Boletim Classificador

Acesse

Boletim Eletrônico

Cadastre-se
Busca

Lista de Ofícios Ativos no Sistema

Total de Ofícios ativos em operação cadastrados no Estado de Sergipe: 64 ofícios
Nº CNJ Cód.Seade UF Ofício Oficial Telefone
11076-7 SE Aquidabã - 2º Ofício Eraldo Machado de Andrade (79)3341-1458
10988-4 SE Aracaju - 2º Oficio Maria Dolores Oliva Simoes da Fonseca (79)3214-1326
11047-8 SE Aracaju - 4º Ofício Katiane Maria Graça Santos (79)3021-2385
11074-2 SE Aracaju - 6º Ofício Leônia Gama de Oliveira (79)3211-1874
11048-6 SE Aracaju - 7º Ofício Enilene Maria Lima Bezerra (79)3214-4224
11049-4 SE Aracaju - 8º Ofício Daniel Pierete (79)3214-4397
11006-4 SE Aracaju - 12º Ofício Cândida Luzia Santiago Costa Barreto de Paula (79)3226-5431
10973-6 SE Aracaju - 13º Ofício Antonio Águido de Lima (79)3211-1156
11007-2 SE Aracaju - 15º Ofício Cândida Luzia Santiago Costa Barreto de Paula (79)3226-6380
10978-5 SE Arauá - 2º Ofício Filenila Guimarães Pinto (79)9953-2411
11052-8 SE Areia Branca Alenir Góes Leite Vieira (79)98813-4547
11067-6 SE Barra dos Coqueiros - 2º Oficio Fernanda Menezes Barbosa Antunes (79)99855-6855
10985-0 SE Boquim - 2º Ofício Joyce Gleydiane Pereira Nascimento (79)3645-3290
11077-5 SE Brejo Grande Camila Silva Santos (79)3366-1329
11064-3 SE Campo do Brito - 2º Ofício José Robson Ribeiro Rocha (79)3443-3260
10982-7 SE Capela - 2º Ofício Gabriel Campos de Souza (79)3263-1581
11068-4 SE Carira Diogo da Silva Santos (79)3445-1050
11066-8 SE Carmopolis - 2º Oficio Antonio Genivaldo Andrade de Souza (79)3277-1896
11040-3 SE Cedro de São João - 2º Ofício Darlan Alves Nascimento (79)3347-1173
11058-5 SE Cumbe Maria Alice Teixeira Visintainer (79)99834-5403
11041-1 SE Estância - 2º Ofício Sergio Abi-Saber Rodrigues Pedrosa (79) 3522-1771
10997-5 SE Frei Paulo - 2º Oficio Marilia Portugal Mattos (79)3447-7104
11036-1 SE Gararu - 2º Oficio Gleidinaldo Santos Cruz (79)3354-1252
11043-7 SE General Maynard Anne Caroline Batista Queiroz Badaró (79)3011-2061
11071-8 SE Ilha das Flores Erica Roberts de Castro Serra (79)998817172
15735-4 SE Indiaroba Fernanda Maria Souza Serravalle (79) 3543-1513
11065-0 SE Itabaiana - 3º Oficio Josimá Fernandes de Medeiros Filho (79)3431-4119
10979-3 SE Itaporanga D'ajuda - 2º Ofício Iara Maria Horta Maia (79)3246-6161
11055-1 SE Japoatã Erica Roberts de Castro Serra (79)3348-1152 /99967-4947
11031-2 SE Lagarto - 2° Ofício Gustavo Herrera Salgueiro (79)3631-6332
11080-9 SE Laranjeiras - 2º Ofício Alenir Góes Leite Vieira (79)3281-1298
11059-3 SE Macambira Maria Luiza Magalhães de Melo e Ferreira (79) 3457-1217
15736-2 SE Malhador Airton Passos de Oliveira (79)3442-2117
11030-4 SE Maruim - 2º Ofício Tony Carlo Correia Ferreira (79) 9892-1700/ 8102-9798
11078-3 SE Monte Alegre de Sergipe Gyordano Kelton Alves Luze (79)3318-1634
11060-1 SE Muribeca Gabriel Campos De Souza (79)3442-2108
10996-7 SE Neópolis - 2º Oficio Romero Silva de Oliveira (79)3344-2933
11001-5 SE Nossa Senhora Aparecida Tony Carlo Correia Ferreira (79) 99892-1700
11069-2 SE Nossa Senhora da Glória Antonio Henrique Buarque Maciel Silva (79)3411-1136
11037-9 SE Nossa Senhora das Dores - 2º Ofício Bruno Gustavo Freire Alves (79)3265-2629
11046-0 SE Nossa Senhora do Socorro - 3º Ofício Damaris Beserra da Silva (79)3279-9340
11094-0 SE Pacatuba - 2º Ofício Shirley Santos Santana De Carvalho (79)9985-5772
11090-8 SE Pedra Mole Léa Cristina Almeida Barbosa Chagas (79)3459-9135
11091-6 SE Pedrinhas Lucas Campos Salmeron Dantas (79)3648-1379
11045-2 SE Pinhão George Wallace Faustino Gois (79)3461-1128
11002-3 SE Poço Redondo - 2º Ofício Conceição de Maria de Abreu Ferreira Machado (79)3337-1603
11038-7 SE Poço Verde - 2º Ofício Maiara Sanches Machado Rocha (79)3549-1808
11033-8 SE Porto da Folha - 2º Ofício George Lucas Pessoa da Câmara (79)3349-1079
11098-1 SE Propriá Rejane de Sa Guimaraes Silva (79)3322-2293
11035-3 SE Riachão do Dantas Solange Martins dos Santos (79)3643-1358
10984-3 SE Riachuelo - 2º Oficio José Paulo Cardoso (79)3269-1474
11032-0 SE Ribeirópolis - 2° Oficio Jackson Souza Ramos de Oliveira (79)3449-1135
11061-9 SE Rosario do Catete - Comarca de Carmópolis Marcos Garcez Vieira (79)9996-6187
11085-8 SE Santa Luzia do Itanhy Otávio Câmara de Queiroz (79)3548-1566
13088-0 SE Santana do São Francisco Luciane Lima dos Santos (79)8824-4248
11003-1 SE Santo Amaro das Brotas Clóvis José Rosendo Bomfim (79)99908-1240
11097-3 SE São Domingos Luciana Barreto Melo Ribeiro da Cruz (79)3455-5167
11073-4 SE São Miguel do Aleixo Glauber Junho Andrade de Resende (79)99989-9840
10986-8 SE Simão Dias Dulcenete Ribeiro Prata (79)3611-1127
11051-0 SE Siriri Jefferson Nascimento Davi (79)3438-0000
11093-2 SE Telha Eugênio Vilas Bôas Sales Rios (79)3364-4107
11099-9 SE Tobias Barreto Francisco Cleiton Magalhães Lopes Júnior (79)3541-2673
11057-7 SE Tomar do Geru Ailton Alves de Oliveira (79)3545-5134
10981-9 SE Umbaúba - 2º Oficio Marcus Vinicius Potengy de Mello (79)3546-142

Associação dos Registradores de Pessoas Naturais do Estado de São Paulo
Praça João Mendes, 52 - conj. 1102 - 11º andar - Centro - São Paulo - SP - CEP 01501-000
Fone: (55 11) 3293-1535 - Fax: (55 11) 3293-1539

Nº de Visitas: 114.486.556
Copyright © Assessoria de Comunicação da Arpen-SP