Boletim Classificador

Acesse

Boletim Eletrônico

Cadastre-se
Busca

Lista de Ofícios Ativos no Sistema

Total de Ofícios ativos em operação cadastrados no Estado de Paraíba: 289 ofícios
Nº CNJ Cód.Seade UF Ofício Oficial Telefone
06923-7 PB Água Branca Baltazar Barbosa Cesar 8334811117
15056-5 PB Aguiar Jesus Jose Cabral de Lacerda (83)99936-1213
07075-5 PB Alagoa Grande Aloisio Correia Guerra de Medeiros (83)3273-1471
06893-2 PB Alagoa Nova Mafalda Araújo Fernandes (83)3365-1163
07241-3 PB Alagoinha Getulio Ramos de Oliveira Filho 083981963390
07000-3 PB Alcantil Antônio de Pádua Sales 83988288531
06894-0 PB Algodão de Jandaíra Valtivia Ferreira Braga 83993349595
07195-1 PB Alhandra Ruth dos Prazeres Silva (83)3256-1178
06982-3 PB Alhandra - Distrito de Mata Redonda Otto Marcello de Araújo Guerra (83)991251891
06974-0 PB Amparo (Paraíba) Cristiano Fabio Batista Oliveira (083)999128059
06897-3 PB Aparecida Juler Amancio de Queiroga Pires (83)8102-2347
06899-9 PB Araçagi Amanda Nunes Melo Marques (83)91013001
07064-9 PB Arara Daniel Correa Destro (83) 98106-1154
15467-4 PB Araruna Wilma Targino Maranhao (83)3373-1056
07079-7 PB Areia Normanda Suelena da Silva Jardelino (83)3362-1394
07229-8 PB Areia - Distrito de Cepilho Normanda Suelena da Silva Jardelino (83)991218434
07028-4 PB Areia - Distrito de Mata Limpa Ednaldo do Monte Santos Filho (83)8855-5755
07034-2 PB Areia - Distrito Muquém Marcia Maria Rocha de Carvalho Costa 83999866833
07219-9 PB Areia de Baraúnas Gilvaneide Gomes de Freitas (83)8109-9837
07300-7 PB Areial Jonathas Alcoforado (83)98869-4368
00033-1 PB Aroeiras Selma Santos de Lima (83)3396-1063
07230-6 PB Assunção Laura Barreto Guedes da Costa (83)982090209
06966-6 PB Bananeiras Eronides Amaro da Silva 3367-1375
07331-2 PB Bananeiras - Distrito de Vila Maia Carlos Eduardo Toscano Leite Ferreira (83)991937256
06988-0 PB Baraúna Niedja Maria Azevedo de Farias Barreto (83)3633-3105
07116-7 PB Barra de Santa Rosa Cícera Cisinha dos Santos (83)3376-1147
07330-4 PB Barra de Santana Yelva Sousa Almeida Santana (83)8849-9054
07299-1 PB Barra de São Miguel José Raimundo Ferreira (83)33581226
06874-2 PB Bayeux Ana Virgínia de Araújo Silva (83)3232-1951
06880-9 PB Bayeux - 2º Serviço Marinalva Constancio de Lima (83)991196624
07080-5 PB Belém Osvany Sales de Assis (83)996811503
07035-9 PB Belém - Distrito de Rua Nova Ana Maria Maia Pedrosa Barreto 83998504141
06921-1 PB Belém do Brejo do Cruz Leide Ferrer dos Santos (83)3447-7106
06969-0 PB Bernardino Batista Ana Paula Abrantes 83998147063
07177-9 PB Boa Ventura Denis Fontes de Melo Sousa 8386824121
06997-1 PB Bom Jesus Liomar Lima da Silva Santos
07151-4 PB Bom Sucesso Francisco Alvaci Fernandes Junior (83)99903-5952
07037-5 PB Bom Sucesso - Distrito de Serrinha Maria da Paz de Sá (83)996552380
06904-7 PB Bonito de Santa Fé Maria Ilza Cajú de Lacerda Filha (83)3490-0150
07090-4 PB Boqueirão FRANCISCO FLORINDO BARBOSA NETO (83)3391-1205
07091-2 PB Borborema Rejane de Lourdes Alcoforado de Sena (83)3360-0106
07329-6 PB Brejo do Cruz Francisca Lucia Soares Fonseca 83996543141
07060-7 PB Brejo dos Santos Maria Jose da Silva (83)998597439
07056-5 PB Caapora Diogenes Paiva de Albuquerque 83991353381
06967-4 PB Caapora - Distrito de Cupissura Eduardo Martins Matsunaga 83-99659-7956
06873-4 PB Cabaceiras Jefferson José de Assis Duarte (83)8719-9872
06898-1 PB Cabedelo Maria Aparecida Dornelas Carvalho (83)3228-2122
07081-3 PB Cachoeira dos Índios Francisco Candido de Oliveira (83)3558-8102
14525-0 PB Cacimba de Areia Cynnara Siqueira Paiva de Souza 83981741965
07324-7 PB Cacimba de Dentro Genivaldo Gomes de Souza 83982050591
07119-1 PB Cacimbas Brunna Clarissa Chaves Fernandes (83)9911-1877
07001-1 PB Caiçara Sandra Maria Carneiro de Carvalho (83)991136558
06865-0 PB Cajazeiras Verônica Dantas Macambira Coêlho (83)3531-1554
07026-8 PB Cajazeiras - Distrito de Engenheiro Avidos Antonio Dias Filho (83)3532-0027
07003-7 PB Cajazeirinhas ANA ANGÉLICA BEZERRA CAVALCANTI (83)981250401
07169-6 PB Caldas Brandão Edcleide Alves de Paiva 8332845153
06992-2 PB Camalaú SAMUEL CABRAL DUTRA DE MORAIS 83999815050
06866-8 PB Campina Grande - 1º Ofício Maria Alba Cavalcanti Oliveira (83)33214598
06905-4 PB Campina Grande - 2º Ofício Maria Lucia Marcelino de Almeida (83)3321-5200
07242-1 PB Campina Grande - Distrito de Bodocongó Roseane de Figueiredo Castro Fernandes (83)3341-8562
07240-5 PB Campina Grande - Distrito de Catolé Eduardo Antonio da Gama Camacho (83)98687-4966
07218-1 PB Campina Grande - Distrito de Galante Ana Christina Araújo 83-998358451
06977-3 PB Campina Grande - Distrito de José Pinheiro Francisco Solano Rodrigues (83)3341-8065
07055-7 PB Campina Grande - Distrito de Santa Terezinha Ronaldo Araújo Correia (83)99914-0151
06908-8 PB Campina Grande - Distrito de São José da Mata Rodrigo Freire Costa (83)3314-1233
07321-3 PB Campo de Santana Alzeni Ribeiro Gomes (83)981588694
06961-7 PB Capim Bruno D Angelo Santos (83)991659165
07020-1 PB Capim - Cartorio Distrital Priscila Silva de Almeida 83991780452
06927-8 PB Caraúbas Pedro Rogério Neves (83)8838-4090
07184-5 PB Carrapateira CANDICE ANNE PESSOA DE ARAÚJO BRAGA 83988277990
07015-1 PB CARTÓRIO DISTRITAL DE MORORÓ Eduardo Gomes Guedes
15427-8 PB CARTÓRIO DISTRITAL DE PIO X Jose Marcus Melo da Silva 83987740651
06965-8 PB Casserengue Ricardo Nunes de Andrade (83)982059927
00071-1 PB Catingueira Agenor Pereira de Alencar (83)3427-7114
07105-0 PB Catingueira - Distrito de Itajubatiba-Catingueira Rita Soares de Oliveira Costa (83)9 99977885
07175-3 PB Catolé do Rocha Mateus Tavares de Queiroz (83)3441-1121
07199-3 PB Catolé do Rocha - Distrito de Coronel Maia Francisco das Chagas Silva 83996418882
07031-8 PB Catolé do Rocha - Distrito de Pico Rosania Maria de Sousa Oliveira (83)3441-1173
06989-8 PB Caturité Valterluciana Almeida de Moraes 83988992639
07061-5 PB Conceição Maria das Graças Braga Rangel (83)999325366
07104-3 PB Conceição - Distrito de Cardoso Maria do Carmo Lacerda de Figueiredo (83)3453-3248
06930-2 PB Conceição - Distrito de Montevideú Maria Leuda Silveira Palitó (83)987405105
07339-5 PB Condado Fábio de Castro Almeida (83)98127-9600
06862-7 PB Conde SILVIA HELENA SCHIMIDT 83998938080
07171-2 PB Conde - Distrito de Pedro Alves Maria José Garcez de Souza 83982152851
06991-4 PB Congo Vicente Nogueira Neto (83)3359-1055
07147-2 PB Coremas Graziela de Souza Lacerda Viana (83)3433-1003
06978-1 PB Coxixola Maria Adevanir Neves Amorim (83)999957778
06980-7 PB Cruz do Espírito Santo Maria das Graças Gonçalves Menezes 3254-1161
07071-4 PB Cubati Gláucia Vasconcelos Patrício Dantas (83)8731-5916
07082-1 PB Cuité Irani Macedo Dantas Pereira (83)99999-1062
15720-6 PB Cuite - Distrito do Melo Veruska Helena Barros Silveira 85998674444
07113-4 PB Cuité de Mamanguape Maria Anunciada Rodrigues de Bulhões (83)3623-3105
07083-9 PB Cuitegi Ana Luiza Toscano Silveira (83)98864-4825
06909-6 PB Curral de Cima ERALDO LOPES NOGUEIRA (83) 99372-4062
07291-8 PB Curral Velho Maria Cleidineia Cavalcante Diniz (83)988731650
07328-8 PB Damião Franciélio Ferreira da Silva (83)994002526
07208-2 PB Desterro LÚCIO BARREIRA AGUIAR PAIVA (83)3473-1156
07288-4 PB Diamante Auridete Franco de Santana Oliveira 986306828
07042-5 PB Diamante - Distrito de Vazante Raimunda Bezerra do Nascimento (83)98689-1569
07117-5 PB Dona Inês Juliana Beatriz de Souza santos Veras 83981244486
07110-0 PB Duas Estradas Marivalda de Melo Luna (83)3265-5104
06976-5 PB Emas LIGIA DANUSA MONTENEGRO BENTO DE SOUZA REMIGIO 83991481929
07286-8 PB Esperança Ônio Emmanuel Lyra (83)8841-6023
07084-7 PB Fagundes Antonio Marinho Cruz Herculano (83)3393-1535
06972-4 PB Fagundes - Distrito do Município de Lucena Iraci Cunha dos Santos (83)3293-3128
07089-6 PB Frei Martinho Necí Gomes Dantas Pereira (83)98756-0703
07002-9 PB Gado Bravo Wanessa Mota de Lucena (83)98118-6616
07256-1 PB Guarabira Sebastiana Pereira da Costa e Souza
07024-3 PB Guarabira - Cartorio Massillania Medeiros Massillania Gomes Medeiros 9118-8296
07063-1 PB Gurinhém Teoberto Sávio de Paiva 83999226111
07112-6 PB Gurjão RAPHAEL SALES COSTA FRANÇA 83987317834
07238-9 PB Ibiara Jose Cleonaldo Ferreira Lopes (83)3454-1079
07255-3 PB Ibiara - Distrito de Cachoeirinha Francinaldo Vieira Nunes (83)3454-4140
07012-8 PB Igaracy Gustavo Henrique de Moraes Gomes (83) 9.8214-2835
07221-5 PB Imaculada Ana Jacinta Gabriel da Rocha 83998813558
07312-2 PB Imaculada - Distrito de Palmeira Fabio Bezerra Cavalcanti 9632-9636
06963-3 PB Ingá Juliana de Fátima Pinto Azevedo (83) 3394-1038
06970-8 PB Ingá - Distrito de Pontina Terezinha Alves de Mendonça (83)3394-7073
07318-9 PB Itabaiana Lidia Melo de Amorim (83)3281-1113
07033-4 PB Itabaiana - Distrito de Campo Grande LÍDIA MELO DE AMORIM (83)9984-4663
07085-4 PB Itabaiana - Distrito de Guarita Caroline Weirich 83981781722
07327-0 PB Itaporanga Irineu Rodrigues Júnior 3451-2459
07222-3 PB Itapororoca José Bustorff Feodrippe Quintão (83)3294-1033
07121-7 PB Itatuba Marcio Flavio Lins de Albuquerque e Souto (83)988290074
07315-5 PB Jacaraú Rannia Tameirao Oliveira (83)981903401
07236-3 PB Jacaraú - Distrito de Timbó Maria Aparecida da Silva (83)3295-5503
07223-1 PB Jericó Diego Tirreno Martins Fernandes De Sá Leitão (83) 99980 2524
06870-0 PB Joao Pessoa - 1º Ofício Valber Azevedo de Miranda Cavalcanti 3244-5404
06883-3 PB Joao Pessoa - 2º Ofício Thadeu Goes Vieira de Mello (83)3042-6044
07336-1 PB Joao Pessoa - 3º Ofício Maria de Fatima Delgado Leal (83)30235463
06885-8 PB Joao Pessoa - 5º Ofício Maria de Fátima dos Santos Oliveira (83) 31856400
06886-6 PB Joao Pessoa - 6º Ofício Manfredo Goes Vieira de Melo (83)3244-4548
06888-2 PB Joao Pessoa - 7º Ofício Irene Gomes de Souza (83)3221-6832
06891-6 PB Joao Pessoa - 8º Ofício Givanildo Fausto de Oliveira (83)3223-3557
07225-6 PB Joao Pessoa - 10º Ofício Manfredo Goes Vieira de Melo (83)41413006
07224-9 PB Joao Pessoa - 11º Ofício Eliegina Angela de Oliveira Silva (83)3233-5600
06863-5 PB Joao Pessoa - 12° Ofício Anna Cecilia Guedes de Farias Cunha (83)3566-4006
07271-0 PB Joao Pessoa - 13º Ofício Lindalva Lima Gomes (83)98850-4802
06924-5 PB Joao Pessoa - Distrito de Tambaú Manfredo Goes Vieira de Melo (83)3506-7091
07310-6 PB Joao Pessoa - Serviço Registral Alcantara Brito Maria de Lourdes Alcântara Brito Wanderley (83) 3242-6713 / 83 9 98081289 WHATSAPP
06960-9 PB Juarez Távora Aiana Cerqueira Fiterman (83)981508031
07059-9 PB Juazeirinho JOÃO GABRIEL MAYA ROSA GUARÁ 8399824511
07157-1 PB Junco do Seridó Inácio Cunha Sobrinho (83)3464-1231
07115-9 PB Juripiranga Karla Luzia Alvares dos Prazeres (83)988891654
07186-0 PB Juru Odon Teixeira da Rocha Neto (83) 99611-8767
07148-0 PB Lagoa Leila Trajano de Sousa 83999107656
07118-3 PB Lagoa de Dentro Raqueline Vieira de Oliveira (83)99142-2676
07273-6 PB Lagoa Seca Rodrigo Jose Boeira (83)99627-7468
06994-8 PB Lastro Antonio Jucelio Amancio Queiroga (83)999727574
06968-2 PB Livramento Jessyca Segadilha Fonseca (83) 996727100
07227-2 PB Logradouro Mylane Veigas Brandão Grisi 9173-3910
06998-9 PB Lucena Salete Gomes de Mendonça Santos (83) 3293-1303
07228-0 PB Mãe D´água Jose Simoes Ribeiro Sobrinho (83)3428-1027
07214-0 PB Malta Francisca Nayana Dantas Duarte (83)998309640
07074-8 PB Mamanguape Maria da Penha Ribeiro da Cunha (83)3292-2292
06962-5 PB Mamanguape - Distrito de Pitanga da Estrada Petunia Nunes Botelho (83)3662-2502
07141-5 PB Manaíra - Cartorio Duarte Leonardo Leite Pereira da Silva (83)998530761
07173-8 PB Manaíra - Cartorio Rabelo Luzia Ferreira Rabelo (87)99659-1699
06990-6 PB Marcação JAMIL SALES PIMENTEL 83991762597
15426-0 PB Marcacao- Distrito Aldeia Camurupim Meyre Jeaniny Andrade Santana 83996065809
07323-9 PB Mari Nelma Cleide de França Leite Oliveira (83)3287-1345
07027-6 PB Marizópolis Epitácio Queiroga Filho (83) 98131-1969
06895-7 PB Massaranduba Anamaria de Moraes e Silva (83)3399-1134
07065-6 PB Mataraca Maria Jose do Nascimento (83)8829-5786
07022-7 PB Mataraca - Distrito Barra do Camaratuba MARIA JOSE DO NASCIMENTO 83988295786
07086-2 PB Matinhas Mônica Cristina Correia (83)9134-4703
07168-8 PB Mato Grosso Claudeeide de Oliveira Melo (83)996318481
07320-5 PB Maturéia Francisco Reginaldo Rodrigues (83)99811-1418
07163-9 PB Mogeiro Alberto Soares Paes 83999401233
07133-2 PB Mogeiro - Distrito de Gameleira Sandra Maria Costa Nogueira (83)3266-6000
07233-0 PB Montadas Rebeca Magno D´ Abraão (83)3381-1054
07072-2 PB Monte Horebe Maria Lindeci Dias de Sousa (83)9672-5618
07009-4 PB Monteiro Romulo Santa Cruz César (83)3351-3215
07244-7 PB Mulungu Leodete Maria de Moura Oliveira (83)993356076
07125-8 PB Natuba Antonio Pasteur Cabral de Lira (83)981075663
07235-5 PB Nazarezinho Caroline Capibaribe Cavalcanti (83)981032576
07188-6 PB Nova Floresta Tereza Amelia Costa Medeiros de Oliveira (83)3374-1414
07077-1 PB Nova Olinda Manoel Gervazio de Souza 83999924217
07043-3 PB Nova Palmeira Luana Dreyer 83981851138
07087-0 PB Olho D´Água Fabio de Lucena Falcao 83999759176
07097-9 PB Olho D´Água - Distrito de Socorro Maria Aparecida Araújo da Silva Alves (83)3483-3194
07246-2 PB Olivedos Claudiana Costa de Albuquerque 8333891058
07203-3 PB Ouro Velho Veronica Maria Menezes Bezerra 1111-1111
06919-5 PB Parari Joao Batista Ayres Caluete (83) 99962-5083
07189-4 PB Passagem Ariberlania da Costa Nobrega Freitas (83)3478-8304
07204-1 PB Patos Maria do Céu Palmeira Monteiro Felipe (83)3421-2990
06881-7 PB Patos - 2º Cartorio Adelgistro Balduino Sobrinho (83)34222594
07095-3 PB Patos - Distrito de Santa Gertrudes YURI GOMES DE AMORIM (83)991649966
07149-8 PB Paulista Maria Almeida Martins (83)3445-5139
07325-4 PB Pedra Branca VIVIANNE FERREIRA BRAGA MACEDO (83)98219-5293
07013-6 PB Pedra Lavrada Lara Gomes Damasceno (83)98777-2526
07176-1 PB Pedras de Fogo Maria Goretti Melo Rodrigues (81) 99161-9696
07120-9 PB Pedro Régis Lenira Regis da Silva (83)3295-5640
07073-0 PB Piancó Adriana Medeiros Bezerra (83)99601-9094
07070-6 PB Picuí LUANA DREYER 83981851138
06981-5 PB Pilar Maria Ines de Alcantara Ferreira 833282-1489
06973-2 PB Pilões Andrezza Flávia da Fonseca (83)9937-0952
07029-2 PB Pilõezinhos Anderson Lucena Moura de Medeiros (83)991623313
07308-0 PB Pirpirituba Newton Barbosa Viana (83)8690-0131
07251-2 PB Pitimbu Nathalia Oliveira Marques Teixeira da Rocha (83)3299-9122
06864-3 PB Pocinhos Ilca Silva Bezerra (83)3384-4138
07132-4 PB Pocinhos - Distrito de Nazaré Maria da Gloria Rodrigues Romero Normandia (83)991940181
07092-0 PB Poço Dantas Fatima de Almeida Freitas Sá 83996075631
14087-1 PB Poço Dantas - Distrito de São João Bosco Maricelia Vieira da Silva Sousa 83 96402203
07123-3 PB Poço de José de Moura João Cassiano Neto (83) 999209182
07326-2 PB Pombal Marcos Tavares Formiga (83)3431-2705
07068-0 PB Pombal - Distrito de Varzea Comprida Flávia de Sousa Almeida (83)99910-4508
07106-8 PB Prata Maria do Socorro Ramos Reinaldo (83)3390-0100
06996-3 PB Princesa Isabel MARCUS ALLAN SOUSA MELO (83) 99695.4925
07253-8 PB Puxinanã WalterLucyanna Almeida de Moraes (83) 986938909
07131-6 PB Queimadas Maria do Socorro de Souza Rêgo Lucena (83)3392-2125
06929-4 PB Quixabá Biarnou Leandro Candeia (83)981094454
06983-1 PB Remígio Ermita Balbino Barros (83)9992-2833
07093-8 PB Riachão Alzeni Ribeiro Gomes (83)36391006
07111-8 PB Riachão - Distrito de Assis Chateaubriand JULIANA DE FÁTIMA PINTO AZEVEDO 83 98096311
06999-7 PB Riachão do Poço Agápito Ferreira Constâncio (83)98654-3427
06984-9 PB Riacho de Santo Antônio MARCELO FELIPE XAVIER DE ALBUQUERQUE 83988230230
07109-2 PB Riacho dos Cavalos SIMONE APARECIDA ALBINO RIBEIRO MENDONÇA (83)99610-4195
07062-3 PB Rio Tinto - 1º Ofício Juliana Mazzer Salinet de Paula 83 99421-2888
07038-3 PB Rio Tinto - Distrito de Distrito Antonia Soares da Silva (83)3292-2454
07021-9 PB Rio Tinto - Distrito Mamanguape Marinalva Andrade de Brito 83987008854
06986-4 PB Salgadinho Whellython Duarte da Costa (83)9652-2239
07200-9 PB Salgado de São Félix Jose Mario Porto Neto 83991567925
07025-0 PB Salgado de São Félix - Distrito de Dois Riachos Thiago Pacheco Medeiros 83999150008
07094-6 PB Santa Cecília Maria Aparecida Albuquerque de Oliveira 83981036150
07036-7 PB Santa Cruz Luisa Maria Barros de Sousa Fontes (83)981676547
07004-5 PB Santa Helena Verthon Cleanio Alcantara de Sousa (83)999768044
07057-3 PB Santa Inês Gildeny Leite Vieira do Nascimento (86)8627-7052
07314-8 PB Santa Luzia Leonard de Araujo Trigueiro (83)21471031
06867-6 PB Santa Rita - 1º Oficio Maria das Graças Gonçalves Menezes (83)3229-3501
07039-1 PB Santa Rita - Distrito de Livramento Marilia Paula dos Santos (83)3664-4704
07041-7 PB Santa Rita - Distrito de Tibiri II Marcia Silveira Borges (83)988053501
07040-9 PB Santa Rita - Distrito de Várzea Nova Tarcísio Fernandes de Oliveira (83)98817-0678
07107-6 PB Santa Teresinha RIANE ALMEIDA RIZZO 63992649383
07237-1 PB Santana de Mangueira Marilite Mangueira de Sousa Lima (83)3455-1058
07067-2 PB Santana dos Garrotes Manoel Gervazio de Souza (83)996238694
07185-2 PB Santana dos Garrotes - Distrito Pitombeira de Dentro Aurora Maria de Jesus Pinto 83996007708
07130-8 PB Santarém Jose Costa Duarte 83 996049555
07108-4 PB Santo André CARLOS CLAUDINO FERREIRA DA SILVA (81)986905112
14822-1 PB São Bentinho Jorge Luiz Prazeres Muniz 98988036422
07180-3 PB São Bento Maria Gloriete Soares Santos (83)3444-2057
07142-3 PB São Domingos Ana Maria Ferreira da Silva (83)996293700
07262-9 PB São Domingos do Cariri Elizete de Lima Ferreira 8398805312323
07263-7 PB São Francisco Francisco Freitas da Silveira (83)98104-4999
07122-5 PB São João do Cariri Ezequias Oliveira de Santana (83)3355-1066
07058-1 PB São João do Rio do Peixe Jacira Aparecida dos Anjos Pelegrini 83991145490
07103-5 PB São João do Rio do Peixe - Distrito de Bandarra Terezinha Oliveira da Silva (83)999644144
06964-1 PB São José da Lagoa Tapada Claudio Antonio Marques de Sousa 83981430041
07287-6 PB São José de Caiana Maria José Alicemires Ramalho (83)9984-4794
07192-8 PB São José de Espinharas Herberto Sousa Palmeira Junior 83981469361
06971-6 PB São José de Piranhas Jose Dario Vieira Junior (83)991290643
07023-5 PB São José de Piranhas - Distrito de Bom Jesus Francisca Abrantes Pereira (83)3552-2128
06987-2 PB São José de Princesa Cicero Galvão Ferreira Lopes 8396345160
07309-8 PB São José do Bonfim Afonso Medeiros da Silva 083981146945
06985-6 PB São José do Brejo do Cruz Maria da Gloria Lopes de Oliveira (83)3446-6100
07076-3 PB São José do Sabugi Maria da Glória Medeiros 83999851069
07010-2 PB São José dos Cordeiros FLÁVIA AUGUSTA ALMEIDA DE ARAÚJO MEDEIROS (83)9654-4339
07014-4 PB São José dos Ramos Norberto Chacon Fraga Junior (83)88740310
07124-1 PB São Miguel de Taipu Maria Auxiliadora Anderson (83) 993709143
07243-9 PB São Sebastião de Lagoa de Roça Thiago Fernando Silva de Oliveira (83)986560237
07096-1 PB São Sebastião do Umbuzeiro Edna da Silva Sá (83981419001
07311-4 PB Sapé Hermanni Torres Coutinho (83)3283-3396
07158-9 PB Seridó Joailson Meira de Vasconcelos (83)8841-1794
14535-9 PB Seridó - Distrito de São Vicente do Seridó Maria Luzinete Miguel Araújo (83)33881095
07126-6 PB Serra Branca Maria Manuela Lucena Rodrigues 83999100478
06932-8 PB Serra Branca - Distrito de Vila Alberto da Costa Brito 99613-2220
07030-0 PB Serra da Raiz Marluce Gomes dos Santos (83)99161-3033
07162-1 PB Serra Grande Maria Joseane Farias de Souza 83981224159
07267-8 PB Serra Redonda ADEMAR HARRISON MARQUES MEDEIROS NOBREGA 83988910931
07191-0 PB Serraria Maria Eliane Cardoso Fabricio (83)3275-5116
07114-2 PB Sertãozinho Gilclécio Wilton Freire (83)991444000
06993-0 PB Sobrado Célia Maria Nunes Cabral de Santana (83)99195-0734
07005-2 PB Solânea Antonice de Medeiros Santos (83)993775792
07153-0 PB Soledade Sarah Junchetti Rodrigues (83)998567867
07098-7 PB Sossêgo ÁTILLA GUSTAVO DE LUNA AVELINO (83)99148-4744
07078-9 PB Sousa Doris Maria Langbehn Pinto (83)3521-2142
07285-0 PB Sumé Maria Carolina Mascarenhas Oliva Grudzin 83-99672-5179
07069-8 PB Taperoá Maria das Graças Dias de Tolêdo Farias (83)3463-2451
07335-3 PB Tavares Saulo Pereira Lima 8334501004
07100-1 PB Teixeira Soraia Maria Teles Guedes Rocha (83)3472-2194
06995-5 PB Tenório Carmem Lucia Dantas Pimenta (83)8690-0842
07338-7 PB Triunfo Francinete Gonçalves Passim (83)3539-1288
07317-1 PB Uiraúna Thaina Souza Lopes 83981349464
07101-9 PB Umbuzeiro Pedro Dirceu Zanini 83981510347
07232-2 PB Umbuzeiro - Distrito de Mata Virgem Maria de Fatima Barbosa Souza (81)3602-2100
07088-8 PB Várzea Maria Izabel de Medeiros (83)3469-1083
07341-1 PB Vieirópolis Simone Possidonio Duarte de Oliveira 83 981889514
06979-9 PB Vista Serrana Raina Costa de Figueiredo 83 98124-7681

Associação dos Registradores de Pessoas Naturais do Estado de São Paulo
Praça João Mendes, 52 - conj. 1102 - 11º andar - Centro - São Paulo - SP - CEP 01501-000
Fone: (55 11) 3293-1535 - Fax: (55 11) 3293-1539
E-mail: arpensp@arpensp.org.br

Nº de Visitas: 149.477.156
Copyright © Assessoria de Comunicação da Arpen-SP