Boletim Classificador

Acesse

Boletim Eletrônico

Cadastre-se
Busca

Lista de Ofícios Ativos no Sistema

Total de Ofícios ativos em operação cadastrados no Estado de Amazonas: 74 ofícios
Nº CNJ Cód.Seade UF Ofício Oficial Telefone
00460-6 AM 1º Cartório de Notas e Anexos da Comarca de Tefé/AM LÉA FRANCE GOMES BARROSO (97)3343-2983
00461-4 AM Alvarães Emanuel Ferreira Lins (97)99179-8740
14816-3 AM Amatura Jaceniria Guimaraes Aparicio 8245-3304
00462-2 AM Anamã Joel Chagas Pinheiro 092991463890
00488-7 AM Apui Joaquim Estelio de Azevedo Vinhote (97)3389-1966
00430-9 AM Atalaia do Norte Pedro Dacio Rodrigues Mello 3417-1604
00464-8 AM Autazes Lourival Lopes Brito (92)3317-2286
00437-4 AM Barcelos MARIA DAS GRACAS OTERO GONCALVES 9733210092
00427-5 AM Benjamin Constant Abdias Pereira de Oliveira 3415-5895
00456-4 AM BERURI Yasmin Rafic Dakdouk 9294960608
00496-0 AM Boca do Acre Jõão da Graça Souto (97)3451-2142
00465-5 AM Borba Ana Raimunda Batista (92)3512-1582
00497-8 AM Caapiranga Nathalie Rocha Pinheiro Lemos Sobral
00466-3 AM Canutama Lea France Gomes Barroso 3334-1008
00482-0 AM Careiro FRANCISCO DE JESUS BARROSO DA SILVA 3362-1681
00429-1 AM Careiro da Várzea Márcia Lima da Silva 9332-3078
14880-9 AM Careiro da Varzea - Distrito de Murumurutuba RAIMUNDO PARENTE DA SILVA 8841-2331
14891-6 AM Cartório Distrital de Paracuúba HAROLDO MENEZES DE ANDRADE
14839-5 AM Cartório Distrital do Registro Civil do Paraná do Careiro da Várzea Alcemir Felizardo de Sá (92)99213-1112
00442-4 AM Cartorio do 2º Oficio Judicial e Anexo de Coari LUIZ ANTONIO MACHADO 97981843448
00459-8 AM CARTÓRIO DO JUDICIAL E ANEXOS DA 3° OFÍCIO DE PARINTINS VALDEREZ DE MATOS LEITE 3533-2784
00423-4 AM Coari - 1º Ofício Célia Alfaia Lima (97) 3561-2163
00501-7 AM Codajás Jonas Tamandaré Lins Rodrigues (97)3353-1747
00495-2 AM Eirunepé Geraldo Ormuzd Pacheco Fernandes (97)3481-1536
14241-4 AM Envira Claudio Marcelo Batista Cavalcante (92)981250199
13084-9 AM Fonte Boa Djacy das Neves Benevides 9121-1812
00469-7 AM Guajará - Ofício Único Aluizio Paula de Almeida 9798101-0922
00489-5 AM Humaitá - 1º Oficio Paulo Henrique Barros da Silva 97981019808
00440-8 AM Humaitá - 2º Ofício Pedro Paulo Alencar da Silva 3373-2662
00457-2 AM Ipixuna Hannah Franco Hayden Jhonson De Assis (97)3482-1051
00470-5 AM Iranduba Jonas Tamandaré Lins Rodrigues (92)3012-3083
00441-6 AM Itacoatiara - 1° Ofício Albino Rodrigues Nascimento (92) 3521-6969
00422-6 AM Itacoatiara - 2º Oficio Jhoselito Barbosa Aristóteles (92)3521-1233
14242-2 AM Itacoatiara - 3º Ofício Vera Lúcia Figueiredo de Menezes do Nascimento (92) 3521-2982
00500-9 AM Itamarati Claudemir Pinheiro da Silva (97) 9 91630908
00471-3 AM Itapiranga IVO ALMEIDA RODRIGUES 92994668663
14243-0 AM Juruá Ana Lúcia Xavier de Queiroz 97981184395
00454-9 AM Jutaí WANDERLEY BARBOSA FERNANDES
00472-1 AM Lábrea Luciana da Cruz Barroncas 3331-1195
00425-9 AM Manacapuru João Jetro Bentes de Oliveira 994263282
00487-9 AM Manacapuru - 2º Oficio José Marcelo de Castro Lima Filho (92)3361-3798
00473-9 AM Manaquiri Ana Mary Rebouças Pisani 8406-4944
00499-4 AM Manaus - 1º Ofício Elcy Alves Mendonça 3342-2301
00414-3 AM Manaus - 2º Ofício Maria da Graça de Miranda Sales (92)3232-8818
00416-8 AM Manaus - 3º Ofício Fraz Lear Silva de Oliveira (92)3232-2180
00445-7 AM Manaus - 4º Ofício Valdecir Camargo do Rosário (92)3629 1334
00448-1 AM Manaus - 5º Ofício Maria do Perpétuo Socorro de Sousa Lopes (92) 3342-9400
00449-9 AM Manaus - 6º Ofício Selma Maria Lira Barros (92)3673-9096
00419-2 AM Manaus - 7º Ofício Carla Thomas (92)36712580
00420-0 AM Manaus - 8º Ofício Maria Rodrigues da Silva (92) 3642-1315
00421-8 AM Manaus - 9º Ofício Nathalie Rocha Pinheiro Lemos Sobral 3645-7793
00434-1 AM Manaus - 10º Ofício Júlio César Lins Rodrigues (92)33076967
00435-8 AM Manaus - 11º Ofício Júlio Cesar Lins Rodrigues (92)3213-8704
00439-0 AM Manicoré - 2° Ofício Jesus Wildes Farias Múrcia (97)3385-1298
00436-6 AM Manicoré 1º Ofício MARIA DINELLI IANNUZZI 97991668214
00474-7 AM Nhamundá Jorge Reis Silva Tavares (92)3534-7158
00475-4 AM Nova Olinda do Norte Helena Jorge da Silva 9266-8810
00476-2 AM Novo Airão Joana Maria de Oliveira Pontes 99134-7021
00485-3 AM Parintins - 1º Ofìcio Maria Delza Oliveira Da Silva 3533-1989
00486-1 AM Parintins - 2º Ofício Maria De Fatima Barros Barroso (92)3533-1408
00502-5 AM Pauini Antonio Valmir Bezerra de Lima 3458-1080
00455-6 AM Presidente Figueiredo Elzira de Angiolis Silva 3324-1470
00458-0 AM RIO PRETO DA EVA Maria Do Perpetuo Socorro Pascoal de faria 9230317474
00478-8 AM Santo Antônio do Içá Etadeus De Matos Cordeiro 97991397837
00428-3 AM São Gabriel da Cachoeira - 1º Ofício Rosilea Mateus Gabriel 3471-2830
00503-3 AM São Paulo de Olivença Sansão Reinaldo Castelo Branco 031973431-1023
00479-6 AM São Sebastião do Uatumã João Bosco Marques de Souza (92)99163-6954
00424-2 AM Tabatinga José Aroaldo Pereira do Nascimento 3412-3392
00426-7 AM Tabatinga Elcy Gomes Pessoa 3412-3099
00432-5 AM TAPAUÁ RAIMUNDO HÉLIO MARQUES DE SOUZA 97991676510
14265-3 AM Tefé - 2º Ofício Osvaldo Simas Novo (97)3343-2473
15931-9 AM UARINI Erwin Rommel Godinho Rodrigues 9289-7851
00481-2 AM Urucará Antônio José Alves de Magalhães 092 992090150
00484-6 AM Urucurituba Pedro Amorim Rocha 9452-7547

Associação dos Registradores de Pessoas Naturais do Estado de São Paulo
Praça João Mendes, 52 - conj. 1102 - 11º andar - Centro - São Paulo - SP - CEP 01501-000
Fone: (55 11) 3293-1535 - Fax: (55 11) 3293-1539

Nº de Visitas: 133.623.126
Copyright © Assessoria de Comunicação da Arpen-SP