Boletim Classificador

Acesse

Boletim Eletrônico

Cadastre-se
Busca

Lista de Ofícios Ativos no Sistema

Total de Ofícios ativos em operação cadastrados no Estado de Paraíba: 70 ofícios
Nº CNJ Cód.Seade UF Ofício Oficial Telefone
06974-0 PB Amparo Cristiano Fabio Batista Oliveira (83)9957-7851
07230-6 PB Assunção Maria da Salete Batista (83)3466-6104
06921-1 PB Belém do Brejo do Cruz Leide Ferrer dos Santos (83)3447-7106
07037-5 PB Bom Sucesso - Distrito de Serrinha Maria da Paz de Sá (83)9655-5238
06967-4 PB Caapora - Cartório de Registro Civil - xxxxxxxxxxxxxxxx Edvaldo Salustiano da Silva (83)9920-0891
06898-1 PB Cabedelo Maria Aparecida Dornelas Carvalho (83)3228-2122
07119-1 PB Cacimbas Geiza Leandra Terto da Silva (83)9911-1877
06866-8 PB Campina Grande - 1º Ofício Maria Alba Cavalcanti Oliveira (83)3321-1459
06905-4 PB Campina Grande - 2º Ofício Maria Lucia Marcelino de Almeida (83)3321-1520
07242-1 PB Campina Grande - Distrito de Bodocongó Roseane de Figueiredo Castro Fernandes (83)3341-1856
07055-7 PB Campina Grande - Distrito de Santa Terezinha Ronaldo Araújo Correia (83)99914-0151
06908-8 PB Campina Grande - Distrito de São José da Mata Maria Betania Freire Costa (83)3314-1233
06965-8 PB Casserengue Maria Nazaré Ferreira (83)3634-4112
06930-2 PB Conceição - Distrito de Montevideú Maria Leuda Silveira Palitó (83)9618-8133
07082-1 PB Cuité Irani Macedo Dantas Pereira (83)99999-1062
07291-8 PB Curral Velho Maria Cleidineia Cavalcante Diniz Barbosa (83)99912-8447
07328-8 PB Damião Franciélio Ferreira da Silva (83)9336-6240
06976-5 PB Emas Terezinha Martins Nunes (83)3426-1094
06972-4 PB Fagundes - Distrito do Município de Lucena Iraci Cunha dos Santos (83)3293-3128
07002-9 PB Gado Bravo Wanessa Mota de Lucena (83)98118-6616
07256-1 PB Guarabira Sebastiana Pereira da Costa e Souza (83) 3271-1339
07112-6 PB Gurjão Hilma Douglas Gonzaga Leite (83)3386-6109
07238-9 PB Ibiara - Serviço de Registro Civil e Notas Jose Cleonaldo Ferreira Lopes (83)3454-4107
07318-9 PB Itabaiana - Serviço Registral de Pessoas Naturais - xxxxxxxxxxx Andre Giuliano Bandeira Polari (83)3281-1111
07222-3 PB Itapororoca José Bustorff Feodrippe Quintão (83)3294-4103
07121-7 PB Itatuba Marcelo Germano Brasil (83)3398-8122
06870-0 PB Joao Pessoa - 1º Ofício Valber Azevedo de Miranda Cavalcanti (83)3244-4540
07336-1 PB Joao Pessoa - 3º Ofício Maria de Fatima Delgado Leal (83)3241-1500
07225-6 PB Joao Pessoa - 10º Ofício Manfredo Goes Vieira de Melo (83)3045-5369
07224-9 PB Joao Pessoa - 11º Ofício Cláudia Cristina Lima Marques (83)9382-2774
06924-5 PB Joao Pessoa - Cartorio Bessa Veloso - xxxxxxxxxxxxxxxx Carlos Ulysses de Carvalho Neto (83)3506-6709
07271-0 PB Joao Pessoa - Serviço Registral Lima Gomes Lindalva Lima Gomes (83)3231-1651
07310-6 PB Joao Pessoa - Serviço Registral Alcantara Brito Maria de Lourdes Alcântara Brito Wanderley (83)3242-2671
07059-9 PB Juazeirinho Josemar Colaço Lucena (83)3382-2105
07115-9 PB Juripiranga Leda Dantas de Oliveira Coutinho (83)3289-9106
07118-3 PB Lagoa de Dentro Raqueline Vieira de Oliveira (83)9142-2967
06968-2 PB Livramento Maria do Socorro de Fátima Alves Pereira (83) 99681-0800
06998-9 PB Lucena - Cartorio de Registro Civil e Tabelionato de Lucena Salete Gomes de Mendonça Santos (83)3293-3126
15423-7 PB Lucena - Cartorio Unico de Lucena Salete Gomes de Mendonça Santos (83)3293-3126
07173-8 PB Manaíra - Cartorio Rabelo Luzia Ferreira Rabelo (83)3458-8121
07027-6 PB Marizópolis Maria Jeane Rosendo de Souza (83) 98131-1969
07125-8 PB Natuba Antonio Pasteur Cabral de Lira (83)8107-7566
06919-5 PB Parari Joao Batista Ayres Caluete (83)3645-5105
07204-1 PB Patos Maria do Céu Palmeira Monteiro Felipe (83)3421-1299
07095-3 PB Patos - Cartorio do Registro Civil de Santa Gertrudes Luciana Alves do Nascimento (83)3421-1904
07013-6 PB Pedra Lavrada Francinaldo Borges dos Santos (83)3375-5405
07029-2 PB Pilõezinhos Denize de Mélo Fonsêca (83)9172-2354
06864-3 PB Pocinhos - 1° Cartorio do Regsitro Civil Ilca Silva Bezerra (83)3384-4138
07132-4 PB Pocinhos - Cartorio do Regsitro Civil - xxxxxxxxxxxx Maria da Gloria Rodrigues Romero Normandia (83)3384-4000
07123-3 PB Poço de José de Moura João Cassiano Neto (83) 3564-1011
07106-8 PB Prata Maria do Socorro Ramos Reinaldo (83)3390-0100
07200-9 PB Salgado de São Félix Apolinário dos Anjos Neto (83)3280-0106
07025-0 PB Salgado de São Félix - Distrito de Dois Riachos Salvino José Neves de Souza (83)3280-5066
07094-6 PB Santa Cecília Maria Aparecida Albuquerque de Oliveira (83)8103-3615
07057-3 PB Santa Inês Gildeny Leite Vieira do Nascimento (86)8627-7052
07039-1 PB Santa Rita - Distrito de Livramento Marilia Paula dos Santos (83)3664-4704
07108-4 PB Santo André Severina de Fátima Silva Ramos (83)3308-8100
14822-1 PB São Bentinho Francinete Soares da Nóbrega (83)9961-1665
07142-3 PB São Domingos Ana Maria Ferreira da Silva (83)9605-5843
07287-6 PB São José de Caiana Maria Socorro Ramalho (83)9984-4794
06987-2 PB São José de Princesa Cicero Galvão Ferreira Lopes (83)9634-4516
07124-1 PB São Miguel de Taipu Patrícia Cavalcante Falcão Granja (83)3629-9102
07126-6 PB Serra Branca - Serviço Registral de Serra Branca - xxxxxxxxxxx Níobe Maracajá Henriques Coutinho (83)9633-3204
07114-2 PB Sertãozinho Gilclécio Wilton Freire (83)3685-5102
07098-7 PB Sossêgo Severino Antunes de Lima (83)9148-8474
07069-8 PB Taperoá Maria das Graças Dias de Tolêdo Farias (83)3463-3245
07335-3 PB Tavares Saulo Pereira Lima (83)3450-0100
06995-5 PB Tenório Carmem Lucia Dantas Pimenta (83)8690-0842
07338-7 PB Triunfo João Bosco Macena (83)3539-9128
07088-8 PB Várzea Maria Izabel de Medeiros (83)3469-9108

Associação dos Registradores de Pessoas Naturais do Estado de São Paulo
Praça João Mendes, 52 - conj. 1102 - 11º andar - Centro - São Paulo - SP - CEP 01501-000
Fone: (55 11) 3293-1535 - Fax: (55 11) 3293-1539

Nº de Visitas: 113.368.492
Copyright © Assessoria de Comunicação da Arpen-SP