Boletim Classificador

Acesse

Boletim Eletrônico

Cadastre-se
Busca

Lista de Ofícios Ativos no Sistema

Total de Ofícios ativos em operação cadastrados no Estado de Rio Grande do Norte: 140 ofícios
Nº CNJ Cód.Seade UF Ofício Oficial Telefone
09444-1 RN Acari Jeferson Silva Pereira (84)3433-3272
09400-3 RN Açu Margares Barros de Figueiredo (84)3331-1108
09459-9 RN Afonso Bezerra Ana Karla Melo Lima (84)3533-3238
09429-2 RN Água Nova Jose Fabiano Jales de Lira
09401-1 RN Almino Afonso ESTER DA COSTA TEIXEIRA BENGHI
09430-0 RN Angicos Kleber Santana Macedo Junior (84)3531-1282
09472-2 RN Antônio Martins Ivana Priscilla Torquato do Rego
09402-9 RN Apodi Rafaela Reinaldo Lima
09431-8 RN Baía Formosa Filipe Gustavo Barbosa Maux (84)3244-4237
09404-5 RN Baraúna ANGELICA MARIA DA SILVEIRA MARQUES 8433202132
09502-6 RN Bento Fernandes Gladis Rosane Schimidt (84) 3637-0150
09432-6 RN Boa Saúde Veronica de Souza Borges de Oliveira (84)8749-9410
09473-0 RN Bom Jesus Natanailde de Souza Delgado Andrade (84)3253-3213
13105-2 RN Caiçara do Rio do Vento Sydia Mara Fernandes de Souza Rosas (84)3532-2219
09386-4 RN Caicó Francisca Eva Diógenes Ramos de Freitas (84)3421-1269
09406-0 RN Campo Grande Giovanni Weine Paulino Chaves (84) 3362-2319
09458-1 RN Campo Redondo Mágno Régio De Oliveira (84) 98639-8621
09519-0 RN Canguaretama Maria dos Ramos Freire Vieira (84)3241-1228
09408-6 RN Carnaubais Janiele Coringa de Moura (84)3338-2216
14809-8 RN Ceará-Mirim Manoel Antonio Gusmao de Carvalho (84)3274-2065
13104-5 RN Cerro Corá Ravania Maria Do Nascimento Carvalho (84)3488-2257
09469-8 RN Coronel Ezequiel cristiano Procopio de Moura
09433-4 RN Coronel João Pessoa Mayara Ribeiro dos Santos Queiroz (84)3353-3314
09554-7 RN Cruzeta Ivanka Franci Delgado Nobre (84)3473-2069
09387-2 RN Currais Novos Marlon Rolim Queiroz Deusdará (84)3431-1222
09435-9 RN Encanto Walter Freire Capiberibe Neto 85986613828
09443-3 RN Equador Rosana Lacerda Coelho Fernandes 8623-0193
09410-2 RN Extremoz RANILSON MAURICIO DE SOUZA
09437-5 RN Felipe Guerra Priscila Machado dos Santos Dantas (84)3329-9224
09508-3 RN Florânia Eduardo Ribeiro (84)3435-5253
09522-4 RN Frutuoso Gomes Ester da Costa Teixeira Benghi (84)99927.8991
09438-3 RN Governador Dix-Sept Rosado Adriana Felipe da Silva (84)3328-2141
09487-0 RN Grossos Debora Maria Santiago Cavalcante 84 33272140
09561-2 RN Guamaré Igor Cóbe Menezes
09461-5 RN Ielmo Marinho Maria Marreiro de Lima (84)3267-70080
09426-8 RN Ipanguaçu Maria Carolina de Sá Leitão (84)3335-2107
13117-7 RN Ipueira Edineusa Maria de Araujo Figueiredo 3425-2305
15743-8 RN Itajá Pâmela Harihana Maia Fernandes Cavalcanti 883)3330-2562
09488-8 RN Itaú Sadre Pantoja Alho (84)99293232
09466-4 RN Jaçanã Edijancleide Ferreira Da Silva
09504-2 RN Jandaíra Alcino Gomes de Araujo Neto (84)3553-0105
09489-6 RN Janduís DAVID BATISTA BEZERRA
09475-5 RN Japi Francisco João da Silva 84987914859
09505-9 RN Jardim de Angicos Paulo Roberto Figueiredo de Sousa (84)3262-2265
09416-9 RN Jardim de Piranhas Mabelle Santos Araújo 3423-2762
09563-8 RN Jardim do Seridó Ivanka Franci Delgado Nobre (84)3742-2234
09420-1 RN João Câmara Sanderson Felipe Do Nascimento Freire (84)3262-3736
09513-3 RN José da Penha Ananias Germano Mafaldo (84)33832235
09385-6 RN Jucurutu João Batista Sobrinho (84)9924-4444
09476-3 RN Lagoa de Pedras Iraliza Rebouças Sampaio
09440-9 RN Lagoa de Velhos Francisco João da Silva (84)3695-0061
09506-7 RN Lagoa D´Anta Heriberto de Moura Martins (84)3287-7008
09525-7 RN Lagoa Nova Cristiana Carlos do Amaral Cantídio (84)3437-7227
09546-3 RN Lagoa Salgada Alane Daniele da Silva Pessoa
09441-7 RN Lajes Fátima Rovane Medeiros (84)3532-2194
09486-2 RN Lajes Pintadas Magno Régio de Oliveira
00070-3 RN Luís Gomes Márcia Maysa Maia Rocha (84)3382-2282
09537-2 RN Macaíba Francisco Benicio da Costa (84)3271-1603
09391-4 RN Macau Igor Cobe Menezes (84)3521-1536
09507-5 RN Major Sales Patrícia Magna De Oliveira (84)3382-2228
09501-8 RN Marcelino Vieira Charlene Galdino da Rocha Lima (84)99607-6874
13093-0 RN Martins - Ofício Único Antonia Jacqueline Vieira de Souza 84 33912741
09468-0 RN Messias Targino Maria Naurinês Nunes (84)9.9667-5222
09460-7 RN Montanhas Ana Lourdes de Almeida (84)3240-2355
09544-8 RN Monte Alegre Anna Cecília Guedes de Farias Cunha (84)3276-2234
09452-4 RN Monte das Gameleiras BIANCA GIFFONI DE MEDEIROS NUNES PINHEIRO LEAL
09494-6 RN Mossoró - 2º Oficio Luzinete Bezerra de Mendonça Fernandes (84)3317-4278
09419-3 RN Mossoró - 4º Oficio Maria Lucivam Fontes Silva Azevedo (84)3321-6610
09498-7 RN Natal - 4º Ofício Maria de Fátima Rebouças Sampaio (84)2010-3292
09499-5 RN Natal - 5º Ofício Rodrigo Rafael de Souza Picardi (84)3223-4299
09439-1 RN Natal - Distrito de Igapó Maria Conceição Moura Leite (84)3214-6810
09453-2 RN Natal - Distrito de Redinha Maria da Paz Fernandes Rodrigues (84)3224-4243
09548-9 RN Nísia Floresta Carlos Alberto da Silva Dantas (84)3277-7222
09383-1 RN Nova Cruz Elissandra Cristina de Oliveira Silva (84)8752-6463
09515-8 RN Paraná Márcia Maysa Maia Rocha (84)3382-2228
13112-8 RN Paraú Maria do Socorro Ribeiro Sales (84)9921-1353
09516-6 RN Parazinho Samara Thalita Cabral Machado (84)98751-8687
09564-6 RN Parelhas Jose Pereira da Silva Neto (84)3471-2094
09536-4 RN Parnamirim Airene José Amaral de Paiva 8432722295
09388-0 RN Pau dos Ferros Rilson de Paiva Bezerra (84)9967-7991
09462-3 RN Pedra Grande José Nilton Barbosa da Silva Souza (84)3555-5010
13106-0 RN Pedra Preta Ana Lídia Procópio de Moura (84)35360060
09539-8 RN Pedro Avelino Sebastião Pereira da Silva (84)3534-2203
09517-4 RN Pedro Velho Gilson da Silva Luz (84)3247-7222
09376-5 RN Pendencias Francisca das Chagas Vieira Barbosa de Oliveira Costa 9694-9277
09540-6 RN Poço Branco Rejane Maria Martins Dantas (84)3265-2016
13101-1 RN Porto do Mangue Allison Fontes Duarte (84)3338-8221
09527-3 RN Pureza Aparecida Karla Martins Dantas 84 32660073
09518-2 RN Rafael Fernandes Maria do Socorro Maia (84)3383-3213
09565-3 RN Rafael Godeiro Rita Moura de Melo Nunes 84999998702
09484-7 RN Riacho de Santana distrito de Pau dos Ferros DANIEL DUARTE DA SILVA
09456-5 RN Riachuelo Sâmia Priscila Cabral Machado de Macêdo (84)99918-0164
13103-7 RN Rio do Fogo Jhansen Falcão de Carvalho Dornelas (84)3638-0075
09477-1 RN Ruy Barbosa Patrícia Morais Monte Florêncio (84)988739418
09392-2 RN Santa Cruz Carla Andrade Bezerra 3291-4421
13111-0 RN Santa Maria Camila Carlos do Amaral Cantidio (84) 3635-0223
09543-0 RN Santana do Matos ARNALDO ALEXANDRE DA SILVA NETO 999323500
09485-4 RN Santana do Seridó Danilo Rodrigues Martins (84)987522808
09384-9 RN Santo Antônio 2º Ofício Aristides de Faria Neto 84 3282-2614
09549-7 RN São Bento do Norte Vinícius Graco Diógenes Ramos De Oliveira Freitas (84)3260-2152
09457-3 RN São Bento do Trairí Sérgio Procópio de Moura (84) 98610 7831
09464-9 RN São Fernando Kleberson Karen Lins De Medeiros (84)3428-0086
09481-3 RN São Francisco do Oeste Victor Caliope De Aguiar (84)9655-0106
09390-6 RN São Gonçalo do Amarante Sérgio Luiz de Paiva (84)3278-8334
09510-9 RN São João do Sabugi - Oficio Unico de Notas Edineusa Maria de Araujo Figueiredo (84)34252305
09394-8 RN São José de Mipibu JOSE MELQUIZEDEQUE MOREIRA (84) 3273-2020
09545-5 RN São José do Campestre Eliane Viana de Sousa (84)3294-4252
09535-6 RN São Miguel Plinio Ediene de Lima (84)3353-3147
13118-5 RN São Miguel do Gostoso Thiago De Brito Almeida (84) 3263-4330
09424-3 RN São Paulo do Potengi José Melquizedeque Moreira 3251-2510
09454-0 RN São Pedro Isadora Nunes De Miranda Collier Dutra (84)98837-7040
09538-0 RN São Tomé Ivanildo Felix de Lima (84)3258-2467
09526-5 RN São Vicente Rui Barbosa Netto
09421-9 RN Senador Elói de Souza DANUTA MIRANDA DA SILVEIRA ALVES
09447-4 RN Senador Georgino Avelino Aristides de Faria Neto (84)3248-0125
09471-4 RN Serra Caiada Danuta Miranda da Silveira Alves (84)3293-0023
09520-8 RN Serra de São Bento Bianca Giffoni De Medeiros Nunes Pinheiro Leal 84987781321
09558-8 RN Serra do Mel Eva Suhelen Fiminelo Braga (84)3334-0049
09542-2 RN Serra Negra do Norte Manoela Calheiros Malta Orsi (84) 99907-7963
09399-7 RN Serrinha Edvaldo Miguel De Oliveira Junior (84)98620-7769
13107-8 RN Serrinha dos Pintos - Comarca Martins Maria Angélica Calado Modesto 9668-0084
09478-9 RN Severiano Melo SADRE PANTOJA ALHO
09455-7 RN Sítio Novo Jacqueline da Costa e Silva Oliveira (84)3252-2000
09483-9 RN Taboleiro Grande Alex Thiago Donato Alves (84)3375-5001
09377-3 RN Taipu Selma Teixeira de Menezes (84)3264-4247
09448-2 RN Tangará Carlos Frederico da Silva Mariz (84)8846-6209
09524-0 RN Tenente Ananias Kleber Santana Macedo Junior (84) 3386-2049
13114-4 RN Tenente Laurentino Cruz JEFERSON SILVA PEREIRA FILHO
09449-0 RN Tibau VANESSA MENEZES DUARTE (84)988967326
09521-6 RN Tibau do Sul Benedito Fagundes Pereira (84)3246-6407
13102-9 RN Timbaúba dos Batistas Rudson Lima de Gois Neto (84)99846-4158
09541-4 RN Touros Júlio José Silva Nascimento (84)3263-2354
13113-6 RN Triunfo Potiguar Karola Mabel De Freitas Justino Queirós (84)9897-2774
09562-0 RN Umarizal Albaniza de Freitas Castro Costa (84)3397-3043
09547-1 RN Upanema David Batista Bezerra (84)3325-0240
09560-4 RN Várzea Sonayra Halenuska Pires dos Santos 9471-4656
09450-8 RN Venha-Ver Pollyanna Costa De Lima (84)3353-3264
09479-7 RN Vera Cruz Luiz Ernane de Miranda Liberato (84)3275-5032
09451-6 RN Viçosa MYLENA FERNANDES DE OLIVEIRA
09427-6 RN Vila Flor Patrícia Cavicchioli Netto 84994192626

Associação dos Registradores de Pessoas Naturais do Estado de São Paulo
Praça João Mendes, 52 - conj. 1102 - 11º andar - Centro - São Paulo - SP - CEP 01501-000
Fone: (55 11) 3293-1535 - Fax: (55 11) 3293-1539

Nº de Visitas: 124.422.792
Copyright © Assessoria de Comunicação da Arpen-SP