Boletim Classificador

Acesse

Boletim Eletrônico

Cadastre-se
Busca

Lista de Ofícios Ativos no Sistema

Total de Ofícios ativos em operação cadastrados no Estado de Rondônia: 64 ofícios
Nº CNJ Cód.Seade UF Ofício Oficial Telefone
09612-3 RO Alta Floresta D´Oeste Soraya Maria de Souza (69) 3641-2562
09591-9 RO Alto Alegre do Parecis Ana Maria Leitão Machado (69) 3643-1418
09583-6 RO Alto Paraíso José Geraldo Simião da Silva (69) 3534-2079
13036-9 RO Alvorada D´Oeste Thais Apoliana Souza (69) 3412-3255
09637-0 RO Ariquemes - 1° Oficio Ynara Ramalho Dantas Mota (69) 3535-5547
15750-3 RO Ariquemes - 2° Oficio Eugênio Brugger Nickerson (69) 35365549
09626-3 RO Buritis Guilherme José de Almeida (69) 3238-2615
09636-2 RO Cabixi Rosinei Aparecida de Sousa (69) 3345-2368
09576-0 RO Cacaulândia Alzira Vasconcelos da Silva (69) 3532-2033
09631-3 RO Cacoal - 1º Ofício José Hamilton Beleti (69) 3441-3381
09579-4 RO Cacoal - 2º Ofício Francinete Lima D´Avila (69) 3441-4269
15044-1 RO Campo Novo de Rondônia Lucas Alves Santos (69) 3239-2080
09586-9 RO Candeias do Jamari Luduvico Fasolo (69) 3230-1020
09589-3 RO Castanheiras Rogerio Fernandes Virginio (69) 3474-2042
09582-8 RO Cerejeiras Maria Bernardeti Cavatti (69) 3342-3146
13035-1 RO Chupinguaia Célia Costa Peres (69) 3346-1155
09613-1 RO Colorado do Oeste Vilson de Souza Brasil (69) 3341-3969
09575-2 RO Corumbiara Lorimar Aparecida Sareta Schmoller (69) 3343-2314
09611-5 RO Costa Marques Daniel Benedito da Silva (69) 3651-3712
13032-8 RO Cujubim Nancy Conrado Leles (69) 3582-1199
09577-8 RO Espigão D´Oeste Helio Kobayashi (69) 3481-2650
13033-6 RO Governador Jorge Teixeira Alex Sandro Bortolin Lisboa (69) 3524-1081
09584-4 RO Guajara-Mirim Joel Luiz Antunes de Chaves (69) 3541-7411
09606-5 RO Jaru Elza dos Santos Lacerda (69) 3521-2236
09629-7 RO Ji-Paraná - 1º Subdistrito Luzia Regly Muniz Corilaço (69) 3421-5588
09581-0 RO Ji-Paraná - 2º Subdistrito Rodrigo Marcolino Bozelhe (69) 3421-1765
09633-9 RO Ji-Paraná - Distrito Nova Londrina Larissa Ferro Gomes Evangelista (69) 3428-2279
09632-1 RO Machadinho D´Oeste Odila Fernandes da Silva Marinho (69) 3581-2474
09597-6 RO Ministro Andreazza Francisco Manfredo do Amaral Almeida (69) 3448-2285
09635-4 RO Mirante da Serra Vitorino Cherque (69) 3463-2255
09622-2 RO Monte Negro Leonilde Aparecida Barbaresco de Goes (69) 3530-2009
09595-0 RO Nova Brasilândia D´Oeste Maria Pereira Gonçalves Danilucci (69) 3418-2371
09594-3 RO Nova Marmoré Maria Margarida Soares (69) 3544-2778
09614-9 RO Nova União Murilo Ferreira dos Santos (69) 3466-1057
09598-4 RO Novo Horizonte do Oeste Edmilson Felisbino Teixeira (69) 3435-2093
09578-6 RO Ouro Preto do Oeste Lenise Hentschke (69) 3461-4500
09596-8 RO Parecis João Henrique Alves Silva Ferreira (69) 3447-1024
09607-3 RO Pimenta Bueno Silvia Fagundes Grava (69) 3451-2416 / 3451-7483
15753-7 RO Pimenteiras do Oeste Amélia Carolina Machado Barcelos (69) 3344-1154
09568-7 RO Porto Velho - 1º Subdistrito Vinicius Alexandre Godoy (69) 3224-4365
09572-9 RO Porto Velho - 2º Subdistrito Helena Soares Oliveira Carvajal (69) 3224-3353
09570-3 RO Porto Velho - 3º Subdistrito José Gentil da Silva (69) 3224-7444
09604-0 RO Porto Velho - 4º Subdistrito Ivani Cardoso Cândido de Oliveira (69) 3224-6442
15758-6 RO Porto Velho - 5º Subdistrito Roberta de Farias Feitosa (69) 3223-1515
09621-4 RO Porto Velho - Distrito Extrema Rodrigo de Barcelos Taveira (69)3252-1708
09619-8 RO Porto Velho - Distrito Jaci - Paraná Dirlei Horn (69) 3236-6096
09609-9 RO Presidente Médici Hans Otto Winther (69) 3471-3077
15757-8 RO Primavera de Rondônia Marcos Antonio Moreira Fidelis (69) 3446-1059
09647-9 RO Rio Crespo Ândria Zibia Fabiano da Silva (69) 3539-2016
09580-2 RO Rolim de Moura Nilson Francisco da Silva (69) 3442-2046
09585-1 RO Rolim de Moura - Distrito de Nova Estrela Wanderson Alexandre Dias F. de Mesquita (69) 3432-2251
09574-5 RO Santa Luzia D´Oeste José Osvaldo Arruda (69) 3434-2505
09610-7 RO São Felipe D´Oeste Elza Caniver de Campos (69) 3445-1347
15257-9 RO São Francisco do Guaporé Arijoel Cavalcante dos Santos (69) 3621-2537
09618-0 RO São Miguel do Guaporé Rossana Braga Uliana (69) 3642-1189
13038-5 RO Seringueiras Rômulo Augusto Martins Brasil (69) 3623-2515
09590-1 RO Tarilândia Daiane Aparecida Domingos Vieira Minella (69) 3526-1002
13034-4 RO Teixeirópolis Daieny Pires de Jesus (69) 3465-1081
09638-8 RO Theobroma Domerito Aparecido da Silva (69) 3523-1006
09593-5 RO Urupá Carlos Rondomeri Dalcind Cavati (69)3413-2500
15756-0 RO Vale do Anari Fernando Jânio Degan (69) 3525-1469
09592-7 RO Vale do Paraíso José Helio Pereira dos Santos (69) 3464-1392
15760-2 RO Vilhena Marcilene Faccin (69) 3322-4663
09650-3 RO Vilhena - 1° Oficio Jefferson Ouribes Flores (69) 3322-3654

Associação dos Registradores de Pessoas Naturais do Estado de São Paulo
Praça João Mendes, 52 - conj. 1102 - 11º andar - Centro - São Paulo - SP - CEP 01501-000
Fone: (55 11) 3293-1535 - Fax: (55 11) 3293-1539

Nº de Visitas: 111.958.900
Copyright © Assessoria de Comunicação da Arpen-SP