Boletim Classificador

Acesse

Boletim Eletrônico

Cadastre-se
Busca

Lista de Ofícios Ativos no Sistema

Total de Ofícios ativos em operação cadastrados no Estado de Mato Grosso: 166 ofícios
Nº CNJ Cód.Seade UF Ofício Oficial Telefone
06393-3 MT Acorizal KARINA SILVA GODINHO PREUSS (65) 3353-1162
06368-5 MT Água Boa - 2º Oficio Verônica Favero Pacheco da Luz (66)3468-2787
06386-7 MT Alta Floresta - 2º Serviço Cezar Mário Dalla Riva (66)3521-2608
06413-9 MT Alto Araguaia - 2° Serviço Andre Luiz Bispo 6634812798
14984-9 MT Alto Boa Vista Marcelo Eustáquio Braga 8403-7496
06518-5 MT Alto Garças - 2º Serviço Emídio Crisostomo Barbosa (66)3471-1328
06366-9 MT Alto Paraguai RONALDO DE ARAUJO JUNIOR 3396-1547
06451-9 MT Alto Taquari Maria Aparecida Medeiros de Oliveira (66) 3496-1115
06363-6 MT Apiacás - 2º Serviço CLAUDIO HEDNEY DA ROCHA 6635931122
06475-8 MT Araguaiana Thaynara Lucia Dantas Marques (66)3499-1352
06482-4 MT Araguainha Iuri Gonçalves Araujo (66)996720819
06516-9 MT Araputanga - 2º Serviço Henrique Peixoto Ribeiro Campos (65)3261-1403
06520-1 MT Arenápolis - 2° Serviço Danilo Ferro Oliveira (65)3343-1296
06409-7 MT Aripuanã - 2° Serviço Domingos Gonçalves de Paula (66)3565-1945
06461-8 MT Barão de Melgaço Maria Clarinda Damasceno Figueiredo 33311174
06465-9 MT BARÃO DE MELGAÇO DISTRITO JOSELÂNDIA ARY DIAS BRANDÃO 65-999052239
06517-7 MT Barra do Bugres Niuara Ribeiro Roberto Borges (65) 3361-1192
06380-0 MT Barra do Garças - 2º Serviço Rainner Jeronimo Roweder (66)3401-1505
15850-1 MT Bom Jesus do Araguaia - Ribeirão Cascalheira Terezinha Lima Menezes Medeiros (66) 984008547
06382-6 MT Brasnorte - 2° Serviço Patrícia da Cunha Gurgel (66)3592-1545
06524-3 MT Cáceres - 2° Serviço Juliano Alves Machado (65)3223-6060
06403-0 MT Campinápolis Neuza Maria de Lima Borges (66)3437-1104
06381-8 MT Campo Novo do Parecis - 2° Serviço Teodolino Guedes da Silva Lima (65)3382-1267
06526-8 MT Campo Verde - 2° Serviço Izilda Alves Fernandes (66)3419-1440
06554-0 MT Campos de Júlio Valdeir dos Santos Vieira (65)3387-1618
06431-1 MT Canabrava do Norte Eliane Rita Camarin Pietrobon 6635641160
06360-2 MT Canarana Cristina Cruz Bergamaschi (66) 3478-1117
06497-2 MT Carlinda RICARDO CORREIA DE MELO (66)3525-1220
06463-4 MT CARTÓRIO DE PAZ E NOTAS DE BOA VISTA/MT DALVA DORNELA LIMA DE ALMEIDA (66)3439-1600
06485-7 MT Cartório de Paz e Notas de Irenópolis HUGO ALEXANDRE DANIELLI (66)34131013
06479-0 MT CARTÓRIO DE PAZ E NOTAS DE JARUDORE JOÃO ANTONIO RODRIGUES
06397-4 MT Cartório de Paz e Notas de Mimoso Aparecida Joana Godóes de Moraes (65)99802 2244
06394-1 MT Cartório de Paz e Notas de Vale Rico ESTER MACHADO CARVALHO (66)3431-1458
06543-3 MT Cartório de Paz e Porto Estrela Niuara Ribeiro Roberto Borges
06373-5 MT Cartório do 2º Ofício de Poxoréu Ludmilla Eveline de Freitas Fernandes
06553-2 MT Castanheira Ana Paula Gabriel Getulio Dornelles da Rosa (66)997191836
06467-5 MT CGJ/MT_1 CARTÓRIO DE PAZ E NOTAS DE RONDOLÂNDIA Valdeir dos Santos Vieira (65)99989-3622
06487-3 MT Chapada dos Guimaraes CHRYSTIANNE MOURA SANTOS FONSECA 65993595357
06521-9 MT Chapada dos Guimarães - 2° Serviço Rodrigo Oliveira Castro (65)3301-1456
16294-1 MT Chapada dos Guimaraes - Rio da Casca Paulo Henrique Hons 65996953132
06494-9 MT Cláudia Marcone Alves Miranda (66)3546-1684
06407-1 MT Cocalinho - Serventia 03 Maria José Pereira de Novais 3586-1587
14691-0 MT Colider - 2° Serviço Adriano Martins da Silva (66) 3541-1281
06384-2 MT Colniza BIANCA DE OLIVEIRA BORGES (66) 3571-1786
06389-1 MT Comodoro - 2° Serviço Valdeir dos Santos Vieira (65)3283-1160
06374-3 MT Confresa Eliane Rita Camarim Pietrobon (66)3564-1160
06525-0 MT Cotriguaçu - 2° Serviço Renato Castanha
06537-5 MT Coxipo da Ponte Antônio Xavier de Matos (65) 3055-9300
06375-0 MT Cuiabá - 3° Oficio Daniel Benedito da Silva 6530520466
06406-3 MT Cuiabá - Distrito Nossa Senhora da Guia ANA MARIA CALIX MORENO (65)3353-4072
06459-2 MT Currupira ANA BENEDITA FERREIRA 65996289630
06490-7 MT Denise Maria Ioni Cardoso de Morais Fagundes (65)3342-1710
06514-4 MT Diamantino - 2° Serviço Erival Capistrano de Oliveira (65)3336-1472
06362-8 MT Dom Aquino - 2° Serviço WANESSA KHRISTINA ALMEIDA CAMPOS (66)3451-1883/1219
06439-4 MT Feliz Natal Jaime Secundino Hipolito Neto (66) 3585-1073
06523-5 MT Figueirópolis D´ Oeste Iara Vadirena Medeiros Belmudes Saretta (65)3235-1124
15853-5 MT Gaucha do Norte Vanessa Zimpel (66)98461-8775
06472-5 MT General Carneiro Agostinho Pereira Neto (66) 3416-1134
06495-6 MT Glória D´ Oeste Augusto Bernardo Filho (65)3275-1101
06496-4 MT Guarantã do Norte Jose Humberto Macedo (66)3552-1151
06391-7 MT Guiratinga - 2° Serviço Ester Machado Carvalho (66)3431-1458
06499-8 MT Ipiranga do Norte - 1°Oficio João Clóvis Aires dos Santos (66) 3588-1363
06544-1 MT Itanhangá Elmúcio Jacinto Moreira (66) 3578-1384
06534-2 MT Itaúba VALMIR FERREIRA BARBOSA (66) 3561-1016
06436-0 MT Itiquira - 2º Serviço Wellington Ribeiro Campos (65)3491-1676
06440-2 MT Jaciara - 2º Serviço Marcelo Farias Machado (66)3461-5499
06442-8 MT Jangada Karina Silva Godinho Preuss (65)96187289
06359-4 MT Jauru - 2° Serviço Rosana Freitas Samuleski (65) 3244-1680
06481-6 MT Jauru - Distrito de Lucialva Pablo Junior da Silva (65)3204-1035
06512-8 MT Juara - 2º Serviço Valmiro Luiz da Silva (66)3556-1222
15452-6 MT Juara - Distrito de Paranorte Edvaldo Luiz de Oliveira (66)3596-1203
06371-9 MT Juína - 2° Serviço Marilza da Costa Campos (66)3566-1486
06404-8 MT Juruena Renan Marinello 3553-1430
06452-7 MT Juscimeira Marco Antonio Alves 3412-1729
06470-9 MT Juscimeira - Distrito São Lourenço de Fátima ANA FLÁVIA VARNIER GOMES 66984050302
06453-5 MT Lucas do Rio Verde Paulo Henrique Felipetto Malta 65 3549-1575
06458-4 MT Luciara Julia Rocha de Freitas (66)3528-1120
06358-6 MT Marcelândia - 2º Ofício Eliane Giocondo (66)3536-2233
06557-3 MT Matupá Alexandre Moroni Ferro (66) 3595-1551
06434-5 MT Mirassol D´ Oeste - 2º Serviço Francisco Florencio de Castilho 3241-1030
06438-6 MT Nobres - 2° Serviço Ingrid Gil Sales Barreto 3376-1002
16256-0 MT Nobres - Bom Jardim Rubismara Rodrigues de Sales 65996621001
06464-2 MT Nobres - Distrito de Coqueiral Júlia Teixeira Da Silva (65)3102-1017- 992707705- 992368381
06369-3 MT Nortelândia - 2° Serviço Vanessa Silva Tiago Fujii (65) 99967-1120
06405-5 MT Nossa Senhora do Livramento Cristiane de Borba Cunha 3351-1090
06408-9 MT Nova Bandeirantes Vanio Del Castanhel (66)35721104
15471-6 MT Nova Brasilândia Weslley Bormann 66984309169
06549-0 MT Nova Canaã do Norte Jair Borges Monteiro (66)3551-1131
06402-2 MT Nova Guarita Fabiano Santos Roussenq (66)3574-1411
15665-3 MT Nova Lacerda Barbara Sabioni Valadares Tenroller (65) 3259-4110
06477-4 MT Nova Marilândia Marcelo Andrade Santos (65)3352-1233
06527-6 MT Nova Maringá Wanderley Luiz Kuhn (66)3537-1193
06411-3 MT Nova Monte Verde Dirceu da Silva (66) 3597-1069
06498-0 MT Nova Mutum Velenice Dias de Almeida e Lima (65) 3308-1027
06548-2 MT Nova Olímpia Dina Alves da Rocha Domingos 6533321134
06535-9 MT Nova Ubiratã Rosani Leite Carvalho (66)3579-1712
06364-4 MT Nova Xavantina - 2° Serviço Marcos Roberto Haddad Camolesi (66) 3438-3183
06480-8 MT Novo Horizonte do Norte Aline Dal Molin (66)3559-1264
14585-4 MT Novo Mundo Sergio Roberto de Sousa Lima (66) 3539-6364
06383-4 MT Novo São Joaquim RAFAEL AUGUSTO RAMIRES NUNES ORMOND (66)3479-1545
06454-3 MT Paranaíta Celso Luiz Cunha (66)3563-1324
06519-3 MT Paranatinga - 2° Serviço Giselle Maria Costa Vasques (66)3573-2124
06372-7 MT Pedra Preta - 2° Serviço Edison Luis Cavalcante Garcia (66)3486-2898
06528-4 MT Peixoto de Azevedo - 2° Ofício Carlos Eduardo Soares Vaz 3575-1615
15740-4 MT Planalto da Serra Paula Cristina Ortigara 66984066478
06432-9 MT Poconé - 2° Serviço Luana Lima Luz Magalhães (65)999116437
16231-3 MT Poconé - Distrito Cangas William Gomes Lisboa da Costa Filho (65) 9-9290-5613
13272-0 MT Pontal do Araguaia Gildenice Maria Balbino Rodrigues (66)3405-5674
06460-0 MT Ponte Branca Ulbanir Martins da Silva (66) 996042365
06522-7 MT Pontes e Lacerda Ricardo Fabricio Seganfredo 6532661546
06370-1 MT Porto Alegre do Norte - 2° Serviço Eliane Rita Camarin Pietrobon (66)3569-1876
06433-7 MT Porto dos Gaúchos - 2º Ofício Flavia Aires da Silva Araujo (66) 3526-1104 / 1217
06449-3 MT Porto Esperidião - 2° Serviço Apolo Freitas Polegato (65)3225-1199
06540-9 MT Poxoréo - Distrito Alto Coité Eguinalda Guimarães Rodrigues (66) 3414-1153
06450-1 MT Primavera do Leste Velenice Dias de Almeida (66)3498-1005
06441-0 MT Querência - 2° Serviço Caroline Stefanello Segnor de Britto (66)3529-2389
06466-7 MT Reserva do Cabaçal Alan Pereira Dias Sanaiotti 65 3247-1009
06510-2 MT Ribeirão Cascalheira - 2º Serviço Carlos Antonio Pomagerski Junior (66)3489-1380
06399-0 MT Ribeirãozinho Ulbanir Martins da Silva (66) 996631387
06456-8 MT Rio Branco - 2° Serviço Adriano Severo dos Santos (65) 3257-1085
06529-2 MT Rondonópolis - 2º Ofício Maria Aparecida Bianchin (66)3439-1600
06476-6 MT Rondonópolis - Distrito de Nova Galiléia Cícero Cardoso De Souza (66)3464-1012
06392-5 MT Rondonópolis - Distrito Vila Operária Maria Alves Dias (66)3426-2507
06462-6 MT Rosário do Oeste - Distrito de Bauxi Lucinete Maria Da Silva (65)99919-7722
06443-6 MT Rosário Oeste - 2º Serviço Elizabeth Ayres da Silva (65)3356-1183
06471-7 MT Rosário Oeste - Distrito Arruda Francisca Olga de Brito 065999672734
06484-0 MT ROSARIO OESTE DISTRITO DE MARZAGÃO OLIMPIA JOANA DO BONFIM 9916-0459
13693-7 MT Salto do Céu HERMANO LOPES BORGES 6532331102
13273-8 MT Santa Carmem Danielle Bueno Fernandes Navarini 6635311031
06539-1 MT Santa Rita do Trivelato ANNY CAROLINE SLOBODA ANESE (65)3529-6119
06486-5 MT Santa Terezinha Lindolfo Cardoso Lopes Junior (66)3558-1485
06390-9 MT Santo Afonso Marcello Andrade Santos (65)3312-1062
06430-3 MT Santo Antônio de Leverger - 2° Serviço Felix Jeronimo Alvarez Paulino 3341-1260
16232-1 MT Santo Antonio de Leverger - Distrito Caité Julio Cesar Marques Cunha 1198
06398-2 MT Santo Antonio de Leverger - Distrito Engenho Velho ALCIONE MONTANI DUCCECHI FONTES 65999584800
16213-1 MT Santo Antonio do Leste Edemil Pereira Saldanha (66) 9 9252-2979
06478-2 MT São Félix do Araguaia - 2º Serviço Renan Severo de Souza 3522-1607
06473-3 MT São José do Povo ROSIANE DOS SANTOS LEITE 663494-1007
06435-2 MT São José do Rio Claro - 2º Serviço Heraldo Kiefer (65)3386-1380
06491-5 MT São José do Xingu Danilo Rangel Alves Carneiro 35681114
06412-1 MT São José dos Quatros Marcos Maria Celi de Lima Ferreira
06531-8 MT São Pedro da Cipa Marcondes de Queiroz Alves 3418-1161
06437-8 MT Sapezal David Guilherme Brito Correia (65)3383-2935
06365-1 MT Sinop - 2º Ofício Extrajudicial ALINE DIAS VILLA (66)3531-4555
16247-9 MT Sorriso PEDRO IVO SILVA SANTOS 6635841250
06511-0 MT Sorriso - 2º Ofício Extrajudicial Pedro Ivo Silva Santos 066 3545 7500
15663-8 MT Sorriso - Distrito Boa Esperança do Norte Marcelo Yamagata (66) 3560-1526
16246-1 MT Sorriso - Distrito Caravagio ANA MARIA DE ALBUQUERQUE FORTES AZEVEDO 6540420631
06533-4 MT Tabaporã Edivaldo Mauricio Semensato (66)3557-1412
06457-6 MT Tangará da Serra - 2° Ofício Mauro Pereira da Silva 65 3326-1017
13694-5 MT Tangara Da Serra - Cartório de Paz e Notas Distrito de São Jorge Paula Carolina Curado Wahlbuhl
06532-6 MT Tangará da Serra - Distrito Progresso Matheus Fernando Schindler (65)3327-1127
06395-8 MT Tapurah - 2º Serviço ALEKXANDRE RICARDO CANDIDO DE FARIA (66)3547-1199
06556-5 MT Terra Nova do Norte Rogério Campos Ferreira (66) 3534-1035
06483-2 MT Tesouro Josélia Aline de Lima Branco (66)3435-1394
06538-3 MT Torixoréu Loraine Saggin Figueiredo (66)3406-1331
06493-1 MT União do Sul Carolina Perri Siqueira 974007447
06513-6 MT Varzea Grande - 2° Serviço José Carlos Ferreira De Arruda (65)3026-7702/3026-5770
06536-7 MT Várzea Grande - Distrito Capão Grande Claudia Auxiliadora De Moraes Costa 06536860310
06489-9 MT Varzea Grande - Distrito de Bom Sucesso ALCIONE MONTANI DUCCESCHI FONTES (65)99304-7428
06545-8 MT Várzea Grande - Distrito de Cristo Rei Chafia Monteiro de Oliveira (65) 3685-3258
16212-3 MT Varzea Grande - Distrito Passagem da Conceição Jose Carlos Ferreira de Arruda (65) 3023-6911
06550-8 MT Vera - 2° Serviço Elci Rosane Martins (66)3583-1191
06515-1 MT Vila Bela da Santissima Trindade - 2° Serviço Ademir Baldo (65)3259-1596
06361-0 MT Vila Rica - 2° Serviço Maria de Nazaret de Sousa Pires (66)3554-1331
13698-6 MT Vila Rica - Distrito Santa Cruz do Xingu KATIELLE CRISTINA DA SILVA (66) 3594-1178

Associação dos Registradores de Pessoas Naturais do Estado de São Paulo
Praça João Mendes, 52 - conj. 1102 - 11º andar - Centro - São Paulo - SP - CEP 01501-000
Fone: (55 11) 3293-1535 - Fax: (55 11) 3293-1539
E-mail: arpensp@arpensp.org.br

Nº de Visitas: 147.186.901
Copyright © Assessoria de Comunicação da Arpen-SP