledan (44)3016-6360
08233-9 PR Campo Mourao - Distrito Piquirivaí Gideon Oberd Kuntze (44)3572-2115
08506-8 PR Cândido de Abreu André Arrabal (43)3476-6103
08243-8 PR Cândido de Abreu - Distrito Tereza Cristina Roseli de Fatima Lubczyki (43)3413-3111
08641-3 PR Cândido de Abreu - Distrito Três Bicos Catarina Pazio Correia dos Santos (43)3476-6126
15670-3 PR Candói Celson Luiz Pacheco (42)3638-8113
08530-8 PR Cantagalo Rodrigo Luiz Silvestri (42)3636-6114
08284-2 PR Capanema Nair Iria Greber (46)3552-2148
12949-4 PR Capanema - Distrito Alto Faraday Sergio Kotowski (46)3552-2112
08117-4 PR Capanema - Distrito Cristo Rei Mari de Fatima Brustolim (46)9913-3661
14145-7 PR Capanema - Distrito São Luiz Adelar Miguel Pezzini (46)3552-2111
08593-6 PR Capitão Leônidas Marques Ésilo de Mello (45)3286-6154
07995-4 PR Carambei Elza Los Dias (42)3231-1149
08566-2 PR Carlópolis Maria Zelia Queiroz Barone Barbosa (43)3566-6127
07984-8 PR Cascavel - 1º Subdistrito Marina Esteves Santos (45)3223-3409
08017-6 PR Cascavel - 2º Subdistrito Elizabete Versori (45)3224-5420
08491-3 PR Castro Sabrina da Silveira (42)3232-2947
08609-0 PR Catanduvas Sueli Giacomel (45)3234-4130
08260-2 PR Centenário do Sul Reginaldo Cardoso dos Santos (43)3675-5117
08467-3 PR Cerro Azul Joao Carlos Godoy (41)3662-2123
08623-1 PR Ceu Azul Cleide Mazzarollo Marques (45)3266-6159
08305-5 PR Chopinzinho Fernanda Freneda Busto Costa (46)3242-1435
08701-5 PR Cianorte Mauro Gomes de Moraes (44)3629-1749
08572-0 PR Cianorte - Distrito São Lourenço Regina Aparecida de Paula Oliveira (44)3627-7119
14474-1 PR Cidade Gaúcha Maria Tereza Frigato (44)3675-5175
08596-9 PR Clevelândia José Luiz Pontes Lanzarini (46)3525-5360
14216-6 PR Colombo Elizabete Regina Vedovatto (41)3656-2276
08676-9 PR Colombo - Distrito Guaraituba Renato Strapasson (41)663-3511
08237-0 PR Colombo - Distrito Roça Grande Maria Fernanda Giacomazzo Alves Meyer Dalmaz (41)3621-1570
08177-8 PR Colorado Eunice Leandro Mariusso Lesse (44)3325-1425
08067-1 PR Colorado - Distrito Alto Alegre Juliana Carla Novello Bernardo (44)3340-0100
08616-5 PR Congonhinhas Eros Roberto Canedo da Silva (43)3554-4113
08309-7 PR Conselheiro Mairinck Neide Maria Miksza Fragoso (43)3561-1142
08624-9 PR Contenda João Luiz Paulo Júnior (41)3625-1312
08594-4 PR Corbélia Leicimar Daniel Butaskoski (45) 3242-3934
08477-2 PR Cornélio Procópio Bárbara Thamiris de Andrade Pellegrini (43)3524-1449
13738-0 PR Coronel Domingos Soares Rodrigo dos Anjos Lustoza (46)3254-4120
12971-8 PR Coronel Domingos Soares - Distrito Francisco Frederico Teixeira Guimarães Rodrigo dos Anjos Lustoza (46)3254-4120
08470-7 PR Coronel Vivida Cleusa Maria Pimentel Vieira (46)3232-2155
08313-9 PR Corumbataí do Sul Dirceu Warken (44)3277-1121
08218-0 PR Cruz Machado Rolf Konell (42)3554-4153
08096-0 PR Cruzeiro do Iguaçu Fabio de Godoy (46)3572-1790
08522-5 PR Cruzeiro do Oeste Durvalino Inacio Pinto (44)3676-6537
08721-3 PR Cruzeiro do Sul Marcos Antonio de Oliveira Masuko (44)3465-5123
15038-3 PR Cruzmaltina Alceu Kiyoku Falleiros (43)3454-4210
08244-6 PR Curitiba - Distrito Uberaba Eliane Kern Bassi (41)3371-2100
07993-9 PR Curitiba - 1º Serviço Ricardo Augusto de Leão (41)3888-2765
13051-8 PR Curitiba - 2º Serviço Otavio Augusto de Albuquerque Rauen (41)3222-2093
08045-7 PR Curitiba - 3º Serviço Mônica Maria Guimarães de Macedo Dalla Vecchia (41)3027-7040
12975-9 PR Curitiba - 4º Serviço Adilson Taborda (41)3233-2444
08326-1 PR Curitiba - Distrito Bacacheri Rogerio Portugal Bacellar (41)3071-1700
08574-6 PR Curitiba - Distrito Boqueirão Mônica Maria Guimaraes De Macedo Dalla Vecchia (41)3027-7202
08246-1 PR Curitiba - Distrito Cajuru João Geraldo Lazzarotto (41) 3262-3553
08329-5 PR Curitiba - Distrito Campo Comprido Renato Farto Lana (41)3373-7330
08208-1 PR Curitiba - Distrito de Barrerinha Giovana Manfron Da Fonseca Maniglia (41)30073008
08316-2 PR Curitiba - Distrito Merces Andréa Bordin Jacob (41)3335-5911
08247-9 PR Curitiba - Distrito Novo Mundo Elizabeth Maria Paquet de Lacerda (41)3346-6219
08644-7 PR Curitiba - Distrito Pinheirinho Nara Darliane Dors (41)3569-1199
08317-0 PR Curitiba - Distrito Portão Caroline Feliz Sarraf Ferri (41)3013-1667
08107-5 PR Curitiba - Distrito Santa Felicidade Irio das Chagas Lima (41)3372-2167
12974-2 PR Curitiba - Distrito Santa Quitéria Cid Rocha Junior (41)3094-4990
08240-4 PR Curitiba - Distrito São Casemiro Taboão José Marcelo Lucas de Oliveira (41)3352-2321
08334-5 PR Curitiba - Distrito Tatuquara Sinval Zaidane Lobato Machado (41)3348-8195/(41)9892-2277
08475-6 PR Curitiba - Distrito Umbará Raul Fernandez Schuchovsky (41)3015-5023
08496-2 PR Curiúva Paulo Graciano Borges (43)3545-5238
08288-3 PR Diamante do Norte Diego Franco Noronha (44)3429-9210
08206-5 PR Diamante do Sul Azelir Zenir Koprovski (45)3230-0128
08335-2 PR Dois Vizinhos Ricardo Luiz Piva (46) 3536-2769
08290-9 PR Douradina Manoel Ribeiro de Oliveira (44)3663-3132
08278-4 PR Doutor Camargo João Victor de Almeida Cavalcanti (44)3238-2451
08625-6 PR Doutor Ulysses Krystyane Jondral De Macedo (41)3664-1410
08338-6 PR Enéas Marques João Ramilio da Silva (46)3544-4131
15332-5 PR Engenheiro Beltrão Gardino Ortega (44)3537-2164
08640-5 PR Engenheiro Beltrão - Distrito Sertãozinho Paulo Schwerdtner (44)3511-1110
08297-4 PR Entre Rios do Oeste Claiton Luiz Sandri (45)3257-7166
14180-4 PR Espigão Alto do Iguaçu Izabel Barrankievecz Rajewski (46)3553-1239
08101-8 PR Farol Hueliton Felipe Daczkowski (44)3563-1112
08131-5 PR Faxinal Lenir da Silva Ravaneda (43)3461-1133
12995-7 PR Fazenda Rio Grande Flávia Bernardes de Oliveira (41)3627-6455/ 99914-73568
08219-8 PR Fernandes Pinheiro Mauricila Santos (42)3459-1262
08257-8 PR Figueira João Maria de Souza Lima Sobrinho (43)3547-7132
08483-0 PR Flor da Serra do Sul Luiz Carlos Guimarães (46)3565-5155
08689-2 PR Floraí Solange Margareth da Silva Sá (44)3242-2152
08563-9 PR Floresta João Carlos Piovezan (44) 3236-1228
08258-6 PR Florestópolis Marli Marrone Baldivia (43)3662-2145
08645-4 PR Flórida Wellington Juliano Giocondo (44)3257-1466
08341-0 PR Formosa do Oeste Ana Paula Ribeiro da Costa (44)3526-6151
07989-7 PR Foz do Iguaçu Mateus Afonso Vido da Silva (45)3025-4422
08651-2 PR Francisco Alves Milena Munero Predebon (44)99999-7007
08343-6 PR Francisco Beltrao Arion Toledo Cavalheiro Júnior (46)3523-3113
08275-0 PR General Carneiro Ariomar Emilio Huergo (42)3552-1254
08793-2 PR Godoy Moreira Marco Aurélio Garcia (43)3463-3111
08346-9 PR Goioerê Gisselau Rogério Fernandes (44) 3522-2043 3522-1962
08220-6 PR Goioxim Elias Schreiner (42)3656-6102
08170-3 PR Grandes Rios Agnaldo Pereira de Castro (43)3474-4120
08493-9 PR Guaíra Francisco de Assis Melo Filho (44) 3624-1142
08356-8 PR Guamiranga Acir Gaspar de Campos (42)3438-8136
08480-6 PR Guapirama Sebastião de Souza Borges (43)3573-3110
14214-1 PR Guaporema Assunta Regina Tormena Cavalli (44)3684-4117
08666-0 PR Guaraci Mauro de Giuli (43)3260-1251
08350-1 PR Guaraniaçu Albani Regina Moresco (45)3232-2159
08127-3 PR Guarapuava Romero Cezar Santos de Lima 42-3623-1135
08213-1 PR Guarapuava - Distrito Boqueirão Alfeu Leite Agner (42)3622-2444
08626-4 PR Guarapuava - Distrito Entre Rios Alfeu Leite Agner (42)3625-5118
08249-5 PR Guarapuava - Distrito Morro Alto Zuleika Haick Vitorassi (42)3623-3231
08217-2 PR Guarapuava - Distrito Quebrado Diogo Lemos de Faria (42)3036-6048
08417-8 PR Guaratuba Suely Jarnicki de Carvalho (41) 3472-9267
08354-3 PR Honório Serpa Paulo Cesar Penteado Cardoso (46)3245-5154
08471-5 PR Ibaiti Regina Fátima da Costa Sakamoto (43)3546-6410
08798-1 PR Ibema - Distrito Catanduvas Aramitan Antonio Fortunato (45)3238-8121
08727-0 PR Ibiporã Aline Aparecida Minzon Bai (43) 3158-4060
08254-5 PR Icaraíma Marleigue Pereira Moraes (44)3665-1314
08487-1 PR Icaraíma - Distrito Porto Camargo José Carlos Venâncio (44)3584-4102
08690-0 PR Icaraíma - Distrito Vila Rica do Ivaí Ivone Matchil (44)3665-5600
08687-6 PR Iguatu Mary Arlete Zancanaro (45)3248-1150
08223-0 PR Imbaú Carlos Daniel Mendes (42)3278-8122
08838-5 PR Imbituva Willian De Freitas Melim (42)3436-3903
08620-7 PR Imbituva - Distrito Apiaba Joselito Bastos (42)3436-6700
08357-6 PR Inácio Martins Ricardo Vilmar Sampaio (42)3667-1913
13004-7 PR Inajá Vanildo Afonso de Oliveira Campos (44) 3440-1045
12990-8 PR Indianópolis Antonio de Luiz Martini (44)3674-4134
08358-4 PR Ipiranga Adilson Canteri (42)3242-2120
13060-9 PR Iracema do Oeste Edna Lucia Mello Nogueira (44) 9102-1297
08168-7 PR Irati Elfrida Alves dos Santos (42)3422-2181
08199-2 PR Iretama Arlindo Piacentini Filho (44)3573-3127
08360-0 PR Itaguajé Heloiza Coutinho Barros (44)3332-2120
08684-3 PR Itaipulândia Vanilda Marinho Ferreira (45)3559-9114
14206-7 PR Itambaracá Carlito Ossovski Filho (43)3543-3127
12976-7 PR Itambé Yra Liz Stadler Franco (44)3231-1158
08476-4 PR Itapejara D'Oeste Aitana Bernadi (46)3526-2213
12992-4 PR Itaperuçu Claudio David Bini Silla (41)3603-2371
14489-9 PR Itaúna do Sul Edson de Oliveira Andrade (44)3436-6121
08426-9 PR Ivaí Joel Garabeli Faix (42)3247-7122
08279-2 PR Ivaí - Distrito Bom Jardim do Sul Noroaldo Giovany Bueno (42)3247-7601
08465-7 PR Ivaiporã Amélia Carolina Machado Barcelos (43)3472-2910
08653-8 PR Ivaté José Luiz Bussula (44)3673-1202
08688-4 PR Ivaté - Distrito Herculândia Abilio Guerreiro (44)3666-6123
08736-1 PR Jaboti Antonio Carlos de Souza (43)3622-2113
08494-7 PR Jacarezinho Maria de Fátima Santiago Coutinho (43)3525-3404
08094-5 PR Jaguapitã Brígida Milena Anunciação Silva (43) 3272-2635
08363-4 PR Jaguariaiva Agostinho Carlos Thon (43)3535-1338
08166-1 PR Jandaia do Sul Melissa Cassoli Pereira Pires (43)3432-2757
08365-9 PR Janiópolis Samuel Gomes (44)3553-3126
08665-2 PR Japira Marcelo Antonio Nader de Oliveira (43)3555-5120
08226-3 PR Japurá Denyz Myszkowski de Oliveira (44)3635-5111
08630-6 PR Jardim Alegre Camila Simoes Cezar (43)3475-2288
12941-1 PR Jataizinho Mônica Maria Mitter (43) 3259-1730
14156-4 PR Jesuítas Roque Ramos Júnior (44)3535-5124
08130-7 PR Joaquim Távora Sirlene Aparecida Toso Mancera (43)3559-9178
08367-5 PR Juranda Maria Glaci Chiminácio Gurgel (44)3569-9162
08654-6 PR Jussara Daisy Iara Gandolfi Siqueira (44)3628-8110
08571-2 PR Kaloré Gerson de Jesus Gregio (43)3453-3136
08369-1 PR Lapa Gracia Krainski Pinto (41)3622-2412
08412-9 PR Laranjeiras do Sul Mary Ines Piemontez de Oliveira (42) 3635-6492
08228-9 PR Leópolis João Antonio Sartori Júnior (43)3627-1273
08225-5 PR Leópolis - Distrito Jandinópolis Camila Vieira (43)36276012
12938-7 PR Lidianópolis Paulo Roberto Camargo de Lima (43)3473-3173
08229-7 PR Lindoeste Rosana Vicente Moi (45)3237-1949
08584-5 PR Lobato Moises Martins Lopes (44)3249-9123
07978-0 PR Londrina ( Acervo Distrito Guaravera - 12° Tab. de Notas) Celso Santos de Oliveira (43) 3328-3334
08063-0 PR Londrina (Acervo Distrito Warta - 8° Tab. de Notas) Octávio Cesário Pereira Neto (43) 3324-7718
12952-5 PR Londrina - 11º Tabelionado de Notas Octavio Cesario Pereira Neto (43) 3343-8181
07979-8 PR Londrina - 13º Tabelionato de Notas Adla Maria Nacli Bastos (43) 3026-5599
07988-9 PR Londrina - 1º Serviço Eduardo Marques de Souza Pires (43) 3323-7743
08061-4 PR Londrina - 2º Serviço Luiz Marcelo Rezende Julião (43)3344-0101
08428-5 PR Luiziana José Martins (44)3571-1111
08703-1 PR Lupionópolis Amelio Francisco Domingos (43)3660-0119
08570-4 PR Mallet Ari Machado (42)3542-2124
08664-5 PR Mallet - Distrito Dorizon Ricardo Czepula (42)3542-2123
08149-7 PR Mallet - Distrito Rio Claro do Sul Joiciane Aparecida Panek (42)3516-6111
08378-2 PR Mamborê Ivete Brunetta Daboit (44)3568-8189
00066-1 PR Mandaguaçu Angelina Silveira Derci (44)3245-5179
08339-4 PR Mandaguaçu - Distrito Pulinópolis Gabriele Lopes de Mello (44) 3285-1103
08105-9 PR Mandaguari Walter Antunes Pereira Junior (44)3233-3116
08379-0 PR Mandirituba Edson Lopes dos Santos (41)3626-6138
14378-4 PR Mandirituba - Distrito Areia Branca dos Assis Doroti Conceição Barbosa Silva (41)3633-3128
08380-8 PR Manfrinópolis Vilson Bernardelli (46)3562-1092
08173-7 PR Mangueirinha Silvana Keller de Oliveira (46)3243-3167
08586-0 PR Manoel Ribas Venício Camargo (43)3435-5226
08172-9 PR Marechal Cândido Rondon Thaís Bosio Cappi (45)3254-6881
08719-7 PR Marechal Cândido Rondon - Distrito Porto Mendes Nilce Terezinha Vidal (45)3281-1118
08052-3 PR Marialva Aluisio Roberto Bornia (44)3232-2404
12961-9 PR Marialva - Distrito Aquidaban Romualdo Adão de Polli (44)3235-5129
08132-3 PR Marilândia do Sul Marcia de Fátima Ferro Gogola (43)3428-1099
08668-6 PR Mariluz Thais Gabriela Tavares De Lima (44)3534-2346
07992-1 PR Maringa - 1º Serviço Cintia Maria Scheid (44) 3304-7166
08027-5 PR Maringa - 2º Serviço Maria Regina Pereira Boeira (44) 3227-3022
08100-0 PR Maringa - Distrito Floriano Thaís Helena Oliveira Carvajal Mendes (44)3224-4118
08628-0 PR Maringa - Distrito Iguatemi Elisa Martins Masson (41)3657-1172
13011-2 PR Mariópolis Dirceu Marcelo Favaretto (46)3226-6156
08655-3 PR Maripá Darcy Ioris (44)3687-7137
15403-9 PR Marmeleiro Marileide Buss Pereira (46)3525-3439
08231-3 PR Marquinho João Paulo Gonsiorkiewicz (42)3648-8110
08583-7 PR Marumbi Melissa Cassoli Pereira Pires (43)3441-1102
08729-6 PR Matelandia Nelson Shozi Kamei (45)3262-2182
08423-6 PR Matinhos Alceste Ribas de Macedo Filho (41)3453-3027
08390-7 PR Mato Rico Ricardo Trindade (42)3633-3118
08148-9 PR Mauá da Serra Dunya Vieira Novaes Schuchovski (43)3464-1399
08392-3 PR Medianeira Geany Vonijone (45)3264-4128
08632-2 PR Mercedes Mirna Hamm (45)3256-1253
08394-9 PR Mirador Henrique Bragança (44)3434-1046
08795-7 PR Miraselva Gabriela Rusafa Garcia Pereira (43)4141-1205
08672-8 PR Missal Diane Caroline Giehl (45) 3244-1145
08581-1 PR Moreira Sales Adalberto Pronsati (44)3532-2148
08528-2 PR Morretes Ivonete Pazinatto Wistuba (41)3462-2150
08395-6 PR Munhoz de Melo Rosecler Aparecida dos Santos (44)3258-8124
12943-7 PR Nova Aliança do Ivaí Simara Aparecida Dério Boeing (44)3423-3811
08098-6 PR Nova América da Colina Laura Yoshiko Ivanaga de Santana (43)3553-3124
15732-1 PR Nova Aurora Ana Paula Ribeiro da Costa (45) 3243-1860
08399-8 PR Nova Aurora - Distrito Palmitopolis Luiz Marmentini (45)3246-6112
08139-8 PR Nova Esperança Mariana Vida Piedade (44)3252-1413
08103-4 PR Nova Esperança do Sudoeste Sebastião Salécio Costa (46)3546-6117
08714-8 PR Nova Fátima Marion Marcolino da Silva (43)3552-1558
13000-5 PR Nova Laranjeiras Mario Provin Sobrinho (42)3637-7140
08627-2 PR Nova Laranjeiras - Distrito Guarani Edevaue Nunes (42)3635-5280
13079-9 PR Nova Londrina Edson de Oliveira Andrade (44)3432-2286
08402-0 PR Nova Olímpia Joao Batista Pacheco (44)3685-5130
08543-1 PR Nova Prata do Iguaçu Elaine Schmidt Neto (46)3545-5126
08161-2 PR Nova Santa Bárbara Clarindo Estevão Aparecido Morgado (43)3266-6129
08403-8 PR Nova Santa Rosa Armindo Fischer (45)3253-1246
08830-2 PR Nova Tebas Venício Camargo (42)3643-1332
08143-0 PR Ortigueira Alvaro Sady de Brito (42)3277-7142
08211-5 PR Ortigueira - Distrito Barreiro Sidnei de Campos Schneider (42)3279-9110
08677-7 PR Ortigueira - Distrito Natingui Olavo da Silva Ferreira (42)3277-7112
13063-3 PR Ourizona Angelina Silveira Derci (44)3278-8176
13016-1 PR Paiçandu Anisio Monteschio (44)3244-4151
14171-3 PR Paiçandu - Distrito Água Boa Maria de Fátima Dias Midauar (44)3240-0112
14583-9 PR Palmas Bernadeth Pacheco Franco (46)3262-5385
08142-2 PR Palmeira Paulo Roberto Vasconcelos Filho (42)3252-3253
08280-0 PR Palmeira - Distrito Papagaios Novos Antonio Carlos Carneiro (42)3251-1144
08490-5 PR Palmital Divonzir Frider (42)3657-1490
08595-1 PR Palotina Nair Bonissoni Empinotti (44) 3649-1267
08717-1 PR Paraíso do Norte Marcia Regina Tadim Porto (44)3431-1174
08171-1 PR Paranacity Juliany de Andrade Gonçalves (44)3463-2476
14545-8 PR Paranacity - Distrito Jardim Olinda Eder Lúcio Marques dos Santos (44)3342-2113
08437-6 PR Paranagua Paulo Emmanuel do Nascimento (41)3423-2333
08488-9 PR Paranapoema Eder Lúcio Marques dos Santos (44)3342-2113
12989-0 PR Paranavaí Dante Ramos Junior (44)3423-3811
14472-5 PR Paranavaí - Distrito Graciosa Mateus Hobold (44)3428-8118
08120-8 PR Paranavaí - Distrito Sumaré Carlos Olivonde de Sa Brandalise (44)3424-4232
08163-8 PR Pato Bragado Alisneia Kern Tulio (45)3282-2129
08444-2 PR Pato Branco Abegail Vieira Samara (46)3225-2455
08116-6 PR Paula Freitas Rita Machiniski Scussiato (42)3562-2164
08445-9 PR Paulo Frontin Ladislau Alberto Brzezinski (42)3543-3116
08409-5 PR Peabiru Ilson Luiz da Rocha (44)3531-3029
08730-4 PR Perobal Cezar Eduardo Panessa Ruiz (44)3625-1555
08137-2 PR Pérola Nelson Corrêa de Oliveira (44)3636-6164
12947-8 PR Pérola D'Oeste Pedro Egomar Mallmann (46)3556-6161
08674-4 PR Pérola D'Oeste - Distrito Conciolândia Adelar Miguel Pezzini (46)3558-8113
08418-6 PR Pinhais Karen Lúcia Cordeiro Andersen (41)3033-3320
08575-3 PR Pinhal de São Bento Agesilau Lückemeyer (46)3560-0120
08649-6 PR Pinhalão Josiani Valim Dimer Poli (43)33569-1689
08411-1 PR Pinhão Meliane Ludimar Dominico Nogueira (42)3677-1344
14177-0 PR Pinhão - Distrito Bom Retiro Adelino Nunes dos Santos (42)3677-1391
15331-2 PR Pinhão - Distrito Pedro Lustosa Adelino Nunes dos Santos (42)3677-7139
08617-3 PR Piraí do Sul Rosangela Aparecida Gomes de Azevedo Sandoval (42)3237-1195
14469-1 PR Piraquara Terezinha de Jesus Dangui Matté (41) 3673-1273
08283-4 PR Pitanga Zitomir Antunes (42)3646-1380
08121-6 PR Pitangueiras Fernando Grassano de Freitas Gouveia (43)3257-1229
08449-1 PR Planalto Deonilce Casaril Quintana (46)3555-1134
08622-3 PR Planalto - Distrito Centro Novo Juliana Szekut (46)3555-1203
08451-7 PR Ponta Grossa - Distrito Piriquitos Leonidas Mercer Carneiro (42)3227-7566
08671-0 PR Ponta Grossa - Distrito Uvaia Luiz Carlos Sebastião (42)3227-7006
07987-1 PR Ponta Grossa - 1º Serviço Valdir Ribeiro Ruas Junior (42)3224-4030
08026-7 PR Ponta Grossa - 2º Serviço Keila Seranah Campos Correa Cordeiro (42)3301-8815
15482-3 PR Pontal do Parana Cláudio Roberto Bley Carneiro (41)3458-1200
08601-7 PR Porecatu Martha Loecy Kwiatkowski Santos (43)3623-3030
08635-5 PR Porto Barreiro Edevaue Nunes (42)3661-1104
08826-0 PR Porto Rico Maria Lucia do Nascimento Neves (44)3427-7129
08656-1 PR Porto Vitória Inácio Mibach (42)3573-3122
08734-6 PR Prado Ferreira Alcides Luiz Cavalieri (43)3244-4117
08800-5 PR Pranchita Valdecir Luiz Pezzini (46) 3540-1436
08158-8 PR Presidente Castelo Branco Luiz Ornelas Neto (44)3250-0176
08263-6 PR Primeiro de Maio José Moacir Prata (43)3235-1408
08133-1 PR Prudentópolis Cesar Augusto Machado de Mello (42)3446-1745
08633-0 PR Prudentópolis - Distrito Patos Velhos Nestor Luiz Mahulak (42)3446-6231
08587-8 PR Quatiguá Albanir Rodrigues da Silva (43)3564-4146
08235-4 PR Quatro Barras Denilze de Araujo Souza Inkote (41)3672-2138
12996-5 PR Quatro Pontes Roseli Johner Backes (45)3279-1878
08415-2 PR Quedas do Iguaçu Bruna Dos Santos Melo Kehrwald (46)3532-2576
08144-8 PR Querência do Norte José Carlos Rossi (44)3462-2122
13052-6 PR Quinta do Sol Archimedes Loss Silva (44)3567-1357
08636-3 PR Quitandinha Maria Marlene Gonçalves Sowinski (41)3623-3129
08236-2 PR Ramilândia José Paulo Campos (45)3258-8113
08637-1 PR Rancho Alegre Walmir Laureano (43)3540-0165
08164-6 PR Rancho Alegre D'Oeste Protógenes Marques Guimarães Júnior (44)3556-1231
08464-0 PR Realeza Lenir Gross Ramires (46)3543-2868
15742-0 PR Realeza - Distrito Marmelândia Fernanda Tortelli Barbacovi (46)3549-1121
08293-3 PR Rebouças Jose Alvino De Toledo (42)3457-2812
08562-1 PR Renascença Raimundo Jose Buzzacaro (46)3550-1364
08534-0 PR Reserva Jefferson Luiz Prachum (42)3276-6100
08631-4 PR Reserva - Distrito José Lacerda Jefferson Luiz Prachum (42)3241-1112
08202-4 PR Reserva do Iguaçu Erondi de Oliveira Soares (42)3651-1111
08592-8 PR Ribeirão Claro Rosilei Mareca Rodrigues de Oliveira (43)3536-6111
08599-3 PR Ribeirão do Pinhal Francisco Wanderley Corrales (43)3551-1166
08825-2 PR Rio Azul Mario Pietroski (42)3463-3127
13029-4 PR Rio Bom Maria Aparecida de Andrade (43)3468-8134
08537-3 PR Rio Bonito do Iguaçu Mario Provin Sobrinho (42)3653-3113
08683-5 PR Rio Branco do Ivaí Edgard Lemes Gonçalves (43)3467-1339
08538-1 PR Rio Branco do Sul Fabricio Pucci Barja (41) 3603-2475
08540-7 PR Rio Negro Carmen Lúcia Bley Martins (47) 3642-5015
08179-4 PR Rolândia Mariluci Yurico Sakiyama Toshimitsu (43)3256-6130
08542-3 PR Roncador Maria Metchko Pinto Keller (44)3575-5125
14215-8 PR Rondon Assunta Regina Tormena Cavalli (44)3672-2172
08667-8 PR Rosário do Ivaí Celso Antunes Ribeiro (43)3465-5114
08706-4 PR Sabáudia Larissa Moura (44)3251-1244
08621-5 PR Sabáudia - Distrito Bom Progresso Juraci Ferraz de Oliveira (43)3151-1600
08544-9 PR Salgado Filho Geraldo Milkiewicz (46)3564-4124
08663-7 PR Salto do Itararé José Luiz Soares (43)3579-9122
08432-7 PR Salto do Lontra Ines Zanatta Maria (46)3538-8138
08691-8 PR Santa Amélia Leila Maria Fernandes Lima Pereira (43)3544-1147
08822-9 PR Santa Cecília do Pavão Alceu Henrique Monteiro (43)3270-0112
08145-5 PR Santa Cruz de Monte Castelo Romildes Mary Gomes Ferreira (44)3452-1345
15341-1 PR Santa Fé Rosecler Aparecida dos Santos (44)3247-7312
08591-0 PR Santa Helena Luiz Carlos de Camargo (45)3268-8371
08547-2 PR Santa Helena - Distrito São Clemente Luiz Carlos de Camargo (45)3275-5123
08466-5 PR Santa Isabel do Ivaí João Carlos da Silva Mendes (44)3453-3170
08549-8 PR Santa Izabel do Oeste Andrei Pagnoncelli (463542-1219
08272-7 PR Santa Lúcia Darlan Rogério Fernandes (45)3288-8114
14179-6 PR Santa Maria do Oeste Altamir Osni Santos (42)3644-4100
14492-3 PR Santa Maria do Oeste - Distrito São José Altamir Osni Santos (42)3617-7110
08174-5 PR Santa Mariana Vania Aparecida Delamuta Varotto (43)3531-2169
08146-3 PR Santa Mônica Jose Batista Gregorio (44)3455-5114
12940-3 PR Santa Tereza do Oeste Joanildes Jacira Vargas Pavlak (45)3231-1127
12958-5 PR Santa Terezinha de Itaipu Elenita Vasconcelos Gusmao (45)3541-1118
14021-0 PR Santana do Itararé Maria Aparecida de Oliveira (43)3526-6117
08261-0 PR Santo Antônio da Platina Diego Hasmann Souza (43)3534-4334
08679-3 PR Santo Antônio do Caiuá André de Campos Costa (44)3443-3132
08722-1 PR Santo Antônio do Paraíso Joseani Messias Ferreira Santos Cardin (43)3224-4104
08136-4 PR Santo Antônio do Sudoeste Teresinha Salete Tomazoni da Costa (46)3563-1594
08239-6 PR Santo Inácio Simone Ferraz Simoni Marques (44) 3352-1764
08413-7 PR São Carlos do Ivaí Tarcilia Izui Primão (44) 3438-1236
08597-7 PR São Jerônimo da Serra Clarindo Estevão Aparecido Morgado (43)3267-1930
14194-5 PR São Jerônimo da Serra - Distrito São João do Pinhal Clarindo Estevão Aparecido Morgado (43)3221-1118
15666-1 PR São João Amilcar Augustin (46)3533-1117
08723-9 PR São João do Caiuá Lourdes Aparecida Delatore Cruz (44)3445-5128
08474-9 PR São João do Triunfo Solange do Rocio Schier (42)3447-7158
08552-2 PR São Jorge D'Oeste Lucia Agnoletto Basso (46)3534-4116
08274-3 PR São Jorge do Ivaí Guilherme Michel Barboza Sleder (44)3243-1960
08481-4 PR São José da Boa Vista João Luiz Rolim (43)3565-5114
08204-0 PR São José das Palmeiras Juleide Terezinha Schwambach (45)3259-1283
00068-7 PR São José dos Pinhais Lidia Kruppizak (41)3035-5320
08207-3 PR São José dos Pinhais - Distrito Borda do Campo de São Sebastião Anna Julia Araújo De Oliveira Kaspreski (41)3385-7210
08485-5 PR São José dos Pinhais - Distrito Colônia Murici José Javorski (41)3283-3437
14477-4 PR São José dos Pinhais - Distrito São Marcos Pedro Nelson Pereira Settim (41)3382-2381
08794-0 PR São Manoel do Paraná Elizeu Petrelli de Vitor (44)3644-4110
08281-8 PR São Mateus do Sul Cristiane Halila Picheth (42)3532-3845
08699-1 PR São Miguel do Iguaçu Marcia Janete da Silva (45)3565-5128
08553-0 PR São Miguel do Iguaçu - Distrito Aurora do Iguaçu Mara Lucia Lazzarin (45)3540-0115
08582-9 PR São Pedro do Ivaí Gerson de Jesus Gregio (43)3451-1162
08287-5 PR São Sebastião da Amoreira Adalberto Sebastião de Santana Junior (43)3265-2130
14478-2 PR São Tomé Mireila Mença da Silva Rabenhorst (44)3607-1126
08152-1 PR Sapopema Genaro Haack Presta (43)3548-1237
13030-2 PR Sarandi Yuri Amorim Da Cunha (44)3264-1124
08792-4 PR Saudade do Iguaçu Rejanes Perera (46)3246-6125
08560-5 PR Sengés Hamilton Jorge Joly (43)3567-7114
08639-7 PR Sengés - Distrito Reianópolis Nelson Jose da Silva Junior (43)3514-4113
12994-0 PR Serranópolis do Iguaçu Maria de Lourdes Belotto da Rolt (45)3236-6112
08486-3 PR Sertaneja Elizabeth Marcuz Munhóz (43)3562-2160
08590-2 PR Sertanópolis Mara Cristina Galles Calsavara (43)3232-3790
08259-4 PR Siqueira Campos Ademir Jácomo de Nicolelli (43)3571-2046
08344-4 PR Sulina Taylon Frederico de Carli (46)3244-1148
08242-0 PR Tamarana Renato Silvestre de Araujo (43)3398-1272
08833-6 PR Tamboara Gabriela Nassar De Castro Palma (44)3460-1353
08479-8 PR Tapejara Evandro de Paula Oliveira (44)3677-2734
08484-8 PR Tapira Gilberto Massanori Aoki (44)3679-9121
08165-3 PR Teixeira Soares Joao Dib Endraues Junior (42)3460-0165
08495-4 PR Telemaco Borba Rodrigo Camargo (42)3272-1638
08167-9 PR Terra Boa Pedro Henrique Victor (44)3641-1698
08150-5 PR Terra Boa - Distrito Malu Aparecido Donizete Victor (44)3651-1118
08104-2 PR Terra Rica Juliano Campello (44)3441-1127
08700-7 PR Terra Roxa Ivadir Palacio Areco (44)3645-2064
08837-7 PR Tibagi Emerson Bonasso da Costa (42)8405-8253
08589-4 PR Toledo - 3º Tabelionato Lenir Smit Laurindo (45)3277-7117
08427-7 PR Toledo - Distrito Novo Sarandi Lauriano Pereira Da Luz (45)3273-1608
08839-3 PR Toledo - Distrito Vila Nova Valdir Milton Schlemmer (45)3269-9115
08499-6 PR Tomazina Renata Maria Estevam do Nascimento Gusmão (43)3563-3126
08662-9 PR Três Barras do Paraná Sergia Bozza de Lima (45) 3235-1290
12966-8 PR Tunas do Paraná João Gustavo Duarte Nadal (41)3659-9189
08759-3 PR Tunas do Paraná - Distrito Marquês de Abrantes João Gustavo Duarte Nadal (41)3659-9189
13050-0 PR Tuneiras do Oeste Claudeno Izaltino Tiviroli (44)3653-3127
08382-4 PR Tuneiras do Oeste - Distrito Marabá Claudeno Izaltino Tiviroli (44)3578-8114
08841-9 PR Tupãssi Moacyr Fratti Junior (44)3544-4148
08842-7 PR Turvo Joao Maria Duarte Filho (42)3642-2115
08517-5 PR Ubiratã Bernadete de Fatima Guilherme Escorsin (44)3543-1555
08693-4 PR Umuarama - Distrito Santa Elisa Amilton Ribeiro Tavares (44)3668-8118
07994-7 PR Umuarama - 1º Serviço Elaine Magalhães Souza Vasconcellos (44) 3622-2586
08692-6 PR Umuarama - Distrito Lovat Nelson Mazeto (44) 3587-1103
08681-9 PR Umuarama - Distrito Serra dos Dourados Amilton Ribeiro Tavares (44) 3668-1184
08416-0 PR União da Vitória Mariangela Moreira Clivatti (42)3522-2318
08241-2 PR União da Vitória - Distrito São Cristóvão Julian Cristopher Belotto (42)3524-2128
08573-8 PR Uniflor Luiz Ornelas Neto (44)3270-1212
08478-0 PR Uraí Walmir Laureano (43)3541-2026
08285-9 PR Uraí - Distrito Cruzeiro do Norte Maria das Dores Moreira Alves (43)3584-4110
08245-3 PR Ventania Antonio Helly Santiago (42)3274-4126
08643-9 PR Vera Cruz do Oeste Ozualdo Elias Pereira (45)3267-7114
08162-0 PR Verê Marcia Aparecida Mierzva (46)3535-5124
08371-7 PR Virmond Jonas Francisco de Souza (42)3618-8143
08393-1 PR Vitorino Celoni Maria Miotto (46)3227-7133
08500-1 PR Wenceslau Braz Gustavo Alberto Bueno Mendes (43)3528-1306
08135-6 PR Xambrê Nícolas Danicini Matiazi Moraes Rosa (44)3632-1344

Associação dos Registradores de Pessoas Naturais do Estado de São Paulo
Praça João Mendes, 52 - conj. 1102 - 11º andar - Centro - São Paulo - SP - CEP 01501-000
Fone: (55 11) 3293-1535 - Fax: (55 11) 3293-1539

Nº de Visitas: 112.416.406
Copyright © Assessoria de Comunicação da Arpen-SP